Гость
Статьи
Антисексуальные …

Антисексуальные мужчины

Давайте поговорим об ошибках, которые допускают мужчины в постели. С кем вы бы точно не занялись сексом? Я имею в виду не конкретных мужчин, а качества, которые вас отталкивают. Я бы, например, не стала заниматься сексом с мужчиной, у которого мысли только о своем "хозяйстве". Не люблю, когда мужчина не может быть нежным и ласковым и не может чувствовать желания девушки, а в сексе только совершает толчки "туда-сюда". Здесь есть такие как я? А вы с кем бы не стали спать?

Юля
127 ответов
Последний — Перейти
ольга
#1

не с кем бы не стала кроме своего мужа :)))

#2

Так он тебе и сказал что из парней "туда- сюда". Оказавшись в постеле это поймешь, но будет позновато..он уже в тебе...

И кто после этого с такими не спит? Вопрос надо ставить корректней, "Не стали бы спать повторно". Как то так...

Юля
#3

2, не обязательно. Это выясняется до того, как он войдет ) А сбежать еще не поздно )

Fly
#4

С неухоженным. Тут речь как о гигиене, так и о уходе за собой, внимании к своему телу (дряблом пузе, например).

Мне сразу кажется, что если к своему собственному телу так относится - то мое уж точно до лампочки, даже пробовать не стОит.

Fly
#5
Юля

2, не обязательно. Это выясняется до того, как он войдет ) А сбежать еще не поздно )

:)))))) Представила себе этот побег...

Юля
#6

Fly, это точно! Особенно не переношу вспотевших, с такими точно все желание пропадает...

Гость
#7

Да,когда тело уродливое,сразу все"падает".Костлявое очень или брюхо мерзкое-мне кажется,что если бы увидела такое при раздевании,все закончилось бы еще не начавшись.

Ну и гигиена,гигиена и еще раз гигиена.

Эгоизм(это когда он ничего не пытается делать для партнерши ,а норовит сразу"присунуть")Бэ-э.Это,наверное,вообще хуже всего.

Зараза
#8

С блондином))

Кузькина мать
#9

Привет, Зараза! Чем тебе блондины не угодили?)))))))

Кузькина мать
#10
Юля

Fly, это точно! Особенно не переношу вспотевших, с такими точно все желание пропадает...

Дак он же трудился над вами - вот и вспотел! ;)

Зараза
#11

Кузькина, привет))

Не люблю я их, не возбуждают))

Кузькина мать
#12

Понятно))) А мне в далекой юности оч блондины нравились. Ща тоже брунетам симпатизирую.

я не Жека
#13
Гость

Да,когда тело уродливое,сразу все"падает".Костлявое очень или брюхо мерзкое-мне кажется,что если бы увидела такое при раздевании,все закончилось бы еще не начавшись.

Ну и гигиена,гигиена и еще раз гигиена.

Эгоизм(это когда он ничего не пытается делать для партнерши ,а норовит сразу"присунуть")Бэ-э.Это,наверное,вообще хуже всего.

девушка, а покажите свою фотку, есть подозрения ...

Хачапурь
#14

А я тостый волосатый , шаверма прадаю, девюшка лублу, и она мине тоже, скоро пожениться, будеть третья жена, 3D-секас.

АРТУРИК
#15

Я ТАК ПОНЯЛ ТУТ ОДНИ ФОТОМОДЕЛИ ЭТО У МУЖИКОВ НАДО СПРОСИТЬ СКЕМ БЫ ОНИ НЕ СПАЛИ

Масян
#16

да не вопрос, ответим = )

Точка G
#17

с прыщавым уродцем

Гость
#18

который называет меня лапусиком, кисиком в это время и проч белебердой

перис
#19

С полным.Просто из принципа.Не для того я фитнесом занимаюсь и лишний кусок себе слопть не позволю

Гость
#20

зараза,бывают такие блондины,ооооооо......к нам на практику пришёл один-19 лет,рост под 190,волосы пшеничные вьющиеся крупными кудрями,овальное лицо,высокие скулы,прямой нос,в меру пухлые губы,красивые миндалевидные ярко-голубые глаза,фарфоровая кожа без единого прыща,нежно-алые губы,ммммм,лицо как у Василия Ланового в фильме "Аттестат зрелости"http://s52.radikal.ru/i138/0905/3d/ae15cb0b4f9​a.jpg,лицо такое же,только волосы другие-древнегреческий бог!вобщем в его присутсвии гормоны как то варушиться начинали быстрее,как атомы,сразу там думаешь,а как я выгляжу,а что бы такое сказать-вобщем суета)

перис
#21
Fly

Юля

2, не обязательно. Это выясняется до того, как он войдет ) А сбежать еще не поздно )

:)))))) Представила себе этот побег...

История одного побега

Моя подруга румынка лет 12 назад приехала в Изриль по студенчесткой программе.Жили в общежитии.Утром учились вечером работли ну и зажигали.Было ей 20 лет.Приударил за ней один донжуанчик из той же программы.Был он смзлив и самодоволен.Обхаживал её пару недель.И вот наконец то .Ночь.Его комната.Они вдвоём.дОЛГО ЦЕЛУЮТСЯ И ВОТ ОНА КЛАДЕТ ЕМУ РУКУ ТУДА, У НЕГО ДО СИХ ПОР НЕ ВСТАЛ.Она думает странно,продолжают целовтся,обниматься.Он снимает брюки,остаётся в труселях она снова "проверяет"и с ужасом понимает,что стояк полный,просто член КРОХОТНЫЙ.Она переполняется отвращением ,вскакивает иговорит что ей нужно в душ.Бежит в душ,а от туда к себе в комнату)))))))))))))))))))))))

Зараза
#22

20...эээээ) мне такой типаж не нравится)) Я не люблю таких правильных мальчиков- колокольчиков) И тем более с голубыми глазами)

Гость
#23

а я бы с брюнетом никогда не смогла. Сразу мысли о рынке, фу, уроды они! Мужчина должен быть арийцем, светловолосым, высоким и сероглазым!

СССР
#24

фу и я белобрысых не лублю.и лысых

СССР
#25

а большинство русских вась какието блеклын, незагорелые,с белой кожей и бледным цветом лица,гнилыми зубами и обвисшими пузами. бееее

#26

23, а я наоборот блондинов в упор не вижу. По мне они несексуальны вообще.

Зараза
#27

26, Карик, во-во)))

23, причем тут рынок?))) Я же не о азерах говорю.

Юля
#28

Я тоже обожаю кареглазых брюнетов, а еще если он смуглый ммм...Хотя бывают симпатичные блондины, но их мало, я бы сказала около 5%. Только когда волосы не белые, а русые.

Зараза
#29

25, и выглядят в 30 на 45 как минимум)

#30

27, а вот кстати говоря если бы азеры не занимали бы в социуме такое положение и их нация не произносилась бы как что-то ругательное, то думаю они бы совсем иначе воспринимались. Поскольку что испанцы, что азеры - те же яйца, только в профиль на внешность по сути-то..

Зараза
#31

30, согласна.. просто я вспоминаю их на рынке..ну че то на испанцев не катят))

#32

Или те же армяне. Вон какие глазищи...ухх..а ресницы! А если ещё и борец, к примеру (а у кавказских народов то это дело распространено, многие чемпионы как раз кавказского происхождения), так там ещё и фигуры получаются - закачаешься)) Так что тут дело скорее в менталитете, а не во внешности.

Зараза
#33

Кстати, арабы мне не нравятся, по крайней мере, которые у нас обитают..хоть и смуглые, но у них глаза какие то особенные..отталкивающие. Серьезно. По глазам сразу видно)

#34

33, мне тоже, кстати. Нравится типаж испанцев, итальянцев, французов некоторых.

Зараза
#35

И чеченцы бородатые тоже не нравятся))

Гость
#36

Испанцы, итальянцы, фуууу... Белый или соломенные волосы, стальные или цвета морской волны глаза... А брюнеты азеры и есть, русских брюнетов не бывает. Максимум - каштановые.

Зараза
#37

Да, испанцы красавцы)

#38

35, а безбородые?))

Зараза
#39

Кстати, недавно видела арабскую пару с ребенком. Ребеночек совсем маленький, наверно месяцев 6, глаза до такой степени выдают происхождение- обалдеть можно. Я уставилась на него, пока меня мой не одернул)))

Зараза
#40

Кареглазка, я в чеченцах не разбираюсь вообще)) У меня сразу борода и берет на ум приходит))

Мимо Проходил
#41
Гость

А брюнеты азеры и есть, русских брюнетов не бывает. Максимум - каштановые.

Чушь.

"бhаше же самь крhпокъ зhло и мужественень, и тhломь великъ и широкъ, и плечисть, и чревать велми, и тяжекъ собою зhло, БРАДОЮ ЖЕ И ВЛАСЫ ЧЕРНЬ, взоромь же дивень зhло"

Дмитрий Донской, надеюсь, русский был? :)

Юля
#42

А как вам вот этот мальчик? Он хоть и молодой очень, но, по-моему, ммм...милашка. Была бы я помоложе, точно бы на такого запала! http://s61.radikal.ru/i173/0905/4d/64faeb43de96.jpg

СССР
#43
Зараза

25, и выглядят в 30 на 45 как минимум)

зараза, есть экзыки до 20-ти очень даже ничего, и рожа и кожа,но их оччень мало в россии. а потом после 30-ника капец,все как на подбор,пузо прыщи лысина псориаз и посаженная печень. нк плюс нестояк. зато амбици и запросов ойойой

Зараза
#44

42, не..таких я не люблю) Очень слащавый, на *** похож))Это не Билан, случаем?)

Гость
#45

42, фуууу, урод, чурка какой-то!

Юля
#46

Зараза, он, вроде, испанец, хотя не уверена. ))

Юля
#47

45, да ну вас!

СССР
#48

42-не мне постраше нрааа, типаж бодрума подстриженного и побритого из фидьма "вики кристина барселона" ммммммм )) латиносы испанцы ням ням. а италы красивые редко бывают, и греки тоже. разве что полукровки какиенить. а арабье мне негров напоминают и рожи у них тупые

Гость
#49

Кстати, недавно был выбран самый красивый мужчина мира, бельгиец. Блондин.

Зараза
#50

43, мой нашел своих одноклассников недавно, показал мне фотки- я чуть не упала. Я говорю: Это им 30 лет??? Не поверю ни за что. Стоят пузатые дядьки, какие то обвисшие, на морде хорошая сорокушка и одеты как лохи)