Гость
Статьи
Малолетняя дура

Малолетняя дура

Подруге 16 лет. Ей очень нравится мальчик (ему 25), она бегает за ним уже месяц, исполняет все его капризы.
А капризов много: секс он без резины хочет, минет ему горловой, да еще и все это в самых разных местах, начиная с его авто, заканчивая кинотеатром.
А недавно развел ее на групповушку и теперь она постоянный посетитель всех его тусовок, как "в бане", так и "да давай прям в подъезде".

Я ей говорю, что он просто пользуется ей, а она ни в какую, уперлась, говорит, что любовь...

Что делать?

Олька
12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ничего не делать, вам-то какое дело до нее?
Оставила бы ее в покое и никогда с ней больше не общалась.
Ни-ког-да.

Гость
#2

Не мешайте парню кайфануть нормально

Яяя
#3

Стуканите её родителям, она несовершеннолетняя, парня посадят или по крайней мере ему мозги покомпосируют что не захочет с ней больше общаться.

Гость
#4

У неё сейчас такой период,что бессмысленно что-то доносить,она попросту не будет слышать этого.Вам стоит смириться ,ибо ничего не будет пока она сама не попытается прислушаться.К сожалению ,но вы ей ничем не поможете

Гость
#5

Хорошая девочка. Намекни ей о том чтобы не забеременеть можно анальным сексом заниматься.

Anna
#6

Ничего не делать, пока ей самой не станет противно от этой грязи - ничего не докажете. Я была такой же, только в 18 - вырвалась из дома в большой город, на свободу. Ну и такого же нашла конечно.

Anna
#7

Если подругу пускают по кругу, а она не бежит от него - она или глупая или просто наслаждается такой вот "взрослой" жизнью. Поможете когда она сама в к вам придет за помощью.

Гость
#8

Ну, парень красава. Блин, жизнь интересней моей. А так да, подруга д... Ничего не поделаешь, к сожалению. Только если екнет в голове у нее самой.

Гость
#9

Даже не разводка, а РАЗВОДИЩЕ.

Гость
#10

Тебе - ничего, если только ты не себя описала, подружайка поистаскается, потрется, потом будет рыдать, когда он посвежее дурынду найдет.

Гость
#11

кому делать? тебе?? Подключайся!!! НЕ завидуй!!!!

Гость
#12

О, жиза. У меня такие же одноклассницы были. А потом требуют к себе уважения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: