Гость
Статьи
Мне 27 лет а еще …

Мне 27 лет а еще девственница, мне будет больно в первый раз?

Мне было 19 лет когда я узнала как все бывает в первый раз, т.е. мне подружки говорили что когда девушке бельше 25 лет ей будет больнее! я даже не знаю что делать! мне очень страшно, даже парня пока нету в смысле такого которого я бы могла полюбить те которые предлагают мне переспать с ними я сразу отвечаю что я еще целая и нехочу в первый раз быть с тем с кем попало! Помогите мне пожалуйста а то уже думать начинаю о том что вообще замуж не выйду!

65 ответов
Последний — Перейти
....
#1

Лара, это зависит не от возраста, а от строения плевы, так что не волнуйтесь! Я почти в 26 лишилась девственности и ни боли, ни крови не было.

О В Е Н
#2

фига се...

Гость
#3

Задолбали эти старые девственницы с просьбами рассказать как у кого было. 27 лет - девственница, дикость какая-то и средневековье. Ну ждите принца пока полтинник не исполнится.

точка
#4

разводка

#5

Ну логично, раз уж досидели до 27, то смысла ложится с первым попавшимся уже нет.)) Мне тоже кто-то говорил, мол, с возрастом больнее, но мне кажется чушь.

Стелла
#7

опять 25!! еще одна целка, создается впечатление, что писала 13-летняя глупышка. Кошмар!

Ириска
#8

автору точно меньше 27ми...и возможно он не женского пола...

но по теме скажу:про боль, возрастающую с возрастом-бред....вообще не факт, что за вашу дооолгую жизнь у вас плева осталась и не повреждена тампонами там, или активной ездой на велосипеде)

я сама не из ранних, сказочного героя на доблестном белом животном не ждала, но хотела настоящих чувств, любви....не складывалось...а девственности лишилась по огромной сиюминутной страсти, боли никакой не почувствовала, такое возбуждение было....да и партнер не догадался.

Гостья
#9

Не имеет значения в сколько лет. Мне вот в 18 было ну ОООООЧЧЧЧЕНННННЬЬЬЬЬЬ больно и крови очень много было и потом еще 2 недели там рана заживала, а у подружек не было ни боли ни крови. Не имеет значения в каком возрасте, у каждого свой организм и у каждого по разному. Но я не думаю, что этого нужно бояться, все быстротечно и вы потом быстро об этом забудете! Не нагоняйте на себя страх, в этом нет ничего такого уж страшного. Сами потом смеяться будете, что боялись

Гость
#10

не волнйтесь сознание потеряете, и не заметите боль

Гость
#11

этот дрочер сегодня уже не первую подобную тему запускает...

вася
#12

если первый раз в попу дать то ни больно

Гость
#13
Гость

Задолбали эти старые девственницы с просьбами рассказать как у кого было. 27 лет - девственница, дикость какая-то и средневековье. Ну ждите принца пока полтинник не исполнится.

С чего ты взял, что 27 летняя девственница побежит на форум советоваться? Это старый или малолетка дрочер жаждет волнующих историй.

Гость
#14

Так что выкладывайте подробности интимной жизни, удовлетворяйте сладострастие дрочеров)))

#15

Смотри,афтар,экран не забрызгай.Какое-то нашествие дрочеров на вуман.

Гость
#16
Такие дела

Смотри,афтар,экран не забрызгай.Какое-то нашествие дрочеров на вуман.

Ну правильно, куда им еще нашествовать))Они правильно расчитывают на дурочек, которые все разводки принимают за чистую монету и кидаются выкладывать подробности. Хотя может посты о своих первых разах и прочая, это тоже дрочеры пишут, свои фантазии описывают)))

Малу
#17

конечно будет больно, подождите еще лет 10,вот тогда все будет нормуль

Дениза
#18
Ириска

.вообще не факт, что за вашу дооолгую жизнь у вас плева осталась и не повреждена тампонами там, или активной ездой на велосипеде)

Простите, а как можно повредить плеву ездой на велосипеде???

По теме - я лишилась девственности в 22 года (даже почти 23), очень легко и практически безболезненно. Тогда как моя подружка в 16 лет, говорит, что было очень больно. Автор, если вам так страшно - ну сходите к врачу, я где-то читала что при очень толстой плеве иногда не получается с первого раза, и врач делает надрез, этого достаточно, чтобы физически перестать быть девственницей. А в жизни я ни разу вообще-то такого не встречала, все лишились девственности естественным образом и без проблем.

Киса
#19

да не бойтесь вы, скажу вам честно не так уж это и больно, как говорят, это все терпимо, и возраст тут не причем, главное чтобы партнер первый был опытен, он сделает так что вы даже ничего не почувствуете )))

Antisystem
#20
Lara

Мне было 19 лет когда я узнала как все бывает в первый раз,

Мне было ХЗ сколько, когда я появилась на не помню какой имиджборде и узнала выражение "тролль, лжец и девственник".

1
#21

уже мхом все поросло

Гость
#22

Посоветуйте лучше человеку хорошего психолога...

Гость
#23

Лара, это зависит не от возраста и НЕ от строения плевы, а от опытности партнера.

Любитель куни
#24
Lara

Мне было 19 лет когда я узнала как все бывает в первый раз, т.е. мне подружки говорили что когда девушке бельше 25 лет ей будет больнее! я даже не знаю что делать! мне очень страшно, даже парня пока нету в смысле такого которого я бы могла полюбить те которые предлагают мне переспать с ними я сразу отвечаю что я еще целая и нехочу в первый раз быть с тем с кем попало! Помогите мне пожалуйста а то уже думать начинаю о том что вообще замуж не выйду!

Чем помочь-то, милая?)

Стефани
#25

А я фильм видела про старую деву, лет ей было за 35, она наконец-то встретила МЧ и сходила к гинекологу. Гинеколог ей сказал, что с возрастом эта плева костенеет, так и у нее случилось, ей предложили сделать надрез с обезболиванием. Но у нее все случилось само собой с МЧ.

Гость
#26

Приходи - поможем :-)

надюшка
#27

применяй вазелин

Гость
#28

не.. не будет... иди спокойно заниматься сексом... больно только до 27 )))

Незнакомка
#29
Гость

Задолбали эти старые девственницы с просьбами рассказать как у кого было. 27 лет - девственница, дикость какая-то и средневековье. Ну ждите принца пока полтинник не исполнится.

А ЕСЛИ КРУГОМ ОДНИ КОЗЛЫ, КОМУ ДАВАТЬ ТО???

Гость
#30

╙БИСЬ ТАК ЧТОБИ ПЕЗДА ГОРЕЛА

Юрец
#31

остерегайтесь 27 летних целок...

инга
#32

мне 26 я девственица и что мне делать

Кира.
#33

инга,вешаться)))

дима
#34

не сы капусин поебут отпустят !!! и боли не заметишь!

Ледививиан!
#35

Лучше быть 27-летней девственницей чем 17-летней давалкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#36
Киса

да не бойтесь вы, скажу вам честно не так уж это и больно, как говорят, это все терпимо, и возраст тут не причем, главное чтобы партнер первый был опытен, он сделает так что вы даже ничего не почувствуете )))

а местный бабоконтингент писдит

что нужно девственника искать

Гость
#37
Ледививиан!

Лучше быть 27-летней девственницей чем 17-летней давалкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

Гость
#38
Олюня

По стилю изложения - на 27 не тянет. Максимум 20. Тебе уже не "парня" надо, а старпёра, помешанного на целках.

ну ты и йебанутая

Алекс с Алекса
#39

Lara, а выходи за меня :)

серж
#40

думал таких нет. а оказуеться есть я доволен!)

Девственник
#41

вопрос закрыт , ответ исчерпан .

Лена
#42

что вы все накинулись на нее? мол старпер или малолетка! мне 27 и я тоже девственница! и мне плевать верит кто или нет, тот кто нужно узнает все. я не хамжа, а раздвигать ноги потому что у меня гормоны скачут или потому что у подружек давно все на мази мне не хотелось, все впереди. кстати, я красивая и обеспеченная и с психикой у меня все нормально. вижу здесь начатые девушки просто прыскают недовольством

Гость
#43

полностью согласна

Гость
#44

ваще отлично сказано,

Лиса)
#45

согласна с леной 42 и с тем что лучше уж никому не давать если одни козлы

Гость
#46

Мне сейчас 25 и я девственница!!! И мне все равно, кто что думает... Нормальные мужики - восхищаются, придурки - хотят... А я не горжусь и не стесняюсь... Всему свое время

Sayuri
#47

Лена (42) Я с Вами согласна, главное качество в женщинах это не умение ноги раздвигать, а целомудрие. Поверьте мне, мужчины чаще ищут себе невесту скромную, достойную девушку-девственницу. Мужчины от природы охотники и им нравится нетронутая, чем та которая была у многих. Просто женщины сейчас сильными стали и вертят мужчинами как хотят. Девственность это наша главная тайна, а женщина должна быть загадкой!!!!

Ксения
#48

Красота - украшение добродетели.(Надпись на картине Леонардо да Винчи)

От себя хочу добавить, что главная добродетель девушки во все времена это целомудрие, а красота это только украшение.

27-летняя девственница

Оля
#49

У меня вчера был первый секс и мне 27

И я нисколько не жалею ))

Боль я почувствовала с самого начала , а потом и вовсе ничего не чувстаовала

Может у него маленький ???)))))

Оля
#50

+1

+5