Гость
Статьи
Странные гости на …

Странные гости на "Одноклассниках" - как часто у вас это бывает?

У меня каждую неделю. Вот серьёзно. Явно это один и тот же человек или парочка одних и тех же людей. Профайлы пустые, без друзей, без фото, имена типа Вася Пупкин, Петя, Мистер Икс и т.д. Ники все мужские, но это конечно не значит что это мужчины, скорее наоборот -чисто женская уловка, чтоб глаза отвести. Я их тут же блокирую уже чисто из вредности.Это у всех так или только я удостоилась такого внимания? Профайл у меня абсолютно неинтересный, пара скромных фото и пара альбомов под замком. Я там бываю хоть часто, но новостей у меня нет, в основном общаюсь с родственниками из другой страны.Вот честно даже не думала что я кому-то так интересна. Вроде парней-мужей ни у кого не уводила, живём скромно и тихо, никого не трогаем.Кто это может быть.

Лиля
77 ответов
Последний — Перейти
Лиля
#2

Просто нажимаешь "заблокировать пользователя" и всё...

#3

Скорее всего кто-то из знакомых. Меня это не раздражает, но тоже любопытство разбирает кто бы это мог быть))

jul
#4

У меня пару-тройку раз бывало так, что заходило сразу скопом одновременно человек 8-10 разных имен и полов и все оценивали одну и ту же фотографию, не главную причем. Спустя время (месяц-два) снова заходит большая команда разных людей в одно время и снова оценивает ту же самую фотографию. Понятно, что это не конкретные какие-то люди, но что это тогда?

minifreid
#6

Боже, ко мне на страничку кто только не ходит. Очень много всяких незнакомых людей. Ставят пятерки. Некоторые сообщения пишут. Даже неприличные))) И не только мужчины, но даже женщины. Игнорирую, естественно.

Лиля
#7
jul

У меня пару-тройку раз бывало так, что заходило сразу скопом одновременно человек 8-10 разных имен и полов и все оценивали одну и ту же фотографию, не главную причем. Спустя время (месяц-два) снова заходит большая команда разных людей в одно время и снова оценивает ту же самую фотографию. Понятно, что это не конкретные какие-то люди, но что это тогда?

Я заметила, если ночью сидишь, сразу кто-то приходит и по доброте души ставит пятёрку. Чаще за главную фотографию тчоб не заморачиваться, некоторые особо дотошные и милые залезают в профайл и ставят пятёрки везде, где дотянутся))) я думаю, это просто кому ночью скучно, нажимают на кнопочку "сейчас на сайте" и приходят в гости.

Это как-то даже мило и уютно - ночью с другого, может, конца земного шара тебе кто-то привет передал дружеский.

Я в ответ тоже пятёрки ставлю.

Главная у меня одна и та же висит уже несколкьо лет, на ней уже 200 пятёрок и куча пятёрок с плюсом, штук 20. Хотя я первая никогда не ставлю, толкьо в ответ

Абрикос
#8

А "на другом конце земного шара" ДЕНЬ, когда у нас ночь :)

ko666ka
#9

закройте свой профиль и никто,кроме ваших друзей не сможет заходить на вашу страницу.у меня такое было-теперь профиль закрыт и все отлично

jul
#10
Лиля

Я заметила, если ночью сидишь, сразу кто-то приходит и по доброте души ставит пятёрку. Чаще за главную фотографию тчоб не заморачиваться, некоторые особо дотошные и милые залезают в профайл и ставят пятёрки везде, где дотянутся))) я думаю, это просто кому ночью скучно, нажимают на кнопочку "сейчас на сайте" и приходят в гости. Это как-то даже мило и уютно - ночью с другого, может, конца земного шара тебе кто-то привет передал дружеский. Я в ответ тоже пятёрки ставлю. Главная у меня одна и та же висит уже несколкьо лет, на ней уже 200 пятёрок и куча пятёрок с плюсом, штук 20. Хотя я первая никогда не ставлю, толкьо в ответ

Это-то понятно, такое часто бывает и не вызывает удивления. Тут немножко иначе, что вся эта толпа заходит одновременно, минута-в-минуту и одновременно оценивает одну и ту же фотку в глубине альбома. Обычная фотка: не яркая, не профессиональная, не в купальнике, не крупный план...

Обычные гости чаще всего оценивают главное фото, там больше всего и оценок.

#11

Хм... У меня есть такой профайл с "Васей Пупкиным". Ходила с него смотреть фотки жены своей первой любви -) Просто о нашем романе весь класс был в курсе и отношения тянулись достаточно долго. Не хочу человека тревожить, мало ли...

Лиля
#12
Абрикос

А "на другом конце земного шара" ДЕНЬ, когда у нас ночь :)

Ну...да вообще-то)))

Лиля
#13
jul

Лиля

Я заметила, если ночью сидишь, сразу кто-то приходит и по доброте души ставит пятёрку. Чаще за главную фотографию тчоб не заморачиваться, некоторые особо дотошные и милые залезают в профайл и ставят пятёрки везде, где дотянутся))) я думаю, это просто кому ночью скучно, нажимают на кнопочку "сейчас на сайте" и приходят в гости. Это как-то даже мило и уютно - ночью с другого, может, конца земного шара тебе кто-то привет передал дружеский. Я в ответ тоже пятёрки ставлю. Главная у меня одна и та же висит уже несколкьо лет, на ней уже 200 пятёрок и куча пятёрок с плюсом, штук 20. Хотя я первая никогда не ставлю, толкьо в ответ

Это-то понятно, такое часто бывает и не вызывает удивления. Тут немножко иначе, что вся эта толпа заходит одновременно, минута-в-минуту и одновременно оценивает одну и ту же фотку в глубине альбома. Обычная фотка: не яркая, не профессиональная, не в купальнике, не крупный план... Обычные гости чаще всего оценивают главное фото, там больше всего и оценок.

ну значит у вас тоже есть "таинственный друг" с кучей профайлов, как у меня...

Оченки-то хоть хорошие ставит?

jul
#14
Лиля

ну значит у вас тоже есть "таинственный друг" с кучей профайлов, как у меня... Оченки-то хоть хорошие ставит?

Чо-та слишком большая куча получается))))) Оценки 5+, хоть это радует))

Лиля
#15
jul

Лиля

ну значит у вас тоже есть "таинственный друг" с кучей профайлов, как у меня... Оченки-то хоть хорошие ставит?

Чо-та слишком большая куча получается))))) Оценки 5+, хоть это радует))

Может, рота солдат в интернет-кафе развелкается или футбольная команда какая...

jul
#16
Лиля

jul

Может, рота солдат в интернет-кафе развелкается или футбольная команда какая...

Насчет футбольной команды - это мысль, потому что постянно оценивается фотка, где я стою с кубком и суперкубком УЕФА, которые были завоеваны "Зенитом" в 2008 году :)

Гость
#17

у меня тоже анонимная анкета с именем Вася Пупкин

Олюня
#18

А меня раздражают "гости" с Кавказа и рекламщики "Орифлейн".

Tais
#19

В Одноклассниках есть такое понятие как "Модераторы". Это группа людей, которая контролирует политкорректность выставленных фотографий согласно определенным условиям. При желании они также могут оценивать ваши фотографии. Поэтому у вас и появляется много оценок одной и той же фотографии. Они же и блокируют фотки.Сама была модератором, но это очень скучное занятие.

Звонок
#20

ко мне тоже заходит одна девушка, у нее на страничке одна фотка и больше ничего и никого. Ходит регулярно. Я даже написала ей, что подозреваю, что она не та, за кого себя выдает. Фотки постановочные, вообще может не ее. Причем, зайдет и не оставит ни сообщения ни оценки

Якалка
#21

Я тоже хожу иногда к одной девушке) Была влюблена в нее, смотрю новые фотки.

Новенькая
#22

Вот у меня та же проблема, только у меня гости очень даже конкретные с именами и портретами, все исключительно женскими. Вот только я их знать не знаю, да и не желаю, зато они у меня шарятся через день и по нескольку раз. Задолбали, слов нет. Так я в "статусе" им так и написала - незнакомым теткам вход закрыт. Вряд ли поможет, конечно. Выход по сути один - удалять профиль или блокировать.

Инга
#23

Ко мне тоже с левых анкет ходят...да пофиг,пусть ходят. фотки посмотрят,хотя у меня их 5 штук уже года 2) что в этом такого. конечно интересно кто это и всё такое)

Инга
#24

мне кажется бывшие парни может

Гость
#25

Автор, так это наверное НИ из поста ╧ 11 ходит смотреть вас - у нее с вашим мужем первая любовь была!

св
#26

Да просто люди ищут знакомых - ваших однофамильцев, или людей вашей группы...

Типа учился в школе ╧1... Иванова... Иванова... не помню, вроде была в классе на год старше... или паралельном... Зайду гляну.

Звонок
#27

26, а зачем постоянно-то заходить?

Гость
#28

у меня нет настоящего профиля в одноклассниках, есть фейковый, правда, женский

раньше иногда заглядывала к бывшим одноклассникам, знакомым, людям, с которыми в институте училась, но с которыми не общалась уже. Так, ради интереса, без всякой задней мысли

#29

это я вас всех анонимно смотрю. специально, чтобы вы парились, ночами не спали, темы на вумене создавали. куры.

Амиго
#30

меня невидимки раздрожают,неужели так страшно зайти со своей стриницы?обязательно нужно заплотить деньги-купить невидимку-и зайти ко мне на страницу-странные люди.

Гость
#31

А у меня вообще странная история приключилась : в один прекрасный день моя страница превратилась в страницу Анжелочки Пупкиной 20 лет с фотографией девицы в бикини.Все мои данные и альбомы исчезли.И стали приходить приглашения дружить от лиц кавказской национальности и прочих мужиков, штук по 5 в день.Я конечно удалила эту фотку и написала в статусе, что страница взломана, но приглашения все равно приходили еще в течении месяца. Что это было ?

Лиля
#32
Аз Есмъ Инопланетный

это я вас всех анонимно смотрю. специально, чтобы вы парились, ночами не спали, темы на вумене создавали. куры.

Петух.

Лиля
#33
Гость

А у меня вообще странная история приключилась : в один прекрасный день моя страница превратилась в страницу Анжелочки Пупкиной 20 лет с фотографией девицы в бикини.Все мои данные и альбомы исчезли.И стали приходить приглашения дружить от лиц кавказской национальности и прочих мужиков, штук по 5 в день.Я конечно удалила эту фотку и написала в статусе, что страница взломана, но приглашения все равно приходили еще в течении месяца. Что это было ?

Вы же сами пишете, взломали вас. Мою подружку тоже взломали, так обидно было видеть под её фоткой подпись "соска тупая". При том, что она очень хороший человек.

Она зарегистрировалась заново

Гость
#34

Вот это у вас проблема

Елена
#35

ну... кто-то вами интересуется. у меня тоже есть второй аккаунт, когда кого-то нужно посмотреть, а не хочется показывать себя или что я заходила. но я добавила туда друзей, фоток, вступила в пару групп - короче иллюзия настоящего человека)))

а ваши пупкины я смотрю не заморачиваются. вообще, если вам некого подозревать, я бы на это забила.

Елена
#36

меня взламывали, но страницу не трогали, просто спам рассылали. я сменила почту на gmail и все, говорят ее тяжело сломать.

#37
Лиля

Петух.

петушиха

Дубинушка
#38

От дудки. Какие-то боты находят, чтобы информации о вас набрать, а потом толкнуть какое-нить г...но, а они все на таинственных поклонников грешат.

Гость
#39

На работу не устраивались недавно?

Anonimous
#40

А ко мне заходит Николай Бугристый)

Гость
#41

А я подруг по фамилиям искала, так много однофамильцев было, ну и заходила ко всем подряд, чтобы по фотографии узнать

Лиля
#42
Аз Есмъ Инопланетный

Лиля

Петух.

петушиха

Козёл.

Лиля
#43
Гость

А я подруг по фамилиям искала, так много однофамильцев было, ну и заходила ко всем подряд, чтобы по фотографии узнать

Ко мне тоже часто простые люди заходят. видно же, где фэйк, а шде настоящий.

Я сама искала подругу детства и к одной девочнке раза 3 заходила. Её зовут так же, такого же возраста и даже типаж тот же внешне, в результатах поиска её увижу: о!похожа! и ломлюсь к ней, а сама уже забыла, что пару раз уже у неё была. потом она ко мне придёт - типа, кто это ко мне заходил?

Иногда просто пинг-понг какой-то, зайдёшь к одному из своих гостей, потом опять он к тебе идёт, забыл, видимо, что первый у меня побывал и любопытствует, чего это я к нему явилась

Лиля
#44
Дубинушка

От дудки. Какие-то боты находят, чтобы информации о вас набрать, а потом толкнуть какое-нить г...но, а они все на таинственных поклонников грешат.

Да ну. Боты всегда называются типа "Мария Калашникова, мой ICQ такой-то" и фото полуголой девицы.

Или тупо ник у них "Юлия Амвэй", ставят пятёрку и приглашают в группу "стань богатым и счастливым".

Нееет, это не боты.

Лиля
#45
Гость

На работу не устраивались недавно?

нет

Лиля
#46
Елена

ну... кто-то вами интересуется. у меня тоже есть второй аккаунт, когда кого-то нужно посмотреть, а не хочется показывать себя или что я заходила. но я добавила туда друзей, фоток, вступила в пару групп - короче иллюзия настоящего человека))) а ваши пупкины я смотрю не заморачиваются. вообще, если вам некого подозревать, я бы на это забила.

Пытаюсь забит ьи забиваю, а потом опять придёт и недоумеваю, кто это.

Ну ведь реально ников 15 уже забанила, и снова лезет.

Невидимки кстати тоже ходят - мужские. Это я сейчас толкьо вспомнила.

Наверно, всё же поклонник завёлся. Или бывший какой.

Кстати...я уже фамилию изменила и город сменила на ХХХХХХХ. всё равно ходит! Явно знает, где и через кого меня искать.

Гость
#47
Гость

А у меня вообще странная история приключилась : в один прекрасный день моя страница превратилась в страницу Анжелочки Пупкиной 20 лет с фотографией девицы в бикини.Все мои данные и альбомы исчезли.И стали приходить приглашения дружить от лиц кавказской национальности и прочих мужиков, штук по 5 в день.Я конечно удалила эту фотку и написала в статусе, что страница взломана, но приглашения все равно приходили еще в течении месяца. Что это было ?

а мне так вообще логин поменяли.сволочи

Гость
#48

Постоянно такое бывает и у меня и моих знакомых, они ко всем заходят, это спамеры.

Birkin
#49

А я никого не блокирую, мне льстит внимание. Значит завидуют и интересуются моей жизнью. Пусть лопаются от зависти, у меня все ПРЕКРАСНО!))))

постоянно заходят всякие "..." или "((" и тому подобные или "Антонина Иванова" без друзей и без фото и т.д.

Не блокирую, нехай любуются)) Чувствую себя звездой

Гость
#50

Автор, колитесь какого-то мужика увели?:))