Гость
Статьи
Мой мч постоянно хочет …

Мой мч постоянно хочет секса!

Он даже не может просто поцеловать меня без задней мысли, только обнимет, уже тыкает своим причиндалом. Постоянно норовит ухватить за грудь, утром я каждый раз просыпаюсь от того, что он руки мне в трусы суёт. Я не гиперсексуальная, может даже малек асексуальна, и эти его замашки приводят к тому, что секс становится мне противен, особенно от того, что я чувствую, что он не меня хочет, а тупо присунуть и снять напряжение. Из-за этого сексуальная жизнь рушится. Я ему даже предлагала завести девушку для секса, потому что не могу столько давать, но он понятное дело отказывается. Из-за этого он по несколько раз в день онанирует, чем вызывает у меня чувство вины. Не знаю, как жить дальше. С ним даже не поговорить, сразу хвать за грудь и вот уже из штанов торчит. Ладно бы ему 18-20 было, так ему почти 30. Мне так тяжело, как нам быть, посоветуйте, пожалуйста!

Долли
18 ответов
Последний — Перейти
англичанка
#1

Рано или поздно он заведет любовницу. Ему только сначала будет совестно... Гармоничная сексуальная жизнь - это 60-70% успеха любых отношений. Если у вас уже сейчас такие проблемы, дальше будет хуже.

Гость
#2

дайте ему брома

Гость
#3

фигасе! он че, виагру на завтрак ест?!

Сахарная Луна
#4

а я вам завидую автор )))))

#5

У меня тоже такой был. Полтора года потерпела, ушла. Ну его нафиг, пусть себе другую машину для секса ищет.

Гость
#6

Хосспидя, так ему ж работать некогда ))))). Бедная автор, как швейная машинка...

Жека Настоящий
#7

Фригидная какая-то...

Автор
#9

ёпырb, точно-точно)))))))))) Откуда вы знаете?))))

Lisa
#10

Мне б ваши проблемы,нормальный здоровый мужчина,просто ваши темпераменты и энергетика не совпадают.В таких случаях сначала любовниц заводят,а потом жён меняют.Если вы не изменитись,то итог известен.

Гостюг
#11

Расстаньтесь и назначьте ему встречу эдак через лет 15.

тогда темпераменты у вас будут одинаковы.

А сейчас будете только мучить друг друга.

Гостюг
#12

Да.... и научитесь, наконец, минет делать.....

Кукуцаполь
#13

автор, не понимаете вы своего счастья. через пару лет совместной жизни ваш мч будет с большим энтузиазмом стараться пукнуть вам под одеяло, чем заняться с вами сексом. наслаждайтесь моментом

Miss Anna
#14

Автор, вам повезло:)))
Хотя, если онанирует - то это ужасно...(((

Гостюг
#15

14 13.03.2009 01:56:12 | Miss Anna [3185773992]

Автор, вам повезло:)))

Хотя, если онанирует - то это ужасно...(((

Я вот и говорю - пусть научится минет делать. что бы не онанировал.

#16

Ужасно, когда потребность в сексе не совпадает. Может вам поискать того, кому столько не нужно? Или как-то меняйтесь чтобы вас обоих устравиало

МС
#17

Мой такой же... Сегодня опять ругались из-за этого. Уже просто к "нему" прикасаться противно и секса совсем не хочется. Говорю - не могу так, помоги мне, пообщайся со мной, давай в обнимку фильм посмотрим и т.д. Нет - или трахаться или он своими делами занят. И ноет - "ты меня не люююююбишь...."

Гость
#18

МС, ВОТ!!! Точь в точь как у меня! Гостюг, по мне так лучше пусть онанирует, чем я ему письку сосать буду.

Гость
#19

Автор, ну как дела? Уже развелись?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: