Гость
Статьи
после секса начинает …

после секса начинает болеть голова

У меня после секса голова начинает болеть...думаю, что внутричерепное давление...Может кто-то проходил через это...подскажите что делать...

друг
96 ответов
Последний — Перейти
Дольче Вита
#1

Не может быть, после секса наоборот- должно быть расслабление!Значит, надо голову полечить.

гость
#2

двое занимаются сексом. у мужика оччень большое достоинство) через некоторое время она начинает умолять давай остановимся, у меня сердце выпрыгивает.

он отвечает: сердце мы уже прошли, придержи шляпку!

10 мг диазепама
#3

Это же счастье, когда после, а не вместо.

Гость
#4

Может это из-за того, что вы занимаетесь сексом не состоя в браке.

Точка G
#5

что делать? К врачу топать, а не на форуме трепаться, у нас тут ток белые точки и голова кругом пока наблюдались.

Гость
#6

так проведите опыт: до и после секса измерьте давление (кровяное, конечно). возможно, оно у вас шалит из-за определённых нагрузок на организм

Yana
#7

головные боли возможны после наступления оргазма, чаще это встречается у мужчин молодого возраста. причина - высокое давление и слабые сосуды. По мере взросления должно пройти, но лучше к врачу, что гадать то.

ТТТ
#8

У моего мужа так тоже было раньше, сходил к врачу, тот сказал, что ничего такого в этом нет, типа "бывает", а потом как-то само по себе прошло, но боли были сильные

Bumblebee
#9

Может быть, вегетососудистая дистония? И при сексе сосуды не успевают вовремя реагировать и кровь неправильно перераспределяется. Спазм сосудов и головные боли могут возникнуть и из-за остеозхондроза шейных позвонков.

Я
#10

У меня такое тоже было поначалу но не со всеми а только с одним ,но сейчас прошло .Я думаю что это просто очень сильная энергетика у моего партнера

Гостюг
#11
Гость

Может это из-за того, что вы занимаетесь сексом не состоя в браке.

Тоггда бы голова болела вместо секса:о)

Гостюг
#12

Есть два варианта - первый - все таки поврачеваться от головных болей типа мигрени.

Надевать каску на голову, чтобы не биться незащищенной головой время секса об спинку кровати.

М
#13

А у меня наоборот: от головной боли спасает только минет...

duushes
#14

у меня тоже после секса голова болит , недавно нояпилось (буквально неделю назад), боли - жуткие , проходят в течение 10 минут

друг
#15
duushes

у меня тоже после секса голова болит , недавно нояпилось (буквально неделю назад), боли - жуткие , проходят в течение 10 минут

а сколько Вам лет?

друг
#16

у меня головные боли вроде стали проходить безо всякого лечения...пробовал плаванием заниматься....может быть это помогло

юр
#17

блин

, у меня начинает во время секса болеть голова, да так сильно. наверно поравда что то с давлением

друг
#18
юр

блин

, у меня начинает во время секса болеть голова, да так сильно. наверно поравда что то с давлением

Попробуйте несколько раз сходить поплавать в бассейн. Мне врач так советовал, помогло.

Petea
#19

Германские исследователи предполагают, что оргазменные головные боли могут быть вызваны приливом крови, и как следствие этого расширяющимися кровеносными сосудами при сексуальном возбуждении. Но эти предположения подтверждения пока что не получили.

При этом, ученые предупреждают, что мужчинам, подверженным оргазменной головной боли не рекомендуется использовать виагру, и другие препараты, расширяющие сосуды.

Оргазменные боли очень сильные и резкие, накатывают они внезапно и так же отступают. Ученые затрудняются назвать причины этого явления. Однако могут с уверенностью сообщить, что эти боли не имеют отношения к травмам головы, а также не являются последствием каких либо заболеваний, нарушающих мозговую деятельность.

Если человек испытал оргазменную боль один раз, вовсе не обязательно, что это случиться с ним и во второй если речь идет о женщинах. Что же касается мужчин, то они, к сожалению, очень часто страдают от таких болей во время практически каждого интимного контакта. С женщинами такое бывает реже.

мария
#20

так что же делать когда после болит голова?

Гость
#21

у меня такая же проблема, после секса жутко болит голова , встать даже не могу с кровати...вообщем это ВСД и давление. мы с моей девушкой решили поэкспериментировать , занялись сексом, голова начала болеть и померяли мне давление... АД было 180/110 при моём нормальном давлении 120/80...

Олег
#22

Тоже болит голова на следующий день после секса. Уже не первый год. Врачи ничем помочь не могут. Только давление, наоборот, падает до 100/70.

ЛИСА
#23

У меня это только сейчас началось, второй день уже страдаю. Только у меня не после, а в процессе начинает она болеть. вот что нашла в инете:

Немецкие ученые (все им неймется) утверждают, что интенсивная сексуальная жизнь может стать причиной сильнейших головных болей. У людей, занимающихся сексом слишком часто и интенсивно, оргазм зачастую сопровождается мигренями, т. к. быстрое нарастание сексуального напряжения дает очень большой скачок давления, что и ведет к спазму сосудов и, как следствие, к сильным головным болям.

Синдром, вызывающий головную боль во время оргазма, по мнению ученых, может иметь ту же природу, что и мигрень. Кто бы сомневался, что за все удовольствия в этой жизни нужно платить не головой - так болями. Причем учеными было замечено, что мужчины страдают от боли в 4 раза чаще женщин.

андрей
#24

блин, так из-за чего она все таки болит??? Эта постоянная дилема уже просто достала - нызывается перед тобой выбор - или достичь оргазма и головняка, или просто ничем не завершить половой акт :(

кет
#25

у меня ужасные боли на слелующий день после секса,с кровати не могла встать,и таблетки даже не помагали

друг
#26

По этому вопросу нужно обращаться к неврологу, причина - в нарушении кровообращения в сосудах головного мозга.

Петр
#27

Страдаю такой фигней уже третий год, было такое 3 раза за три года, короче по разу в год, сильно болит затылочная часть головы уже под конец полового акта, перед тем как кончить. Я обычно боролся с этим так, просто делал передышку, воздерживался от секса в течении недели. Как я изучал этот вопрос, это от очень интенсивной сексуальной жизни, поэтому мой совет, стоит делать перерыв хотябы дней 5-6, лично мне помогало.

Иван
#28

У меня тоже такое иногда бывает,особенно, если до секса сильно переутомился на работе. Ходил к врачу, сделал все возможные анализы, врачи сказали, что, во-первых, это спазм сосудов, а,во-вторых, слишком густая консистенция крови,которую надо разжижать. Назначили уколы:циннаризин,папаверин(для сосудов), персен(от нервов) и четверть таблетки аспирина каждый день(для крови).Повторять курс надо каждый год. Пока помогает. Кстати,плавание тоже очень советую попробовать. Тоже помогает. Удачи.

фрукт
#29

у моего партнера, тоже болит голова во время секса, но секс у нас бывает 2 раза в неделю. так что не факт-заниматься сексом реже или вовсе им не заниматься :(

Макар
#30

У меня тоже бывают такие боли. Причем периодами, то вообще полгода нет, то через раз. Первый раз лет в 25-26 было. Если прикинут, в среднем обычно 1 раз из 10, в основном когда с большим желанием на фоне усталости, или недосыпа. При этом несколько раз пробывал капсулы "саймы", дак это все 4 раза (столько в упаковке было) голова болела, причем не сразу, а когда видимо действие таблетки завершалось, часа через 2-3-4. Давление по жизни повышенное, но это меня никогда не напрягало.

Алексей
#31

У меня раньше такого некогда небыло но вот 2 недели назад проволялся с девушкой в кровати все выходные ....

за 2 дня занимался с ней сексом раз 30-40 ( устроили секс марафон)

прошло пару дней и при следующем половом контакте перед тем как кончить начинает сильно болеть голова в затылочной части...

что делать пробовал делать перерыв неделю но не помогло.....

Равиль
#32

Проблема мне 23 года, проблема такая от секса с девушкой голова не болела неразу да и просто неболела вот, что решил заняться мастурбацией ну не когда неувлекался как небыло в этом надобности ну короче стоя и начел, итог удар в голову такой силой, что я чуть не упал на пол, голова болела от 30 минут до часа, так сильно что я с кровати невставал при этом весь день тихо болела проверял давление высокое очень хотя я здоров как бык работаю в офисе за компьютером примерно по 12 часов минимум в день, кстати после на след день боль возобновилась ноющая боль тихая нанервы действует аж,принял таблетки впервый раз от боли всё норм стало. Незнаю что такое са мной не курю вообще,пью редко очень по праздникам раньше занимался спортом,также прослужил год в армии, пришол меньше месяца тоесть активно вел жизнь. вполне может быть из-за того что мало сплю часто сижу за компом и мало двигаюсь в течении двух недель.

посоветуйте что нибудь

думаю заняться танцами

Друг
#33

Головные боли после секса - это следствие от нарушения мозгового кровообращения. Нужно обратиться к опытному неврологу.

ллл
#34

Тоже началось, не выдержал паузу, утомился и потом целый день как зомби. Сейчас даже манструбировать боюсь...

Друг, как тебе невролог - помог? Ты ж говорил до этого - плавание помогло? Я просто из провинции, врачам так скажем не доверяю).

Раиса
#35

Год назад развелась с мужем.Недавно решила завести любовника для секса. Все хорошо, да вот только во время оргазма такая жуткая головная боль прилетела, хотя раньше никогда не было.Еле сдержалась, чтобы не напугать любовника.Может это оттго , что секса не было долго?

ЧСВ
#36

Я не знаю как у вас Раиса, я перевалил за 35 и только узнал, что бывает такая боль. У меня было 2 зчмт в детстве, вегето-сосудистая дистания, периодические головные боли. Мать медик колола церебрализин и тд. Но при всём при этом я активно занимался спортом, причём не шахматами, а ходил в зал, тягал штангу, играл в футбол и тд, тоесть все виды спорта связанные с большой физ. нагрузкой. Головные боли нагрузки не вызывали. Единственное, что конечно, если болела голова с утра или начинала болеть в середине дня, то я на тренировку не ходил, чтобы не провоцировать. Но до вчерашнего дня даже не подозревал, что такое может быть. Занимался сексом с женой часто (5 раз в неделю как минимум). Если это действительно как тут пишут редкое заболевание, то это полная Ж( Про секас можно забыть...

Бывалый
#37

По сто грамм хорошего коньяка перед сном и все пройдет дня через два-три.Проверенно.

woman
#38

Может правда с сексом завязать, даже предположить не могла,что голова может так болеть.Думала единичный случай, спасибо за советы попробую все, может поможет.

Анонимус
#39
Гость

Может это из-за того, что вы занимаетесь сексом не состоя в браке.

ЛОЛ

Гость
#40

ДУМАЛА ОТВЕТ ПОЛУЧУ,А ТУТ ВСЕ СВОЙ БОЛИ РАССКАЗАЛИ... ЛОЛ

гость
#41

Меньше курите едите здоровую пищу и будет вам счастье

Пейте пиво кадый день по бутылочке по пол пачёночки скуривайте и будут боли

причина у каждого своя рецепт один для всех

Сергей москва
#42

30 лет, не курю, не пью, из активного спорта - загородный дом! занимаюсь сексом редко 2 раза в неделю, жена фригидная..... вчера перед оргазмом с женой навалилась боль в левом виске, естесственно я завершил начатое, дикая боль прошла после таблетки пенталгина... а сегодня утром решил помастурбировать и перед оргазмом снова та же песня, еклм пришлось бросить разлагаться и пойти пить зеленый чай -прошло...

vlad
#43

ребят,у меня такая ситуация,я как только начинаю заниматься сексом,у меня начинает болеть голова,а после того как я кончу,боль в голове становиться такой,что просто невозможно терпеть,я даже по голове себя бил,чтобы перебить ту боль,вообще незнаю что делать,и это повторилось 5 раз! в первые разы боль проходила в течении 40 минут,а в последний раз была ужасная боль в течении 4 часов,потом выпил таблетку(сильное обезбаливающее)стала болеть меньше,смог заснуть,когда проснулся боли небыло,но через 20 минут,голова начала болеть снова!

Сергей
#44

Моя история: Около трёх недель назад во время занятия спортом, там подтягивание и отжимания тож начались головные боли, тоже самое после аргазма - лично я связываю это с тем что часто каждый вечер пили с женой пиво - вообщем подсели, а до этого я лично днём пил энергетики : редбул и адреналин примерно по две большие банки. Так как говорят что алкоголь приводит к скоплению воды в оболочке мозга, которая давит на её стенки и тода ощущается так называемая головная боль, т.е. нужно пореже пить, а то кирдык настанет - я вот уже две недели не могу позанимать спортом. Всё бросаю пиво и отчищаю организм!!!!

ананист
#45

а у меня после мустурбаци болит голова. И самое главное эта быль не прекращается никак. И так продолжается месяцами если не годами:(

Т
#46

Болит окаянно! Особенно если 2-3 палки кинешь

елочка
#47

даже не представляла...........что такая живо трепещущая тема.... вот дела...часто секс.........вроде хорошо,но тоже может быть хреново!но и без него и ни туда....и не сюда............видать без врача не обойтись.......

елочка
#48

что делать мужику когда болит и нет сил терпеть?

саня
#49

вовремя секса болит голова и начинает падать член что делать

Гость
#50
Раиса

Год назад развелась с мужем.Недавно решила завести любовника для секса. Все хорошо, да вот только во время оргазма такая жуткая головная боль прилетела, хотя раньше никогда не было.Еле сдержалась, чтобы не напугать любовника.Может это оттго , что секса не было долго?

А может потому что вы не в браке?