Гость
Статьи
Поддержите или …

Поддержите или наорите)

Безумно нужна поддержка!!! Встречалась с молодым человеком, влюбилась в него. Сказал, что у него чувств нет и исчез. Первое время было тяжело. Сейчас уже отпустило почти...Но тут заметила в соц сетях (черт бы побрал эти соц сети), что он часто онлайн стал...И одной девушке лайки ставит часто(обычно не склонен). Понимаю, что пишу, как малолетняя дура. Как я это заметила, так опять все навалилось. Конечно понимаю, что это скорее задетое самолюбие, чем реальная любовь. Но от этого не легче. Как его отпустить? Понимаю, что первый же совет(ну после "да, ты дура") будет про "перестань заходить на его страницу и выкинь его из головыи переключись на что-нибудь другое ". После расставания у меня было два пути-либо полностью вычеркнуть его из жини, либо постоянно следить за всем, что происходит у него в жизни и думать о нем постоянно, чтоб уже тошнить от него начало)) выбрала я второе...Начинаю подумывать о том, чтоб может его попробовать вернуть (всякие способы есть, в том числе и секс). Короче девочки помогите пожалуйста трезво взглянуть на ситуацию. А то поговорить даже не с кем. Извините за объем, но сама, если честно люблю длинные истории)

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
вуман уполномочен заявить
#1
Автор

выбрала я второе...

ну и расхлебывай теперь

Гость
#2

Бред

Гость
#3

было похожее, тоже долгая история и люблю такие, давайте дружить) в общем я так год мучилась, потом в один вечер набралась смелости и позвонила ему и все все сказала, что чувствую) парень был в ауте и в шоке и в радости одновременно и в потерянном состоянии на месяц, а дальше другая история)

Автор
#4

Вырвать с корнем!!!

#5

Ну скучно ведь! Давайте лучше снова чтоль про любовниц, а?

#6

Лучше эту ситуацию использовать во благо, сделай себе крутой имидж, купи модную одежду, похудей, если надо, сделай себе фотосессию, найди работу отличную, ну короче, поработай над собой, так чтоб он от тебя припух) Дай себе на это например, полгода)

Firenze
#7
Monika Music

Лучше эту ситуацию использовать во благо, сделай себе крутой имидж, купи модную одежду, похудей, если надо, сделай себе фотосессию, найди работу отличную, ну короче, поработай над собой, так чтоб он от тебя припух) Дай себе на это например, полгода)

Ну вы и посоветовали.... Ей уже сейчас плохо, куда еще пол-года ждать то!

Firenze
#8

Слушай, раз ты в соц.сетях сидишь, так возьми и познакомься с кем -нибудь, это очень помогает! Пока новые романтические отношения у тебя не начнутся, то конечно тебе его и не забыть будет. Ладно выплачешься сейчас, и вперед , на нем что свет клином сошелся?

Гость
#9

Так. всё конкретно. или лучше. что бы после секса расставаться?

глупая
#10

Тоже не знаю, как избавиться от любовной зависимости, пробовала искать другую любовь, но сердцу то не прикажешь((( Составляла список с его минусами и плюсами, вижу, что минусов больше, все равно люблю. Как заноза сидит в моем сердце, и ведь сам тот парень не отпускает меня, переодически напоминая о себе. Тешит свое мужское самолюбие моей любовью к нему((( Каждое утро даб слово забыть и не вспоминать, но максимум неделя и все по новой((((((((

Лидия
#11
Автор

Сказал, что у него чувств нет и исчез. )

Автор, если он сказал, что у него нет чувств, то не думаю, что со временем у него они не появяться. Если вы его действительно полюбили, уж лучше сейчас действуйте какими нибудь способами. Женские уловки способны разбудить у него чувства. Удачи.

Гость
#12

Мать, это же шиза. Побереги себя, зачем тебе эти девиации? Найди другого и живи реальной жизнью.

Автор
#13
Monika Music

Лучше эту ситуацию использовать во благо, сделай себе крутой имидж, купи модную одежду, похудей, если надо, сделай себе фотосессию, найди работу отличную, ну короче, поработай над собой, так чтоб он от тебя припух) Дай себе на это например, полгода)

Да понимаю, вы правы. Когда с ним была старалась хорошо выглядеть. Не ради него, а самой так хотелось. Теперь вообще все равно.Хожу в чем попало. Краситься желания вообще нет. Волосы покрасила прям в день разрыва. Худеть мне не надо...Так что если приодеться и накраситься я ничего буду) Но вот боюсь мы никогда не увидимся больше и он всего этого не увидит...

Автор
#14
Гость

было похожее, тоже долгая история и люблю такие, давайте дружить) в общем я так год мучилась, потом в один вечер набралась смелости и позвонила ему и все все сказала, что чувствую) парень был в ауте и в шоке и в радости одновременно и в потерянном состоянии на месяц, а дальше другая история)

Давайте) А вы сами от него ушли или он? Мне кажется это важно...Если вы , то ясно все. Ведь если он ушел, то видимо были причины, а любви не было, коль ушел. Сомневаюсь, что мой будет рад, даже если через 10 лет позвоню(

Автор
#15
Firenze

Слушай, раз ты в соц.сетях сидишь, так возьми и познакомься с кем -нибудь, это очень помогает! Пока новые романтические отношения у тебя не начнутся, то конечно тебе его и не забыть будет. Ладно выплачешься сейчас, и вперед , на нем что свет клином сошелся?

вот у меня такое ощущение, что свет клином сошелся! Ничего особенного в нем нет.ну вот вообще ничего. просто хороший парень, что сейчас редкость кончено. но вот запал в душу. у меня есть знакомые молодые люди, которые скажем "подкатывают"))) но не лежит к ним душа, хоть тресни. а обманывать ни себя, ни их я не хочу.

Автор
#16
глупая

Тоже не знаю, как избавиться от любовной зависимости, пробовала искать другую любовь, но сердцу то не прикажешь((( Составляла список с его минусами и плюсами, вижу, что минусов больше, все равно люблю. Как заноза сидит в моем сердце, и ведь сам тот парень не отпускает меня, переодически напоминая о себе. Тешит свое мужское самолюбие моей любовью к нему((( Каждое утро даб слово забыть и не вспоминать, но максимум неделя и все по новой((((((((

я тоже пытаюсь вспоминать все его минусы. но они почему-то тут же в плюсы превращаются. и себя начинаю винить, что неправильно себя вела. ваш хоть о себе напоминает.мне может было бы легче. еслиб тоже напоминал...убивает то, что девушка у него появляться начинает. пока один был я хоть как-то справлялась, но теперь(

Автор
#17
Лидия

Автор, если он сказал, что у него нет чувств, то не думаю, что со временем у него они не появяться. Если вы его действительно полюбили, уж лучше сейчас действуйте какими нибудь способами. Женские уловки способны разбудить у него чувства. Удачи.

Да я убеждаю себя, что паршиво вела себя. Что объективно правда. Мне тяжело открыться людям. И я была довольно холодна. Женские уловки это конечно хорошо, но если бы мы виделись...а мы нигде не пересекаемся. и не переписываемся. так что вообще походу без шансов. А написывать ему сама не буду. он не рад нашему общению.

Автор
#18
Гость

Мать, это же шиза. Побереги себя, зачем тебе эти девиации? Найди другого и живи реальной жизнью.

да знаю)) не думала, что так вляпаюсь. надо как-то в себя прийти.а то правда совсем уже...нашла приключений на свою голову(

Гость
#19
Автор

да знаю)) не думала, что так вляпаюсь. надо как-то в себя прийти.а то правда совсем уже...нашла приключений на свою голову(

Договорись с собой - тобой движет ревность. Отобьёшь его у виртуальной подруги - сразу же надоест. Если только себе доказать что-то разово.

Но лучше - плюнь. Хороших парней - море, найдёшь настоящую любовь.

Автор
#20
Гость

Договорись с собой - тобой движет ревность. Отобьёшь его у виртуальной подруги - сразу же надоест. Если только себе доказать что-то разово.

Но лучше - плюнь. Хороших парней - море, найдёшь настоящую любовь.

Спасибо за поддержку! Да понимаю, что это скорее всего ревность. Типа игрушку отобрали. Хотелось бы чтоб он захотел вернуться, а самой отказать. Тогда бы я думаю вмиг надоело бы. А то боюсь, что всю жизнь буду мучиться "а если бы...". Не могу я пока точку в отношениях с ним поставить.Все надеюсь на что-то. Хотя если бы захотел вернуться я бы не прияняла. Короче очевидно, что мои тараканы, а не любовь вовсе.Если бы реально любила хотела, чтоб ему было хорошо не важно с кем.

Гость
#21
Автор

А то боюсь, что всю жизнь буду мучиться "а если бы...". Не могу я пока точку в отношениях с ним поставить.Все надеюсь на что-то. Хотя если бы захотел вернуться я бы не прияняла. Короче очевидно, что мои тараканы, а не любовь вовсе.Если бы реально любила хотела, чтоб ему было хорошо не важно с кем.

Вот это дело. Если чувствуешь, что может остаться пунктик - сделай, чтобы прибежал, потом сама отошьёшь. Для душевного равновесия - можно и нужно.

подруга
#22
Автор

Безумно нужна поддержка!!! Встречалась с молодым человеком, влюбилась в него. Сказал, что у него чувств нет и исчез. Первое время было тяжело. Сейчас уже отпустило почти...Но тут заметила в соц сетях (черт бы побрал эти соц сети), что он часто онлайн стал...И одной девушке лайки ставит часто(обычно не склонен). Понимаю, что пишу, как малолетняя дура. Как я это заметила, так опять все навалилось. Конечно понимаю, что это скорее задетое самолюбие, чем реальная любовь. Но от этого не легче. Как его отпустить? Понимаю, что первый же совет(ну после "да, ты дура") будет про "перестань заходить на его страницу и выкинь его из головыи переключись на что-нибудь другое ". После расставания у меня было два пути-либо полностью вычеркнуть его из жини, либо постоянно следить за всем, что происходит у него в жизни и думать о нем постоянно, чтоб уже тошнить от него начало)) выбрала я второе...Начинаю подумывать о том, чтоб может его попробовать вернуть (всякие способы есть, в том числе и секс). Короче девочки помогите пожалуйста трезво взглянуть на ситуацию. А то поговорить даже не с кем. Извините за объем, но сама, если честно люблю длинные истории)

Потрахайся с кем нибудь,оно и отпустит.

Автор
#23
Гость

Вот это дело. Если чувствуешь, что может остаться пунктик - сделай, чтобы прибежал, потом сама отошьёшь. Для душевного равновесия - можно и нужно.

да...ну дело за малым: придумать как заставить его прибежать)

Гость
#24
Автор

да...ну дело за малым: придумать как заставить его прибежать)

Дык. Удачной охоты!

Автор
#25
Гость

Дык. Удачной охоты!

спасибо))

#26
подруга

Потрахайся с кем нибудь,оно и отпустит.

Зачёт))

Автор
#27
Сэдрик

Зачёт))

не в моих правилах решать проблемы таким способом.не умею разделять секс и чувства.

Гость
#28
Автор

Давайте) А вы сами от него ушли или он? Мне кажется это важно...Если вы , то ясно все. Ведь если он ушел, то видимо были причины, а любви не было, коль ушел. Сомневаюсь, что мой будет рад, даже если через 10 лет позвоню(

да у нас собственно была просто дружба, а за ширмой дружбы проглядывали какие то отношения, но мы все равно не могли и не можем быть вместе, на то серьезная причина, поэтому пару месяцев мы близко контактировали и потом все же решили прикрыть эту лавку, решили остаться друзьями и он обещал быть крестным отцом моему ребенку в будущем, вот так и дружим уже год с тех пор

Автор
#29
Гость

да у нас собственно была просто дружба, а за ширмой дружбы проглядывали какие то отношения, но мы все равно не могли и не можем быть вместе, на то серьезная причина, поэтому пару месяцев мы близко контактировали и потом все же решили прикрыть эту лавку, решили остаться друзьями и он обещал быть крестным отцом моему ребенку в будущем, вот так и дружим уже год с тех пор

Да, у вас совсем другая ситуация. То, что вместе не можете быть это грустно. Мне было не просто этого человека найти и влюбиться. И вообще смутно верится, что к кому-то еще смогу проникнуться. А вы вот встретили и ...(

Гость
#30
Автор

Да, у вас совсем другая ситуация. То, что вместе не можете быть это грустно. Мне было не просто этого человека найти и влюбиться. И вообще смутно верится, что к кому-то еще смогу проникнуться. А вы вот встретили и ...(

да, у меня есть парень, замуж за него собираюсь и представляете, мой жених с тем парнем стали лучшими друзьями и он будет свидетелем на свадьбе, вот это жестоко судьба со мной, тут вообще странные совпадения были, словно жизнь меня в угол загнала и потребовала сделать выбор, а я даже и не знаю правильно ли построила, ведь на кону мой первый брак

Гость
#31
Автор

Да, у вас совсем другая ситуация. То, что вместе не можете быть это грустно. Мне было не просто этого человека найти и влюбиться. И вообще смутно верится, что к кому-то еще смогу проникнуться. А вы вот встретили и ...(

у нас полегче ситуация будет, перед вами чистый лист и широта выбора

Гость
#32

ой у Вас*

Гость
#33

Я обычно себя насильно переключаю на другого.клин клином и хоть не скучно будет

#34

Прдеставть себя в такой ситуации.. за Вами ухаживает парень, добивается Вашего расположения, но душа к нему "не лежит"! может тоже самое и у этого парня.. просто нет у него никакого желания видеть Вас рядом (как бы печально Вам от этого не было, стоит это приянть!).

Думаю, что каждый из нас сталкивался с безответной любовью..

Автор
#35
SienaAnna

Прдеставть себя в такой ситуации.. за Вами ухаживает парень, добивается Вашего расположения, но душа к нему "не лежит"! может тоже самое и у этого парня.. просто нет у него никакого желания видеть Вас рядом (как бы печально Вам от этого не было, стоит это приянть!).

Думаю, что каждый из нас сталкивался с безответной любовью..

Я так себе эту ситуацию и представляю...но разве не бывает, что поначалу не лежит душа, а потом любовь...я тоже 3 года на него внимания совсем не обращала и подумать не могла, что так будет...но с другой стороны у каждого в жизни есть безответная любовь. Я это почти пережила.Дальше должно быть попроще

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: