Гость
Статьи
Постоянно думаю о …

Постоянно думаю о сексе, даже во сне...

Привет всем! В общем такое дело: мне 24, я замужем есть ребенок, с мужем все прекрасно, меня все устраивает. Но вот последние недели две постоянно думаю о сексе. Мне снится во сне что я занимаюсь сексом с какими то мужчинами, какие-то ахи вздохи, кошмар. Потом целый день думаю об этом! Мне постоянно хочется секса. Даже муж заметил, говорит я стала как похатливая кошка! Я хочу секса постоянно, мысли только об этом, отвлекаюсь практически только на работу. Что со мной происходит не понимаю! Подскажите пожалуйста, я думаю это как-то надо прекратить, я просто в недоумении никогда со мной такого не было! Посоветуйте что-нибудь!

Красотка
28 ответов
Последний — Перейти
подонок
#1

веревка и мыло тебе в помощь

#2

Вибратор

#4

Весна...

#6
Гость

У Вас начинается бешенство матки. Весьма тревожный симптом. Я знала женщину, у которой что-то после родов перещелкнуло. Когда вполне адекватный ранее человек вдруг изменился до неузнаваемости и стал вести себя совершенно неприлично. В общем и друзей, и уважение окружающих та женщина потеряла, а потом ещё и мужа.

Извиняюсь, а что такое "бешенство матки"? Ну, я чисто с научной точки зрения интересуюсь)

Красотка
#7

Ну как обычно сплошной негатив, почему люди такие озлобленные

#8

Красотка, ну а чё тут посоветуешь-то? Гормоны это шалят, видать тестостерон повысился, вот и колбасит. Снимайте напряжение сразу как только оно появляется, снимайте чем хотите - вибратором, мужем...

Врите лучше
#9
Красотка

Ну как обычно сплошной негатив, почему люди такие озлобленные

И где негатив? Все утешали, как могли, про весну напоминали...

Вы свой первый пост перечитайте - даже удивительно, как мягко народ отреагировал.

Врите лучше
#10
Кареглазка

Красотка, ну а чё тут посоветуешь-то? Гормоны это шалят, видать тестостерон повысился, вот и колбасит. Снимайте напряжение сразу как только оно появляется, снимайте чем хотите - вибратором, мужем...

Ваш текст Был такой французский фильм "Женщина рядом" ("Соседка"). Там физическим трудом такие проблемы лечили. Не помогло, правда, не фига.

Красотка
#11

Думаю надо в отпуск с мужем на неделю...

#12

Врите лучше, ага...а еще Укрощение строптивого с его шедевральным дровообразованием)) Автор, а чё..вариант!)))

Почемучка
#13

Ну а муж-то что?

Гость
#14

Бешенство матки (не знаю научного или медицинского термина) Это когда женщине ненасытно хочется трахать всё, что шевелится и все её мысли, цели и действия направлены лишь на это. Болезнь, вроде наркомании или алкоголизма.

Случайная гостья
#15
Красотка

Привет всем! В общем такое дело: мне 24, я замужем есть ребенок, с мужем все прекрасно, меня все устраивает. Но вот последние недели две постоянно думаю о сексе. Мне снится во сне что я занимаюсь сексом с какими то мужчинами, какие-то ахи вздохи, кошмар. Потом целый день думаю об этом! Мне постоянно хочется секса. Даже муж заметил, говорит я стала как похатливая кошка! Я хочу секса постоянно, мысли только об этом, отвлекаюсь практически только на работу. Что со мной происходит не понимаю! Подскажите пожалуйста, я думаю это как-то надо прекратить, я просто в недоумении никогда со мной такого не было! Посоветуйте что-нибудь!

Ничего страшного с вами не происходит! Вы нормальная женщина, у которой наоборот всё отлично! Видимо всё же ваш муж не может вас удовлетворить на 100% от сюда и появляется неудовлетворённость. Не переживайте, я тоже хочу почти всегда и даже на работе! Это отлично вы не холодная и не фригидная и для мужчины находка! Занимайтесь сексом почаще с мужем, в конце концов сделайте себе сами. Если вас это очень напрягает сходите к гинекологу, сдадите анализы на гормоны - вам пропишут таблетки. На меня например многие гормональные противозачаточные средства действуют так, что я вообще секса не хочу принимая их!!! Вот это ужасно! Но как только бросаю их всё встаёт на свои места! Я например не переживаю по этому поводу! И на мужчин не брасаюсь, хотя я красива и они недают мне прохода, только намекнуть и любой согласится, некоторые уже давно и упорнь пытаются добится со мной близости, но я кремень!!! У меня есть муж, любовник раз или два в неделю и сама я могу сделать себе несколько раз в день. И не вижу в этом проблем и горя! Я считаю, что когда не хочешь тогда надо бить тревогу, а когда есть желание надо радоваться, что ты живёшь и чуствуешь!!!

Мимо Проходил
#16

Прекращать-то зачем? Трахайся вдоволь, пока молодая. Молодость в частности и жизнь вообще очень быстро проходят, к сожалению.

Рокот
#17

Солнце, радуйсо! Хотеть - уже счастье! Пасматри вакруг - там полно тех, кто ничего не хочет, кроме денех и пожрать. Так наслаждайсо ентими асчусчениями :))) Да патрахайсо с кем-нить исчо, нефих ханжествовать. Хочется - делай, а то патом жалеть бушь.

VatPo
#18

Рокот, хотя и пишет, как бездарный и неграмотный гоблин (чо, блин? спи, блин!), но всё же прав.Таких, как автор (Красотка) да побольше бы!Жить было бы веселее!

Голодный волк
#20

Во во и у меня такая же фигня, мы с Вами очень похожи, только в моем случае у меня скорее бешенство полового члена, с таким симптомом мне хочется трахать всё что движется и всё что не лишено прекрасного. Я симпатичный молодой человек 21 год без жены, Вы без любовника, может пересечёмся)

Гость
#21

пиши мне в скайпе gurveraljona

Противная девченка
#22

я тоже хочу трахаться, реально все мысли об этом.С мужем мне хочется просто чаю попить, а вот с другими мужиками я бы трахалась день и ночь.Что делать ума не приложу. И так каждую осень(((

серега
#23

не парься,ты не одна такая

Гость
#24

22.

Противная девченка

| 07.09.2010, 12:45:46

[1229120826]

я тоже хочу трахаться, реально все мысли об этом.С мужем мне хочется просто чаю попить, а вот с другими мужиками я бы трахалась день и ночь.Что делать ума не приложу. И так каждую осень(((

вижу не у меня одной проблемы...мне вообще парень недавно заявил,что я от него слишком много в этом плане требую...

#25

Куни любишь?

Гость
#25
Противная девченка

я тоже хочу трахаться, реально все мысли об этом.С мужем мне хочется просто чаю попить, а вот с другими мужиками я бы трахалась день и ночь.Что делать ума не приложу. И так каждую осень(((

пиши телефон. Решим вопрос.

Елена
#26

Вибратор может спасти ситуацию, Я себе брала SATISFYER PRO + G-SPOT — 22 СМ на https://lovemonster.ru И с мужем и одна вполне спокойно использую) Можно довести себя и за пару минут, так что удобная штука))

любовь без презика
#28
Кареглазка

Извиняюсь, а что такое "бешенство матки"? Ну, я чисто с научной точки зрения интересуюсь)

это когда женщина очень сильно возбуждается,текёт

любовь без презика
#29

Это пройдет,просто больше отдыхай,и можешь мужу как-нибудь чуть-чуть намекнуть о сексе,,,,

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: