Гость
Статьи
Одиноко!!!

Одиноко!!!

Пишу от одиночества...мне 29 лет, работаю Главным бухгалтером, двое детей и муж - все время то ли работает, то ли гуляет...Вот очередные выходные - рошли просто бездумно, бесследно - ненавижу выходные - не знаю чем заняться..Так получилось что нет подруг, не с кем пойти в кино даже - дети сейчас отдыхают у мамы в деревне..Хочется выть. Пишите кому так же одиноко. С удовольствием отвечу и пообщаюсь.Меня зовут Юля.

193 ответа
Последний — Перейти
ПрЫнцесса
#1

Ой, а мне таак хорошо.. Сижу одна у открытого окна, детей нет, мужа нет, МЧ у маман, ни кто меня не теребит, не дергает, целый день ничего не делаю. Вот завтра опять начнется пляска снова-здорово :((

ПрЫнцесса
#2

Выпить не люблю :) А зачем?

ПрЫнцесса
#3

Надо вам в отпуск поехать. Или флирт завести.

Гость
#4

Иногда так тошно бывает, что не поможет и отпуск

Просто Клава
#5

Ко мне товарищ приезжал,которого я ждала полтора года в надежде на кольцо.Этот к***л,полгода назад зарегестрировался на "одноклассниках",набрал там большой список новых "подружек",типо одноклассников.Со мной провёл только сутки и улетел в Мюнхен,при этом за эти сутки,которые он провёл со мной слали бесконечные СМС,типо "одноклассники".Нормально?Рассказать кому либо стыдно.А Вы говорите одиноко.Это мне оплёванной одиноко,противно и смешно.Думала,может выпить,так не лезет...

Летняя
#6

Юля, а я вот очень люблю, когда ни детей ни мужа дома нет. Хотя и вас хорошо понимаю, лет пять назад сама маялась летом и в выходные. Потом вдруг что-то переключилось в голове и я перестала тяготиться одиночеством. И что интересно, сразу появилась масса знакомых и огромное желание избавиться от мужа вообще :) В общем, одиночеством я наслаждаюсь, а выходных боюсь, так как нынешний муж обладает какой-то неистощимой фантазией куда поехать и меня с собой тащит.

Летняя
#7

Просто Клава, правильно, не надо пить, жарко ведь. Вы не растраивайтесь так, ведь кроме вас никто не знает, значит никто не позлорадствует. А ощущение оплевонности и противности обязательно пройдет (алкоголь бы конечно это ускорил), потом будет просто смешно.

Просто Клава
#8

Летняя,а что остаётся делать?Только и смеяться.Столько время упустить и отвергать других поклонников.У него даже сил на секс не осталось,клевал за столом.Вот где лажа...

RR
#9

Просто Клава, а вы раньше встречались? или это у вас такая первая встреча?

Летняя
#10

Вы, Клава, просто очень цельный человек, вот остальных и отвергали. Зато теперь-то вы развернетесь? А он теперь будет клевать за столом у другой девушки. И я почему-то думаю, что уже клюет и на секс его опять не хватит. Действительно, какой секс при таком плотном графике.

RR
#11

Я считаю, оплеванности нет никакой. Не совпал образ. Вот если бы ваш друг оказался во всем великолепен, да только вы ему не понравились - вот тут было бы разочарование.

Просто Клава
#12

с 2006 г общаемся,через полгода встретились.Было всё отлично.Понравился мне он.Ждала так долго.Но самое интересное,он сюда ещё и по делам приезжал.Вобще связи искал,и в процессе разговора,он выясняет,что то что ему так необходимо и за десять дней которые он здесь был и так и не мог найти.А у меня лучший приятель именно этим и занимается и теперь он меня просит с ним свести.Вот я думаю,как быть в этой ситуации.Сводить или как?В принципе,я оскорблена и общаться с ним не желаю.На ловца и зверь бежит как говорится.Да ещё и можно с обоих призенты поиметь..

RR
#13

Ну если только за презенты)) А в другом случае я бы не стала сводить - из вредности ;)

RR
#14

так он что, изменился и превратился в такого вот увальня с кучей "одноклассников"? а до этого было все отлично?

Кортик
#15

Клава, Вас весело читать!

Кортик
#16

Ну а с сексом.. это Вы видно сами виноваты... Вы наверное не оч привлекательны?! А ???

Просто Клава
#17

"Женишок",шалавой оказался.Теперь я точно столько времени терять не буду...Я то Клава на 10 кг похудела,денег косметологу отвалила.Контурную пластику сделала.А тут даже раз не присунули.Обидно блин.Извините,что я всё своими словами называю.В жизни,я так не разговариваю...

Кортик
#18

"Я то Клава на 10 кг похудела" ..))) худые они такие ....чие, т е сексуальные!)))

Просто Клава
#19

Кортик,вообще то он особо не сексуален.А тут со списком приехал.Он почти в этом и признался.Я ему,что же ты ко мне к последней приволокся?Шереметьево блико?Он почти согласился.Я ему через месяц,ко мне к первой.В аэропорту,когда прощались обещал,"я к тебе к первой",мол долг выполню.Нормально???Наивный"албанец" думает,что я его приму что ли...

RR
#20

Ваши усилия, Клава, не пройдут даром: вы себе после всех приготовлений нравиться больше будете, что немаловажно, согласитесь ;) Считайте, что роман ваш длился полтора года и сейчас закончился. Неужели вы не замечали раньше, что н из себя представляет? Секс-турист без секса :)

Просто Клава
#21

:))))Не очень я и худая:)))Нормальная:))Талия имеет место быть.Я думаю,что бедновата я для него...Берусь за следущего...

RR
#22

Клава, а где вы их находите? Этого и следующего, за которого беретесь))

Просто Клава
#23

полгода назад заметила конечно,что то то не так идёт вся наша писанина.Но мне так редко,кто то нравится,я считала его идеальным для себя.А здесь на те,такое поведение.Откровенно говоря,осадок надолго останется...

Просто Клава
#24

На сайтах лопатю,лопатю,лопатю.В агенство обращалась.Кинули.Теперь сама ищу.

ираа
#25

Автор, напишите свою аську ))))) поболтаем )

RR
#26

да, приятного мало... но я уверена, ваш кавалер такой по жизни, вы бы заметили раньше, если бы не расстояние. мужчина, которому не хотелось встречаться - ну зачем бы он поехал к вам? расстояние дает свободу выбирать, ехать или нет. а он, видимо, такой вот... турист.

я тоже сайты как-то лопатила... вы сами пишете? вот этому вашему бывшему, например... или больше пишут вам? откуда ищете мужчину, из какой-то определенной части света?

Просто Клава
#27

Америка,Канада,Австралия,ЮАР

RR
#28

А почему так далеко?

Кортик
#29

19 Я про ВАС!!!!! Вы похудели и полтора года воздержания...!!!)))) ХочУУУУУ!!!))

Просто Клава
#30

Подальше из России охота.В Европе совсем работы нет.На шее у МЧ сидеть не хочу.К самостоятельности привыкла.Больших притензий не имею.Мой последний женишок,даже конфетку не призентовал.Зато с удовольствием валялся на моём элитном белье и пользовался моим инетом.Блин,вот попала...

Просто Клава
#31

Кортик,за "пирожок" отдамся:))))

Кортик
#32

31 У меня.. да я... СУМКА ПИРОЖКОРФФ и ПИРОЖЕННЫХ!!!!!!!!

RR
#33

А кем вы хотите устроиться в ЮАР, Америке и тд?

Просто Клава
#34

:))))Подняли настроение:)))Спасибо...Пирожные не ем,от "горя" такого,два дня ела.Хватит думаю страдать:)))

RR
#35

Меня дальше Европы не заманишь, потому что менталитет американский, например, принять не смогла бы. Да и в европейских странах очень различные менталитеты у людей. А этот ваш жених из каких далей прилетал?

RR
#36

да было бы по ком страдат ;)

Просто Клава
#37

Я бы в атель хотела устроиться или что то подобное...

#38

Автор, а я вот люблю одна быть...

Если скучно, приходите на ветку "Отчаянная домохозяйка". Мы, бездельницы ;-), всегда можем поболтать и рассмешить, если одиноко.

Не грустите! Все у Вас будет хорошо. Мне кажется, это просто легкая депрессия от того, что непривычно, что детей нет дома?

Кстати, у меня выходные прошли тоже абсолютно бездарно. Но чувствую себя все равно отлично! :-)

Просто Клава
#39

наш,теперь америкос...

Просто Клава
#40

RR, а Вам куда хотелось бы?

Кортик
#41

Просто Клава вы меня ПРОСТО возбуждаете!))

RR
#42

и вы познакомились с ним через сайт? я думаю, в Америке у вас бы отбоя не было. у меня друг там живет - большой дефицит девушек

Просто Клава
#43

Мне хотелось именно с нашими связаться,вроде поинтересней.Но наши болеют болезнью,мол ей только Америка нужна,а я ей не нужен.Причём 98% с кем я общалась,так открыто и заявляют..

Просто Клава
#44

Да Кортик,я такая:)))и духовная и сексуальная и умная и не транжира:)))Вобщем Несравненная:))))Ещё бы порядочного Несравненного найти.И жизнь удалась...

RR
#45

Клава, ну так иностранцы тоже так думают, не они сами - так их родственники и знакомые. Мы же самая меркантильная нация на Земле, только по Би-Би-Си об этом еще не сказали в открытую))

RR
#46

но вот скажите: зачем знакомиться с русскими, если считаешь их такими меркантильными? так нет же, как медом намазано...

Стелла
#47

Просто думаешь,вроде "рождённые в СССР",вдвоём легче.На деле получаетс,что лучше коренного искать.Хотя у меня опять америкос вырисовывается наш,не знаю что и делать:)))"Ещё же койка от другово не остыла",хоть и проникновения не было:))))

RR
#48

а раньше, простите, проникновение было?)) или, мож, у него проблемы какие? кстати, когда вы сказали, что он носом клюет, я сразу подумала: ну не может быть иностранец - видимо, наш парень)) после плотного обеда и халявного интернета, по доброй русской традиции, нужно поспать. в прямом смысле )

Стелла
#49

Конечно было проникновение:)))После того,как я увидела его уставшее лицо.Сразу поняла "список" был большой.Наверное из вредности не буду сводить со своим приятелем.Не хочу больше эту безтыжую морду у себя видеть..Пусть на каких нибудь клафелинщиц нарвётся с сайта "одноклассники",меня бы это удовлетворило.Так по самолюбию ударило.Вообще теперь верить не буду....

RR
#50

а он после этого вам звонил, писал?