Гость
Статьи
А у вас как часто ЭТО …

А у вас как часто ЭТО бывает?

Мне 22 моему МЧ 25 лет. вместе мы с ним полгода. До этого и у него и у меня были долгие отношения, не удавшиеся и не удачные, с нашими бывшими у нас не было секса несколько месяцев... и вообще все наши с ним отношения и начались с темы про секс. типо что ему его не хватало, мне не хватало...а потом все это перетекло в ЛЮБОВЬ...
по-началу секс у нас был раза по 2-3 в день. его всё больше, чем устраивало. сказал, что такого крутого секса, как со мной у него никогда не было, тоесть в этом плане, ему все нравится.
Но сейчас, секс у нас бывает раза 2-3 в неделю... мне это совершенно не хватает. я хочу больше!!! за ночь один раз - мне мало.... не знаю, как с ним об этом поговорить...
Хотя вообще отношения доверительные... просто он говорил, что секс для него не самое главное..
А еще мне не дает покоя..как-то он рассказал, что с бывшей у него однажды(на начале их отношений, тогда ему было 21 ) было 13 раз за день!! типо он потом такой весь измотанный был... так противно((( на фига мне знать это... да и счас хотелось бы превысить эту цифру...а вот у нас максимум 2 раза бывает (((

Констанция
14 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

АВтор.... Ну, каждый день на форуме такая тема. Вы форум не читаете, что ли?...

#2

оспадя..столько эмоций.. в дело что ли их пустите

Странный
#3

руки чтоль отсохли?? - Делай как я!!

Жесть
#4

АВтор, ну, вот же, точно такая же тема, читайте: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3865076/2/?filter=all

Или вам интересно, чтобы отвечали ИМЕННО вам? ))

#5

меняй парня, афтор :) рано он сдулся

Кошечка
#6

блин нельзя же быть такими повернутыми на сексе, заколебали)) у вас другие мысли в голове есть вообще, почитали бы что нить для разнообразия))

Констанция
#7

Жесть, да читаю..спасибо за ссылку...

Кошечка, да я много всего читаю и работаю...просто реально...мало мне((( и так год почти до него без секса жила...

Николай
#8

Бывшего бросила, потому что секаса не хватало, что мешает и в этот раз поступить так же?

Констанция
#9

С бывшим расстались по-другой причине, не хватка была просто сопуствующим...

а этого люблю, расставаться не хочу..для меня секс не главное тоже...но...

Гость
#10

Мы то чем поможем? Секаса тебе дать не можем.

Гость
#11

Кошечка книгу предлагает. Вот читай.

Рупрexт
#12

Эх, *** тибя некаму! И мне некагда.

Гость
#13

как я рада что для меня секс- всего лишь приятное развлечение в жизни, но не её смысл....

Римма
#14

Красота

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: