Гость
Статьи
непонятка, девушки вам …

непонятка, девушки вам нравится когда МЧ вам ножки целует?

вопрос собственно в теме.

107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
про100 лизун
#51

мы с женой вообще любим взбитые сливки на ее ножки намазывать,а я потом все это слизываю...кайф!а она еще любит совместную ванну где я и ножки ей ласкаю и и между ее ног языком успеваю пошарить.

оксана
#52

мне нравится и моему нравится особенно когда мои ножки обтянуты нежным нейлоном

MANIAC F F
#53

Всем кому тема интересна ( небезралична ) советую посетить форум FEETSPACE FORUM , и прочесть мою статейку в виде анализа под названием " Путь Фут Фетишиста " , кроме того , там много чего ещё интересного есть . Милости просим как говорится ; )

По существу ,я фут фетишист по определению ,сам я себя и подобных мне называю фут лаверами , сколько себя помню , нравились красивые ухоженные ножки ( женские конечно же ) , кто то тут говорил что ножки 41 размера это не айс..зря... поверьте мне , есть и любители ножек 42 го размера , когда девушка высокая ,и ножки ухоженные , то и такого размера очень нравятся .

Я любитель ножек с размерами от 37го до 41 )) в идеале нравятся 37-39 .

Мне 24 года , за свою жизнь рассказывал конкретно про свои предпочтения только двум девушкам с которыми были серьёзные отношения , доверие и симпатия ..как полагается вобщем .

Кстати ..девушки ,уверен вы даже и невкурсе ,что есть три типа ступни : египетская , греческая и римская ..если нет, тогда вам просто необходимо посетить форум , кто знает ..может именно там вы найдете своего фут лавера ; )

А там их хватает из самых разных городов России и не только ))

И ещё ..я на данный момент свободен , если есть девушки с Сургута ХМАО Тюменской области , пишите , пообщаемся ( я не ограничен только этой темой , общаюсь на самые разные ,кроме точной науки и цифр хД )

P.S. - девушки... носите летом открытую обувь , фут лаверы где то рядом , берегите себя и свои ноFFки : )

Дима
#54

Я обожаю это делать девушкам, кому надо пишите) belenin88@mail.ru

г.Иваново

Подстилка для ваших ножек
#55

Очень хотелось бы попробовать доставить девушке удовольствие таким образом. Но ни одна знакомая не соглашается(((

Подруга моя тоже не хочет, а она сама просто красотулечка, ножки у нее... Мммм...

Девушки, если есть тут кто нибудь из Москвы, огромная просьба в аську :)

561204309

#56

Доброй ночи Всем! Дорогие девушки обращаюсь к Вам за советом! У меня есть такое странное увлечение, как увлечение женскими ножками, не очень нравиться целовать и ласкать эту не менее сексуальную часть тела чем другие, но с таким влечением мне тяжело так как не каждая девушка такое может понять и принять, А найти девушку которой бы понравились ласки её ножек крайне тяжело да и как о таком открыться я незнаю. Как расположить девушку так что бы это не показалось извратом или стоит на всегда закрыть в нутри себя такое влечение?

Роман
#57

Обожаю целовать деввушкам ноги.

Гость
#58

хм...

Гость
#59

а моя девушка просто обожает и болдеет от етого))да и мне самому нравится даже очень вить если думать в первую очередь о своей второй половинке то мое мнение она ответит взаимностю и тоже будет пытатся как то доставить удовольствие)))

Гость
#60

Да очень

Педикюр не делаю

Ноги в полном порядке

Не стесняюсь

аня.
#61

Ненавижу, когда вообще ноги трогают! А целовать полезут - так до блевотины.

гость
#62

Мне нравится когда девушка мои ноги целует .Особенно летом и когда я с работы в кроссовках прихожу. Снимаю носки и она набрасывается целовать между пальцами. Я прям кончаю от этого.

MANIAC F F
#63
аня.

Ненавижу, когда вообще ноги трогают! А целовать полезут - так до блевотины.

Интересное заявление,есть ли связь между именами ? Просто вы не первая Аня с таким резком отношением.

Каждому своё конечно,но лично мне,не по пути было бы с такой девушкой = )

Gelana
#64

да нравиться и при том очень=)

Аня.
#65
MANIAC F F

лично мне,не по пути было бы с такой девушкой = )

А я никому в попутчицы не набиваюсь, не заметили?

MANIAC F F
#66
Аня.

А я никому в попутчицы не набиваюсь, не заметили?

Вы озвучили свою позицию,я свою,всё просто ; )

Не имею привычки искать попутчиц в сети тырнет,к тому же,мне самому не плохо живётся.

Мария
#67
Пропалапалатка

5, фу, мы до такой степени не озабочены.

Значит как ноги целовать так это фу!А как вылизывать вагину в которую вас имели десять партнеров, а то и больше так это не фу!Странные вы девушки .

Мария
#68
аня.

Ненавижу, когда вообще ноги трогают! А целовать полезут - так до блевотины.

наверное ноги вонючие, страшные и отвратительные поэтому так.

#69

кому оставить номер шикарного массажиста Сделает очень хороший массаж ног

Путник
#70

А мне нравиться целовать ноги девушкам и ещё мне нравиться целовать туфли девушек!

anatoliy339
#71

"Девушки а есть свободные, любительницы фут-фетиша я бы не прочь познакомиться с такой"

GerVi
#72

Подскажите,очень хочу поцеловать ножки моей девушке,только до хожу до них,она сразу съезжает с темы...

Что делать???

Гость
#74

Обожаю целовать и нюхать женские ножки. Нравятся ножки любого размера, но без дефектов. Грязные и потные не смущают, даже еще больше возбуждают.

Гость
#75
Путник

А мне нравиться целовать ноги девушкам и ещё мне нравиться целовать туфли девушек!

Не, я целую только живые ножки. А туфли нюхаю.

Гость
#76

о мне тоже очень нравится когда парни лижут ноги у них члены сразу же всают сильно

Мишаня
#77

Очень нравиться,если есть кто хочет дать,велкоме девушки от 28.Мне 40,плотный,адекватный.Пишите piss.06@mail.ru.

Alex13
#78

Запах нравится моей девушкки...

Alex13
#79
Гость

о мне тоже очень нравится когда парни лижут ноги у них члены сразу же всают сильно

Alex13
#80

Вы девчоннка?

Гость
#81
Пропалапалатка

ДА!!!!!!!!! О, ДААААААААА!!!!!!!! Обожаю!!!!!

Гость
#82

астав номер

настя
#83

ммне 19 есть пацан ему 15 он хочет вилезать мне ножки как думаете согласиться?

Арча
#84
Точка Джи

О, да, только не целует, гад, не футфетишист он, а жаль, жаль...

Гость
#85

А как надо лизать ножки красоткам чтобы им это было в кайф?

Гость
#86

извращенцы вы все ёбанные

апр
#87
Пропалапалатка

5, фу, мы до такой степени не озабочены.

а я себе лижу ногу после работы, такая вкусная неделю не помыть а запах аромат потом с писки сперму на ногу и слизываю

Андрей
#88
Точка Джи

О, да, только не целует, гад, не футфетишист он, а жаль, жаль...

Девушки,
Меня очень возбуждают женские ножки в колготках и лизать и целовать и массировать и все другое если они ухоженные. Очень хочу найти девушку пообщаться ));) пишите на почту или в аську 614661244
Думал сходить в кино когда ты в юбке и поласкать ножки

Гость
#89

меня моя девушка любит держать у своих ног пока мной не удовлетворится...и мне это нравится

Арина
#90
Гость

извращенцы вы все ёбанные

А ты ***** недоделанное, это очень хдорово целовать когда целуют ножки я обожаю это самое лучшее чувство! Я и сама не прочь полизать девушке, у меня 37 размер

Саша
#91

хочу затронуть этот вопрос ,почему ладыжки,ступни,пальчики? это часть ноги это фут фетиш а любители ног это начиная от икр и заканчивая бедрами и плавно переходящее на попку ,вот что мужчина любит видеть и ласкать ,вкусы у всех разные,не спорю,нейлон это супер и если они в чулках

Гость
#92
Точка Джи

Дайте мужа погонять:)

Возьмите меня погоняйте ? тоже умею лизать ножки

Гость
#93
Точка Джи

Дайте мужа погонять:)

Меня забирай) ножки будут самые ухоженные)

Гость
#93
настя

ммне 19 есть пацан ему 15 он хочет вилезать мне ножки как думаете согласиться?

Соглашайся)

Гость
#93
Точка Джи

О, да, только не целует, гад, не футфетишист он, а жаль, жаль...

Всегда

Гость
#93
Гость

Всегда

А я дуже хочу

Гость
#93
Точка Джи

О, да, только не целует, гад, не футфетишист он, а жаль, жаль...

Я мог
у с удовольствием

Гость
#93

Добрый день. Есть девушки из Нижневартовска ? Сделаю массаж ступней Вам)

Гость
#93

Делаю массаж ступней языком. После сапожек.929843

Гость
#93

Добрый вечер, есть девушки в Ростове-На-Дону я очень хочу вылизать и расцеловать женские ножки в колготках с меня билеты в кино.

Гость
#93

Обожаю, если ножки девушки в белых гольфах. При сексе это просто класс