Гость
Статьи
Как совратить …

Как совратить женщину-скорпиона ?

У кого -нибудь были жешщины- скорпионы ( не гоните шутку были женщины раком ) , как они в сексе и как затащить в постель ?

автр:)
102 ответа
Последний — Перейти
Элис
#1

Как женщина-скорпион могу посоветовать - ни в коем случае не бегайте за ней как собака, иначе потеряете уважение и интерес.

Граф
#2

а скорпионом - это как?

Анонимка
#3

блин и мужики повернулись на гороскопах - 21 век...

приворожите ее Автор!!!

Все из-за неуверенности в себе!

Самая счастливая
#4

Женщина-скорпион сама Вас совратит)) Если не будете собачкой бегать за ней и сумеете заинтересовать, хотя бы для начала притворитесь сильным мужчиной))

Grammar Nazi
#5

Как, как... призывно скрежетать хитином и эротично поднимать жало.

Макраме
#6

Купите ей подарок, или в конце концов покажите, что у вас есть деньги))

Сетка
#7

у меня соседка была, фактурная дама-скорпионша. сводите в ресторан ее, за тарелку супа точно даст

автр:)
#8

А советы потолковее ? Вот конкретно : она какая -то жесткая , пришить ей член и усы и вылитый мой кореш . Что делать то 7

Вымя-титское
#9
Grammar Nazi

Как, как... призывно скрежетать хитином и эротично поднимать жало.

)))

Гость
#10

женщину скорпиона совратить трудно,вы должны ей очень понравиться. Я сама скорпион

Гость
#11

:)

автр:)
#12
Гость

женщину скорпиона совратить трудно,вы должны ей очень понравиться.

Как ? Что они предпочитают 7

автр:)
#13
Гость

:)

Что -то у меня комп глюканул ..

мяу
#14

не знаю,какие женщины скорпы, а мужчины скрытные

Гость
#15

Нужно быть непохожим на других...

Быть недоступным,но при этом обязательно ненавязчиво дать понять,что она вам симпотична.

И конечно необхоимо быть уверенным,симпотичным и состоятельным:)

Я -скорпион:)

Гость
#16
Гость

Нужно быть непохожим на других... Быть недоступным,но при этом обязательно ненавязчиво дать понять,что она вам симпотична. И конечно необхоимо быть уверенным,симпотичным и состоятельным:) Я -скорпион:)

Вы не скорпион! Так как скорпионы знают, как правильно пишется слово симпАтия.

Гость
#17

Автор, а вы сами кто по гороскопу?

автр:)
#18

стрелец

Я скорпион
#19

Мне очень редко кто то нравиться.Я уже 3 года без молодого человека,так как никто не нравиться.Если мне человек не интересен,значит ничего не измениться. А если кто то безумно понравился,я буду делать всё что бы он обратил на меня внимание...

Добрая
#22

Я скорпион, не говорю за всех, но мне нравится один из тысячи, на других и не посмотрю, что бы они не делали. А всякого, кто понравится - захомутаю сама без проблем :)

О, кстати, пост 19 о том же :)

Карга, стара и нееплива
#23

Тьфу ты блин, ну и мужики. Старый добрый способ напоить до потери пульса уже не катит?

автр:)
#24
Карга, стара и нееплива

Тьфу ты блин, ну и мужики. Старый добрый способ напоить до потери пульса уже не катит?

Ты думаешь она это позволит ? Мне нужен совет потому , что раньше такой тип женщины я не встречал .

Грешная
#25

я скорпион) мучайся, мучайся...

\
#26

19, 22 всё в десятку, я такая же скорпионка....в 15 лет рассталась с парнем и до 20ти лет ни с кем не встречалась-ну не нравился никто, но через 5 лет появился тот самый, причём был он несвободен, но я своего добилась!)))

автр:)
#27
Грешная

я скорпион) мучайся, мучайся...

Дамочка отставить ,интерес у меня не к тебе

Карга, стара и нееплива
#28

Автор, такое впечатление что вы пытаетесь Новодворскую окучивать :) Кстати, дама то ваша живая? Походу её ткнуть надо палочкой, мож померла, а вы всё окучиваете... :) И ваще, нах оно вам надо?

автр:)
#29
Карга, стара и нееплива

Автор, такое впечатление что вы пытаетесь Новодворскую окучивать :) Кстати, дама то ваша живая? Походу её ткнуть надо палочкой, мож померла, а вы всё окучиваете... :) И ваще, нах оно вам надо?

То есть, ничего сказать по тему мне не можете ?

Лично мне надо .

Карга, стара и нееплива
#30

Не по теме не могу. Бо если женщина не хочет-лучше от неё отстать.

Эйва
#31

Я тоже скорпион. если поймать в период одиночества, то можно заботой. но такие периоды редко очень бывают. А обычно, умом. Сарказмом.

Эйва
#32

да, и необычностью. мызыкальный вкус важен. да, и недоступность

галю
#33

я скорпион... и точно вам скажу что измором взять нереально...а заботой и подкупом возможно...

автр:)
#34

Каким таким измором?

Натали
#35

Всем привет! И я Скорпион, что сказать - мне 31 год, секс у меня из головы не выходит ни на минуту, чем больше, тем больше хочется. А если я влюбилась - постоянные подозрения. Мужчинам я не доверяю и не верю им (а так хочется в нем раствориться). Моему настоящему парню долго пришлось меня добиваться, но подарков никаких не было, дурацкие поступки - лазение в окно, на балкон (когда я сплю)он постоянно держит меня в тонусе и вот я уже как год у него на крючке, а он у меня. я ревнивая ужасно. Вот так......

)))))
#36

[quote="автр:) пришить ей член и усы и вылитый мой кореш . [/quote]

Пришейте !

)))))
#37
автр:)

она какая -то жесткая , пришить ей член и усы и вылитый мой кореш .

Совратите кореша - совратите и ее .

)))))
#38

Что одни 300 лет сидели ?

)))))
#39
Гость

Нужно быть непохожим на других... Быть недоступным,но при этом обязательно ненавязчиво дать понять,что она вам симпотична. И конечно необхоимо быть уверенным,симпотичным и состоятельным:) Я -скорпион:)

Раскатили губенки, хорош тут себе гимны петь !

Алёна
#40

муж как раз стрелец,а я скорпиониха.вам надо показать,что женщина вам оч нравится,но не быть навязчивым-пусть созреет,сделает какие-то выводы,не торопите события.и очень важен блеск в ваших глазах-она почувствует,что вы мечтаете о сексе сней.и не помешало бы остроумие,хороший парфюм,аккуратность в одежде+безупречная прическа,ну и здоровые красивые зубы приветствуются.но скорпионы ревнивы,постоянно нуждаются в любви,вам постоянно придется доказывать как она любима.секс,конечно с ней хорош.

Гость
#41

Я скорпион... Если до сих пор у Вас ничего не получилось, то, увы, ничего не получится. Женщина - скорпион сразу же чувствует своего мужчину. Только не навязывайтесь ей, женщинам нравятся недоступные мужчины...Согласна с 19

Гость
#42

не нравятся мне недоступные мужчины . что за бред

для КАРГИ!!!!
#43

Все сорри за офтоп!!!

Карга стара и нееплива, пож-та, подскажитев какой форме вы рекомендуете использовать СУЛЬФАЦЕТАМИЦ СОДИУМ? Что у вас написано на упаковке?

В инете есть только сульфацил натрия - это 1 и то же? И тольков форме глазных капель, а вы писали то ли про лосьон, то ли про суспензию.

Ответьте, плиз! Очень благодарна заранее. Можете сюда написать cyndirella@yandex.ru

Еще раз простите за оффтоп.

Гостюг
#44

Из горосокопов Д.Шеповалова:

"Скорпион: Она любит трахаться. Она умеет трахаться. Она хочет трахаться. Да буквально цель всей ее жизни - трахаться. Такую тетку обычно завоевывать не нужно, она просто подходит к тебе и говорит: "Я вас хочу!". В ее присутствии стоит у всех, даже у Папы Римского, Далай Ламы 14-го и Данечки Шеповалова. Очень любит разговаривать на тему секса и своих предыдущих похождений - ревновать не следует. Судьба ваших дальнейших отношений обычно целиком и полностью зависит от первой ночи - если ты ее не удовлетворишь, то я тебе не завидую. Хотя, на самом деле, если и удовлетворишь, я тебе тоже не завидую, поскольку не каждый мучачос сможет выдержать пять-шесть часов нон-стоп. В постели она ээээ, как бы это лучше выразиться, короче тебе хватит и останется еще на пару Хиросим. Обычно скорпионы гетеросексуальны. "

Натали
#45

А у меня самый длительный секс продолжался целых 9 часов нон-стоп, я Скорпион он Рыбы. Потом 3 дня чувствуешь каждую клетку своего тела. Супер.

Г О С Т Ь
#46

Я скорпион: как по мне, если у молодого человека в глазах горит истинное желание, то он легко добьется!

Просто, если это желание не искренне, даже не подходи!

Карга, стара и нееплива
#47
для КАРГИ!!!!

Все сорри за офтоп!!! Карга стара и нееплива, пож-та, подскажитев какой форме вы рекомендуете использовать СУЛЬФАЦЕТАМИЦ СОДИУМ? Что у вас написано на упаковке? В инете есть только сульфацил натрия - это 1 и то же? И тольков форме глазных капель, а вы писали то ли про лосьон, то ли про суспензию. Ответьте, плиз! Очень благодарна заранее. Можете сюда написать cyndirella@yandex.ru Еще раз простите за оффтоп.

Синдерелла, Я вам мыло скинула.

%%%%
#48
Гостюг

Из горосокопов Д.Шеповалова: "Скорпион: Она любит трахаться. Она умеет трахаться. Она хочет трахаться. Да буквально цель всей ее жизни - трахаться. Такую тетку обычно завоевывать не нужно, она просто подходит к тебе и говорит: "Я вас хочу!". В ее присутствии стоит у всех, даже у Папы Римского, Далай Ламы 14-го и Данечки Шеповалова. Очень любит разговаривать на тему секса и своих предыдущих похождений - ревновать не следует. Судьба ваших дальнейших отношений обычно целиком и полностью зависит от первой ночи - если ты ее не удовлетворишь, то я тебе не завидую. Хотя, на самом деле, если и удовлетворишь, я тебе тоже не завидую, поскольку не каждый мучачос сможет выдержать пять-шесть часов нон-стоп. В постели она ээээ, как бы это лучше выразиться, короче тебе хватит и останется еще на пару Хиросим. Обычно скорпионы гетеросексуальны. "

Что-то забыл гетеросексуальный- это обычной ориентации ?

Скорп
#49

То, что навязчивым не надо быть - полностью согласна! Скорпионы терпеть не могут контроль...и не любят, когда за ними бегают. Она должна "сама созреть". Всю жизнь нравились мужики, которые слегка холодно ко мне относились изначально, а проявляли небольшой интерес. Со временем уже я готова была их добиваться. Надо был загадочным, ну и самое главное умным!:) А те, кто бегал - их просто перестаешь уважать и интерес теряешь.

Грешник
#50

Девушка скорпион сама совратит....

Но совратить ее проблематично!