Гость
Статьи
боюсь боли при первом …

боюсь боли при первом сексе

здравствуйте. мне 17лет. я боюсь заниматься сексом потому что боюсь оч боли. впринципе у мя уже было чтото наподобе секса, но толком это так не назовешь. просто када парень запихивал то мне было оч больно и я чуть ли не на стену лезла, иногда от этого даже плакала.
сейчас у меня др молодой человек и я его люблю. он хочет секса и уже все идет к этому, но я боюсь, опять боюсь боли(((что мне делать??помогите плиз

кристи
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постарайтесь расслабиться, необходимо достаточное колличество смазки.А если будет больно, не бойтесь, перетерпите. По себе знаю. Даже если потом неделю будете ,,заживать,,.Зато такой кошмар бывает только один раз в жизни.

Гость
#2

Дрочилы, вы надоели уже.

Крэйзи
#3

у емня такое тоже было. спросите в аптеке или посмотрите в интернете специальную мазь обезболивающую. у меня друг доктор был-он так решил эту проблему. я тоже очень боялась и мне было больно-а все потому что боялась. страх вызывает боль. на самом деле ее нет! вообщем, найдите какую -то мазь или гель и аккуратно-шага за шагом начните проникновение.

Крэйзи
#4

после этого все пойдет как по маслу, обещаю)))никакой боли!

елена
#5

не боися это совсем не болъно!!!!!!!!!!!!я сама даже не зометила боли!!!!!!!!!!!!!!!!!

Беби
#6

Это ну ооооочень больно!!! Лучше не занимайся сексом, оооочень больно!!!!

кексик
#7

Если тебе это больно,ЗНАЧИТ ТЫ ЭТОГО НЕ ХОЧЕШЬ!!ЕСТИ ЗАНИМАЦА СЕКСОМ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И ВСЁ ДЕЛАТЬ НЕЖНО И ЛАСКОВО ТО И БОЛИ НЕ БУДИТ!!!

Гость
#8

Приходи - поможем

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: