Гость
Статьи
Первый секс(боюсь …

Первый секс(боюсь боли)

Здавствуйте, Мне 17лет..Я боюсь что при первом сексе мне будет жудко больно, а ещё я боюсь что будет много крови..и долго ли заживает рана внутри??? как побороть страх боли??

Polina
75 ответов
Последний — Перейти
медик
#1

никак.когда припечет на все пофиг будет.

Гость
#2

дождаться того, кто сделает все чтобы было сначала не страшно, а потом не больно!

медик
#3

блин я такой фигней никогда не страдала..

Глупо бояться того,что неизбежно....

Гость
#4

тада попробуй в первый раз под наркозом.

люди скажите мне: наша моложешь , чо деградирует совсем? в 17 лет такие вопросы задавать...мы в свое время в 13 обо всем уже знали, и это без инета !

Гость
#5

Скажите это очень больно заниматься сексом!!?????

Гость
#6

У кого как,все мои подруги говорили что больно,я очень поздно лишалась,приготовилась к боли))А ее не было.

Гость
#7

анестезию туда себе сделай

Ёжа
#8

Это кому как. кому больно, кому нет, кому немного неприятно. Мне было просто немного неприятно, но сильной боли вообще не было, а крови вообще была только капля, простыня осталась чистой, перед сном уж капельку на трусах заметила!

гость
#9

Боль была дикая...ногтями вцепилась в спину парня..на лбу аж испарина выступила (но я вообще там узкая сама по себе, что очень хорошо по ощущениям для мужчины) крови не было но как только он его всунул боль прошла и было приятно...он кончил и я даже второй раз сразу попросила, так уж мне понравилось....Кровь аж на след.половой акт была на трусах капля всего тоже и живот заломило как при месячных не много когда он вставил.

Гость
#10

больно не было, может немного неприятно только, зато крови было оооочень много, залили весь матрасс)

Дергач
#11

Говорят летальные случаи при первом разе участились, автор задумайтесь

#12
Дергач

Говорят летальные случаи при первом разе участились, автор задумайтесь

кстати да, были случаи)))))) ты сначала парня нормального найди с которым и не страшно будет, и не больно

ЧелЛов ★ ★ ★
#13

Тетки вы чё несете какого такого парня с которым будет не больно???

Это у него чё на лбу написано, что он не больно делает???

Гость
#14

А мне понравилось.....

#15
ЧелЛов ★ ★ ★

Тетки вы чё несете какого такого парня с которым будет не больно???



Это у него чё на лбу написано, что он не больно делает???

Улыбнуло)))) Не бойся автор!!!!

#16

я тоже боялась. у меня даже крови не было ваще)) ну было так туго чуть , но не больно. Я еще долго думала что у меня все на месте осталось там)) А вообще выпей для расслабления перед

#17

может потмоу что я гимнастикой танцами занималась

#18
ЧелЛов ★ ★ ★

Тетки вы чё несете какого такого парня с которым будет не больно???



Это у него чё на лбу написано, что он не больно делает???

постарше чтоб знал куда тыкать))) и что делать

Gabriella
#19

А мне вообще не было больно. И ни о какой крови и речи не шло. Даже особых усилий м.ч не прикладывал.) Ну,у всех по-разному...

Shana
#20

автор,вам уже 17?у вас тем сколько.ужас.

Кристина
#21

Оо, у меня 2 раз особенно крови было так было и боль была жуткая, а 3 и т.д. было шикарно

Юляша ZP
#22

А я в 13 с парнем очень взрослым и опытным, Так он все так класно сделал что и испугаться не успела!!! Было супер! А теперь только удовольствие получаю! Ищи по старше, они о тебе думать будут а не о своем удовольствии

Гость
#23
Юляша ZP

А я в 13 с парнем очень взрослым и опытным, Так он все так класно сделал что и испугаться не успела!!! Было супер! А теперь только удовольствие получаю! Ищи по старше, они о тебе думать будут а не о своем удовольствии

малолетняя ***. ИМХО. Дура, я бы на твоем месте сей факт вообще скрывала, что ты не целка. Родителям твоим надо тебя хорошенько ремешком изполосовать, чтоб неповадно было больше свой пельмень раскрывать кому попало

Юляша
#24

Та вы ничего не понимаете! У нас это очень круто встречаться со взрослым парнем!!!, а не с малолетками. Особенно когда тебя со школы забирает парень и дарит тебе букет цветов!!! Так это супер! Счас время другое и у нас молодежи совсем все по другому! Мы целуемся в засос уже с 11 лет а не в 20...

медик
#25

ляша купи себе ведро медалей

медик
#26

Юляша

медик
#27

24.Ну да в 11 целумся в 15 рожаем.все по плану.иди уроки учи..

Юляша
#28
медик

24.Ну да в 11 целумся в 15 рожаем.все по плану.иди уроки учи..

Дядя вы совсем не грамотный наверное. А чтоб не рожать надо призервативами пользоваться!

Тот самый;)
#29

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!

Вкратце о себе: 29 лет, симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.

Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!

Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru

Илья
#30
Юляша ZP

А я в 13 с парнем очень взрослым и опытным, Так он все так класно сделал что и испугаться не успела!!! Было супер! А теперь только удовольствие получаю! Ищи по старше, они о тебе думать будут а не о своем удовольствии

Напиши в скайп --> Bkmzss

Selena
#31
Polina

Здавствуйте, Мне 17лет..Я боюсь что при первом сексе мне будет жудко больно, а ещё я боюсь что будет много крови..и долго ли заживает рана внутри??? как побороть страх боли??

Selena
#32

Полина, первый сексуальный опыт- это очень важно! Не бойтесь, все у вас получится. Есть классный психолог, у нее скоро будет бесплатная онлайн встреча как раз по этой теме: http://centerse.ru/Vsyo-o-sekse/79. Мне лично в свое время Инна ответила на очень многие вопросы, да что там- просто спасла! Не скрою, тоже были и страх, и комплексы, и проблемы... Просто искренне хочу вам помочь!

Гость
#33

страх - это защита организма и он говорит, что ты еще не готова. Когда ты будешь готова, то страха не будет

Зачем мне ник
#34

Если он тебя со всей дури пробивать не будет как из пулемёта, то всё ок будет.

Вася
#35

Мне 20 лет.Я ни как не могу потерять невинность. Всегда отказываю парням.Просто слишком возбуждают.Ну как так то.На данный момент у меня есть парень .Случайео я увидела его член .(слишком длинное достоинсто)Боюсь будет больно.Люди помогите!!

Аня
#36

quote="Вася"]Мне 20 лет.Я ни как не могу потерять невинность. Всегда отказываю парням.Просто слишком возбуждают.Ну как так то.На данный момент у меня есть парень .Случайео я увидела его член .(слишком длинное достоинсто)Боюсь будет больно.Люди помогите!![/quote]

Для первого раза лучше выбрать парня опытного и с не слишком большим членом. У моего был 16 см и 4 см в диаметре. Купили презервативы и смазку. От позы тоже много зависит. Я лежала на столе, ноги согнула в коленях и подняла (похожая поза на гинекологическом кресле), а парень стоял у меня между ног, одной рукой раздвигал половые губы, а другой направлял член. Выбрила все, чтобы волосы ему не мешали. У меня была ампула с новокаином, намазала там себе на всякий случай. Помогло или нет - не знаю, было больно, но терпимо. Крови было мало. Я своего МЧ просила сразу после разрыва плевы член вынуть, но он сказал, что лучше сразу влагалище "растрахать", чтобы во второй раз никаких проблем не было. Так и случилось - во второй раз ни боли, ни крови. Нужно постараться расслабиться и возбудиться, чуть-чуть алкоголя, думаю, что поможет. А еще знаю случай: после мед.училища я работала в гинекологическом отделении и к нам привезли девушку после свадьбы - ее жених не смог дефлорировать. У нее оказалась девственная плева редкой формы: очень толстая и в ней несколько маленьких дырочек, а не одна большая. Врач осмотрел ее на кресле и разрезал плеву скальпелем. Ужас, как она заорала от боли, но быстро успокоилась. Не бойся, лучше не затягивать, а то говорят, что с возрастом плева становится толще и больнее рвется. Если хочешь, отпишись, помогли ли советы. Желаю удачи и оргазмов.

Гость
#37

Я надеялась, что если парень будет нежным, то я не замечу...но вышло не так...я расслабилась как могла, даже выпила специально.он был правда очень нежный,я сильно возбудилась,но мне стало больно и я попросила его остановиться...ругаю себя за это,но не знаю,как преодолеть...а я ведь уже совсем не маленькая...может правда дело в том что с возрастом там толще? очень глупо...

Гость
#38

Привет...Я боюсь первого секса....не так его как самой боли...я очень боюсь боли...парень опытный в этом плане....Очень быстро возбуждает...но когда дело доходит до этого,меня останавливает мысль о том как мне будет больно...Помоги,очень боюсь боли

Вася
#39
Гость

Привет...Я боюсь первого секса....не так его как самой боли...я очень боюсь боли...парень опытный в этом плане....Очень быстро возбуждает...но когда дело доходит до этого,меня останавливает мысль о том как мне будет больно...Помоги,очень боюсь боли

потерпи немного,а потом получи удовольствие

Милли
#40

Привет, я тоже из числа тех, кто боится первого секса. С парнем уже встречаюсь пол года. Мне 22, ему 26. Он тоже очень переживает, боится сделать мне больно,как только он входит и упирается мне в плеву, очень-очень больно. Подскажите, как нам поступить? Уже пробовали пару раз, но ничего не выходит, может у меня толстая плева?

БелкО
#41

Вот я например девственница. Все мои подруги уже нет и лишились её давно, ну и меня подталкивают. Мне 17 вот скоро будет. Я не такая как они, не с кем не флиртую в основном, целовалась всего раз 5-6. И парень у меня был только один, и то не долго. У меня очень хорошие друзья и подруги. С теми кто подталкивают к сексу я практически не общаюсь. Друзьям моим , трем по 17,а остальным от 21 года и выше.. Честно говоря,влюбилась я без памяти в одного из них. Я девушка симпатичная, и почти все в компании пытаются ко мне подкатить,предлагают втсречаться и т.д. Но я всех один за одним отшиваю. Объект моего обожания ревнует, и вот у меня начинает с ним что-то наклеввыватся. И это после 8-ми месяцев-то..Я счастлива безумно. Ему 21. Скоро будем праздновать новый год,все вместе. Думаю что у нас может быть секс.

У меня 2 проблемы,помогите пожалуйста:

1)- я девушка гордая, и считаю что нельзя спать с парнем в первые дни отношений,такие уж мои принципы. Я хочу серьёзных отношений,но...я люблю его, и боюсь что не смогу ему отказать...а потом он ещё сделает вид что ничего не было...я буду морально раздавлена.

2)- я не боюсь секса с ним,и ничего такого,так как люблю его. Я боюсь что уже в процессе могу испугаться, и получится как говорят бревно в постели, я этого очень не хочу..помогите,а?)

что я девственница-он знает, и всегда был ко мне очень нежен.

без имени
#42

Дорогие девочки!!! не спешите жить!! Поймите, если вы сохраните девственность, это будет огромный подарок вашому мужу. Помните, о заболеваниях, к тому е, знаете ли вы, что ваш ребенок обязательно будет похож на вашего первого партнера!!!!!! Думайте, что вы творите!!!!!

ГАБИ
#43
без имени

Дорогие девочки!!! не спешите жить!! Поймите, если вы сохраните девственность, это будет огромный подарок вашому мужу. Помните, о заболеваниях, к тому е, знаете ли вы, что ваш ребенок обязательно будет похож на вашего первого партнера!!!!!! Думайте, что вы творите!!!!!

То что вы написали чушь, я врач - гинеколог, знаю что говорю, не бывает такого, это все народная байка, даже анализ днк дает 99% вероятность отцовства. Возьмите мужчину который был у женщины первым и возьмите второго от которого допустим она родит ребенка, днк покажет отцовство второго, к тому же если половой акт защищенный (презервативы или другие средства контрацепции) обмена жидкостями не происходит, а по вашей теории что получиться, ребенок будет похож на презерватив что-ли?!

Теперь отвечу автору, если вы так боитесь боли, значит просто не пришло еще ваше время, очень важно для психологического развития быть готовой к сексу, именно самой почувствовать что вот он мужчина которого я люблю, которому я хочу отдаться. Как только вы это почувствуете ваши страхи пройдут. По поводу боли лично у меня боль была сильной но короткой, крови как правила много не бывает, не волнуйтесь. Если очень боитесь боли можете до полового акта принять обезболивающие и не забудьте про презерватив он спасет вас и от нежелательной беременности и от различного рода инфекций!)

Удачи вам!

Алина
#44

и

Алина
#45

я очень боюсь прям вся дрожу помогите

Алина
#46

я уже замужем как 4 месяца до сих пор я не дала ему это очень сильно боюсь, я пытаюсь как то ни о чем не думать но не получается никак, надоело уже все, он тоже психует уже из за меня, помогите пожалуйста :-(:-(:-(:-(:-(

Гость
#47
Алина

я уже замужем как 4 месяца до сих пор я не дала ему это очень сильно боюсь, я пытаюсь как то ни о чем не думать но не получается никак, надоело уже все, он тоже психует уже из за меня, помогите пожалуйста :-(:-(:-(:-(:-(

Не плохо ы ему вас изнасиловать. Лоха какого-то ношли на свою голову. Но это судьба. Свояк свояка видит издалека. Совет да любовь

Гость
#48

Привет, меня зовут Аня мне 15 лет и у меня с парне намичается секс. он пухленький и я его боюсь но хочу его и боюсь что будет больно!!

Гость
#49

А тебе сколько лет?