Гость
Статьи
В меня влюбился …

В меня влюбился малолетний!!

Девочки, такая глупость((На даче дело было.Мы с сестрёнкой приехали как обычно на лето.В общем, сестра и её подруга общаются с ровесниками 13-14 лет.У нас все дружат, ссорятся редко, соседи всё-таки.И я иногда тоже гуляю со всей этой компанией на природе, т.к. все мои друзья приезжали только на выходные из-за завалов сессии и работы.А я весь июнь сидела на даче и часть июля.И значит привязался ко мне 14-летний, ещё в прошлом году признавался в своей любви, но я не придала этому значения и уехала на море и забыла.В этом году всё снова-здорова)))Я пыталась как-то нормально сказать что мы не пара, но бедняга заплакал и убежал домой.Мне уже 17 лет а не 13.На следующий день снова ходил рядом.Естественно, об этом узнали мои подруги и сестра, теперь как-то стыдно...Посмеиваются(Я сейчас в Москве,не на даче, он звонит спрашивает когда приеду...я молчу...Может, ещё раз поговорить??Я говорю, обрати внимание на Аню или Олю, они его возраста, он говорит что они дуры набитые...Кто с такими "ухажёрами" сталкивался?))

Emotion
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

17 лет - такааааяяяяя взрослаяяяя!!!!

куда уж нам до вас...

Ди
#2

Автор, разница 4 года - не разница, да и вас еще взрослой назвать сложно. Другое дело, если вы просто не хотите встречаться. Поговорите с ним раз и навсегда. Жестко.

опс
#3

Фиерично...я даже оргазм словил.

Зависть
#4

Везет!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#5

Прям рябит это малолетний!!! Так и хочется ответить: САМА МАЛОЛЕТКА ЕЩЕ!!!!!!!!!

Гость
#6

малолетняя дура

Гость
#7

Мне было 24, когда в меня 14-летний влюбился... Комплексовала конечно. Но парень был 180 см и внешне на Бориса Щербакова похож... Жаль переехала, а то точно-б согрешила...

Саша
#8

да ладно не комплексуй....отсоси у него и все наладится

ОК
#9

Девушка до 18 лет и вы малолетняя. Дерзайте.

Гость 2
#10

Потрясающе...Такое впечатление, что на женском форуме отвечают только мужчины...:-)))) Девушки, вы себя в 17 лет пОмните? А мальчиков в 14???? Дурь какая! Автор, посылайте его открытым текстом и скажите, если не отвяжется, все расскАжите его матери!!! В крайнем случае, можно, реально ее на помощь призвать...У этого придурка мозгов - ноль, одни гормоны, о какой любви идет речь?????

Гость
#11

7, ай-яй-яй ))

Гость
#12

17 И 14 ЭТО ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА! В садик его-)

Emotion
#13

вот я тоже так считаю, какая любовь в 14?ну девочек ещё можно понять....но мальчишки все в этом возрасте придурковатые...так то он конечно внешне симпатичный, даже курит гад чтоб казаться взрослее, но я сказала чтоб он перестал, а то расскажу....короче ужас.и стыдно перед друзьями, чувствую себя идиоткой какой-то((

Гость
#14

Госпидя, я по заголовку подумала автору лет 40))))))))))))

Emotion
#15

мозгов у него нет - это точно..недавно он запустил палкой в 19-летнего знакомого парня, чтоб выпендрится....тот за ним...но не догнал.блин я поражаюсь...точно детский садик))))

Emotion
#16

а вы считаете что нормально?даже если б так чудо вышло и мы бы встречались то это ...было бы нормально??

tomilanna
#17

16.Нет-это не нормально

Emotion
#18

вот и я о том же!!а как избавица от него чтоб не навредить?

Emotion
#19

а то он даже своих приятелей бросил, ходит за нашей девчачьей компанией

Гость 2
#20

19, а чем Вам не нравится вариант рассказать все его матери??? Уж он от нее получит - мало не покажется, и проблемы будут решены...А пока вы "дипломатничаете", он предполагает возможность "договориться"...или вы, в глубине души, сами не против "продолжения"?

Гость 2
#21

В догонку: чтО значит "навредить"?! Боитесь нанести ему психологичскую травму? Не смешите! Мозги у него еще не доросли до переживаний. Просто переключит своё внимание на девушку по-сговорчивее, и все

modest666
#22

Ржу немагу!!! Из соседнего поста, цитирую:

7

14.07.2008 17:09:19 | Гость [295939374]

***! когда же закончаться каникулы в школе!!!!

Emotion
#23

я спрашивала про маму....он говорит что ей пофиг(вот так вот...он на даче с бабушкой живёт и с младшей сестрой...да я тоже надеялась что забудет...в прошлом году ведь вся это ерунда началась....нифига не забыл!!опять звонит, я трубку не беру специалmyj

Emotion
#24

*специально

Гость
#25

Я не понимаю почему 17 летние сидят на бабском сайте???

Гость
#26

Автор!Присмотритесь к нему и возьмите на вооружение,воспитывайте под себя,как раз годкам к 20 вырастет женишок!

Гость
#27

26, ахахахаха)))) прикольная идея))))))))))))))) но наверно стыдно когда ты взрослая такая а за тобой шкед таскаеться.они ещё ктому же и безголовые.в таком-то возрасте, любят наврать всегоо,ничего удивительного если малютка своим друзьям натреплет того чего не было))))не очень приятно потом будет..по одноклассникам сужу, мы любили в детстве насочинять бурды

Гость
#28

хоть и девочки но тоже напридумывали себе "романов".потом подружкам рассказывали, хвастались кто взрослее, и ведь верили!ну кто не сочинял?

Гость
#29

мне уже 17 лет а не 13 )))))))))))))

Макса
#30

А чего такого? Влюбился и влюбился. Мне 27, у меня 18-ти летний поклонник есть)). Тоже говорила ему, чтоб обратил внимание на девочек своего возраста. Все мимо. А я еще и замужем. Свела отношения к дружбе, и редким разговорам по телефону. Он брат моей лучшей подруги... Не обращайте внимания, Автор. Может, пройдет лет 6-7, вырастет эдакий добрый молодец, умный и красивый. 4 года - не большая разница. Может еще и обратите на него свое внимание, как знать...)))))))) Но, скорее всего у него это пройдет со временем. Гормональная перестройка и все такое...

ОК
#31

Нет, у них всё же 3 года разницы, "И значит привязался ко мне 14-летний"

Гость
#32

А в меня мальчик 11 лет влюбился. По интернету. Стихи пишет, млин. Обижается, что я не хочу быть его подружкой.

Emotion
#33

ну вспомните своих одноклассников что ль.....в 14 лет...они же все дурачки)а мне надоела эта история..вчера звонила с дачи подруга, она соседка рядом живём...так говорит мне, твой отморозок припёрся к тебе домой...а тя нет) в общем, он мешался там и девки его прогнали, уже даже перед ними и то стыдно

Emotion
#34

лучше бы он втихоря сидел и сочинял стихи, чем выпендривался

Emotion
#35

так я и непротив в общем, пусть что угодно думает, но меня зачем позорить...уже ходить гулять стыдно

ОК
#36

А если серьезно, Emotion, мне тоже было бы перед друзьями, знакомыми стыдно =( Тем более два года терпеть =(

Макса
#37

Странные вы какие-то, девочки... В вас влюбились - пусть завидуют! А, вы: стыдно...)))))

опа!
#38

да... 17 лет и 14... девчонки вообще раньше взрослеют, чем парни. автор, отшейте его

Emotion
#39

в субботу приеду и отошью)))))))))попробую)))))))надо только нормально сказать

Влюбленный подросток
#40

Ах, Emotion! Не будь жестокосердной, не рассказывай здесь о моей святой любви к тебе. Неважно, что мне 14, а тебе 17! Любовь не знает границ и возрастов. И откуда ты знаешь, может быть я и пишу по ночам стихи о тебе, думаю о тебе, представляю тебя. Я влюбился в тебя сразу, как тоько увидел. Таких девушек я еще не видел и не встречал в своей жизни. Ты единственная и неповторимая, таких больше нет. Я не могу спать нормально, есть, жить. Я все время почему-то думаю о тебе и не знаю куда деться от этих дум. Я хочу тебя видеть каждый день, каждый миг. Я считаю секунды до нашей встречи, а ты не хочешь меня даже видеть. Неужели я так противен для тебя? Ведь тебе в 14 лет наверное тоже нравились мальчики, которые были старше. Также и мне. Сердцу ведь не прикажешь и у меня случилась такая беда, что я воюбился в тебя. Ты у меня первая любовь. И я ничего не могу сделать с собой. Пойми меня и прими, как мне плохо без тебя... :( Не отталкивай меня, я прошу... И лучше не надо писать здесь так плохо обо мне, у меня от этого сердце кровью обливается... Зачем ты высмеиваешь меня здесь? Это ведь только наше с тобой дело, а не дело этих людей, которые своими грязными и злыми языками будут полоскать здесь тебя и меня... Опомнись... Твой...

Лилиан
#41

Я в 17 с 28-летним крутила:)

14 - ребенок!

Emotion
#42

Нееееееееееет!!!он меня везде найдёт!!!!!!!)))да может и нравились мальчики постарше но 14 летняя девочка и 17 летний парень нормально, такие пары не редкость.вон знакомой всего 15 а она с 20 летним встречается и никто не смеётся, а немного завидуют) да ладн не прикалываётесь))))))))))))))))

Гость
#43

гм---если вам 24 а ему 20---тогда нормально---4 года разница небольшая------но в таком возрате --тебе 17 и ты уже взрослая а он только начинает взрослеть,ребенок еще

Не ангел
#44

мальчик в свои 14 вызывает уважение уже своей "добивчивостью" - настоящая мужская черта: хочет добиться вас, автор, и терпит насмешки ваших подружек, и ваши, и имеет собственные желания, не зависящие толпы, и не боится о них заявить. А вы, уж простите, в свои 17 остаётесь дитём - т.к. зависите от мнения подружек, "по-деццки" считаете его привязанность к вам настолько же серьёзной, насколько и он, и задаёте детские вопросы. Так что вопрос о возрастной разнице между вами как-то не стоит пока. А через 5-10 лет вообще может стереться за ненадобностью.

Emotion
#45

да....он сёдня звонил спрашивал когда приеду..я сказала что никогда...он сказал типа "всё равно знаю, ты приедешь".....бесит уже эта любовь..все насмех подняли(((((((((хоть бы постарше был

Гость
#46

а вы считаете если с таким согрешить это будет педофилия?

Маруся
#47

Все пройдет... и это тоже)))

Emotion
#48

всем здрасьте)))тока приехала с дачи в москву.....всё вроде бы в порядке, маленький ухажёр всё любит, когда отдыхаем всей компанией то он рядом всегда...смеются уже меньше и меньше..недавно я типа обиделась на него когда во время футбола мячом кидались , полез извиняться, на коленях чуть ли не ползал......но никто не заржал даже странно....короче строит из себя ))))))) обещал что "убьёт" моего друга который предложил встречаться....

Emotion
#49

и ещё нашла на гараже у своего дома его художество : нарисованное сердечко и моё имя...все давно заметили а я только увидала

Emotion
#50

в общем, интересно посмотреть что дальше будет...