Гость
Статьи
Как предохраняться …

Как предохраняться тайком от мужа

Мой муж хочет ребенка, а я хочу еще год подождать. Какой выбрать способ предохранения, чтобы он не узнал?

Лиза
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели такие дебббилки еще встречаются? Таблетки естественно!

медик
#2

спираль или таблетки.

Гость
#3

Спираль не рожавшим не ставят. Только таблетки. Но это зло. ИМХО

медик
#4

блин точно..я забыла..упссссссссс

Гость
#5

свечи вагинальные

медик
#6

5.Фигня свечи..самый надежный способ это оральные котрацептивы.Только их нужно с врачом подбирать,перед этим сдать анализы.И если я не ошибаюсь в перве 7 дней когда вы начнете принимать таблетки нужно предохранятся презервативом.нужно их принимать в 1 день месячных.

Короче идите к врачу и пусть он вам подберет нужные и подходящие вам таблетки

Гость
#7
медик

5.Фигня свечи..самый надежный способ это оральные котрацептивы.Только их нужно с врачом подбирать,перед этим сдать анализы.И если я не ошибаюсь в перве 7 дней когда вы начнете принимать таблетки нужно предохранятся презервативом.нужно их принимать в 1 день месячных.

Короче идите к врачу и пусть он вам подберет нужные и подходящие вам таблетки

+100

Гость
#8
медик

блин точно..я забыла..упссссссссс

Гость

Спираль не рожавшим не ставят. Только таблетки. Но это зло. ИМХО

Почему не ставят?

Хвостатая Машка
#9

автор, а с мужем поговорить нельзя? у меня муж тоже детей очень хочет, тем не менее я уже три года тяну с этим - объяснила, что мне еще рано.

Гость
#10
Гость

Почему не ставят?

Господи, ну откуда берутся такие глупые женщины? Задавайте такие вопросы своим врачам, просто задолбали уже

Кактус
#11

презерватив незаметно ему натягивай

Лена
#12

автор вы дура, перед мужиком стелитесь, а он у вас видимо эгоист

Ёжа
#13

Таблетки противозачаточные, после консультации с врачом. Но вообще обманывать мужа - вам оно надо? Может, поговорить по-человечески?

#14

таблетки

Гость
#15
медик

5.Фигня свечи..самый надежный способ это оральные котрацептивы.Только их нужно с врачом подбирать,перед этим сдать анализы.И если я не ошибаюсь в перве 7 дней когда вы начнете принимать таблетки нужно предохранятся презервативом.нужно их принимать в 1 день месячных.

Короче идите к врачу и пусть он вам подберет нужные и подходящие вам таблетки

я уже два года свечи использую и ни одного залета

медик
#16

Свечи не рожавшим нельзя и все.

15.Это как у кого.Вот вам свечи подходят.Вы не разу ни забеременили.А может у неё фертильность(плодовитость)повышена,и она как начнет их использовать,то заберемениет.

Не слушайте советов про свечи о прочью фигню.Я вам говорю,если не хотите нежелательной беременности то пейте таблетки.более надежного средства еще не придумали.

тут вам совет не дадут.ИДИТЕ К ВРАЧУ,она вам поможет.

Гость
#17
медик

Свечи не рожавшим нельзя и все.



15.Это как у кого.Вот вам свечи подходят.Вы не разу ни забеременили.А может у неё фертильность(плодовитость)повышена,и она как начнет их использовать,то заберемениет.



Не слушайте советов про свечи о прочью фигню.Я вам говорю,если не хотите нежелательной беременности то пейте таблетки.более надежного средства еще не придумали.



тут вам совет не дадут.ИДИТЕ К ВРАЧУ,она вам поможет.

ЛЮБЫЕ таблетки вредны для здоровья. Сгущают кровь абсолютно все, как ни подбирай. Чем так гробить своё здоровье, лучше напрямую мужу сказать, чтобы презы натягивал.

Гость
#18

спираль там чувствуется, точно вам говорю, муж почувствует, у меня стояла 3 года, теперь не хочу, почему-то у меня от нее пропало секс. желание, напрочь....вынула-всё наладилось...так что либо говорите с мужем, либо таблетки....можно еще вшивать под кожу

медик
#19

17.В нашем мире сейчас все вредно.А вы думаете свечи не вредны.

И даже если таблетки настолько вредны,то почему их принимабт столько женщин.От них еще никто не умирал.

Я высказала свое мнение.

И кстати да,может с мужем лучше поговорить.А то че это он думает только о себе.Он чтоли будет вынашивать ребенка,рожать,а потом сутками над ним сидеть?

Пусть подумает о вас.Неужели не может подождать годик,когда вы поймете что готовы стать матерью.Как это он себе представляет?вы же не хотите ребенка..как вы его будете воспитывать?К ребенку нужно быть готовой,его нужно ждать,хотеть,любить.

Гость
#20
медик

17.В нашем мире сейчас все вредно.А вы думаете свечи не вредны.

И даже если таблетки настолько вредны,то почему их принимабт столько женщин.От них еще никто не умирал.

Я высказала свое мнение.

Презервативы не вредны. Не умирали, но здоровье подпортили конкретно. Нафиг надо, с сосудистой сеткой ходить. Да ещё всякие кровавые выделения, мигрени, рак груди. ГАДОСТЬ одним словом. В гормональную систему лучше не вмешиваться.

Гость
#21

А свечи по крайней мере не содержат гормонов.

гость
#22
Гость

медик17.В нашем мире сейчас все вредно.А вы думаете свечи не вредны.

И даже если таблетки настолько вредны,то почему их принимабт столько женщин.От них еще никто не умирал.

Я высказала свое мнение.

Презервативы не вредны. Не умирали, но здоровье подпортили конкретно. Нафиг надо, с сосудистой сеткой ходить. Да ещё всякие кровавые выделения, мигрени, рак груди. ГАДОСТЬ одним словом. В гормональную систему лучше не вмешиваться.

ОК полезны, я на них 10 лет уже, никаких сосудистых сеток, ничего, и кровь даже более жидкая стала, чем до того, как пить их стала! Так как я бросила курить и выпивать алкоголь даже на Новый год и тп, вообще не пью несколько лет уже, занимаюсь спортом. А вредны ОК для тех, кто не хочет себя ни в чем ограничивать - хочет курить, выпивать, есть мясо каждый день, а потом орут, что ОК вредны. Моя подруга в свои 32 - курит, выпивает раз в 2 недели 2-3 бокала вина и ест мясо постоянно и не занимается спортом, она НЕ пьет ОК, а кровь по анализам у нее гуще, чем у меня и печень и поджелудка хуже! Я просто из-за ОК раз в полгода сдаю анализы, и один раз ей предложила сдать за компанию сходить вместе - она говорит:Давай, посмотрим, как у меня все анализы лучше будут, я же не пью ОК! Мы сходили, сдали анализы и каково же было ее удивление, когда ее анализы оказались гораздо хуже моих и ПТИ(протромбиновый индекс) зашкаливал - вот так, а вы говорите - таблетки вредны, ну-ну.

Гость
#23
гость

ОК полезны, я на них 10 лет уже, никаких сосудистых сеток, ничего, и кровь даже более жидкая стала, чем до того, как пить их стала! Так как я бросила курить и выпивать алкоголь даже на Новый год и тп, вообще не пью несколько лет уже, занимаюсь спортом. А вредны ОК для тех, кто не хочет себя ни в чем ограничивать - хочет курить, выпивать, есть мясо каждый день, а потом орут, что ОК вредны. Моя подруга в свои 32 - курит, выпивает раз в 2 недели 2-3 бокала вина и ест мясо постоянно и не занимается спортом, она НЕ пьет ОК, а кровь по анализам у нее гуще, чем у меня и печень и поджелудка хуже! Я просто из-за ОК раз в полгода сдаю анализы, и один раз ей предложила сдать за компанию сходить вместе - она говорит:Давай, посмотрим, как у меня все анализы лучше будут, я же не пью ОК! Мы сходили, сдали анализы и каково же было ее удивление, когда ее анализы оказались гораздо хуже моих и ПТИ(протромбиновый индекс) зашкаливал - вот так, а вы говорите - таблетки вредны, ну-ну.

Да что вы говорите! На рекламу смахивает. Я не пью, не курю, но это не повод пичкать себя химией. А сосуды у меня плохие, поэтому мне нельзя по-любому. А презик и побочек не имеет и удобен в использовании.

Гость
#24

Спираль нерожавшим ставят. Мне, например, гинеколог рекомендовал (нерожавшей). Мирена, например. Насчет чувствуется - не знаю.

Гость
#25

И причём здесь мясо??? Это необходимый белок.

Гость
#26
Гость

Спираль нерожавшим ставят. Мне, например, гинеколог рекомендовал (нерожавшей). Мирена, например. Насчет чувствуется - не знаю.

Я посмотрелв видео как её ставят, отвратное зрелище. И как вам не тяжело психологически осознавать, что в тебе инородное тело?? Фууу!((((

гость
#27
Гость

И причём здесь мясо??? Это необходимый белок.

Имеется в виду каждый день по 2раза в день вредно - холестерин, мало кто ведь его вываривает, я например бульон сливаю первый, чтоб было не так жирно.

гость
#28
Гость

Да что вы говорите! На рекламу смахивает. Я не пью, не курю, но это не повод пичкать себя химией. А сосуды у меня плохие, поэтому мне нельзя по-любому. А презик и побочек не имеет и удобен в использовании.

нет, это не реклама, я пишу про свой опыт, мне 31, все таки не первый месяц на ОК, вот и решила написать

Гость
#29
гость

Имеется в виду каждый день по 2раза в день вредно - холестерин, мало кто ведь его вываривает, я например бульон сливаю первый, чтоб было не так жирно.

Я покупаю нежирных цыплят. Если требуется, могу и каждый день есть.

Гость
#30
гость

нет, это не реклама, я пишу про свой опыт, мне 31, все таки не первый месяц на ОК, вот и решила написать

ОК - это русская рулетка. Поэтому нафик, нафик.

Гость
#31
Гость

Гость

Спираль нерожавшим ставят. Мне, например, гинеколог рекомендовал (нерожавшей). Мирена, например. Насчет чувствуется - не знаю.

Я посмотрелв видео как её ставят, отвратное зрелище. И как вам не тяжело психологически осознавать, что в тебе инородное тело?? Фууу!((((

А я и не поставила ее себе. Так и не решилась. Но не поэтому, а потому, что побочек испугалась. Но кому-то подходит!

#32

ОК

Гость
#33

А вы не думаете, что после такого "тайного" предохранения муж вас к врачу отправит или решит, что у вас проблемы с зачатием и найдет себе другую женщину?

медик
#34

Блин чего вы спорите?Каждому свое..Кому то таблетки,кому то спираль,кому то свечи...

Пусть Автор идет к врачу и там с ней советуется.

А то сейчас насоветуете тут .

ИДИТЕ К ВРАЧУ,нашли специалистов...блин...

Гость
#35

пейте таблетки. Свечи гарантируют только 60-70% результата. Я попала как раз в 30%. Таблетки сейчас безопасные , их пьют женщины всего мира, и только у нас всё еще гуляют страшилки про то, как они ужасно влияют на здоровье. И абортов у нас в разы больше.

Ирина
#36

Кольцо НоваРинг. Намного лучше и надёжнее свечей, презиков и ОК. От него не полнеют.

Ирина
#37
Гость

пейте таблетки. Свечи гарантируют только 60-70% результата. Я попала как раз в 30%. Таблетки сейчас безопасные , их пьют женщины всего мира, и только у нас всё еще гуляют страшилки про то, как они ужасно влияют на здоровье. И абортов у нас в разы больше.

Милая, то что пьют у нас и у них вещи немного разные) Вам ваш гинеколог напел про женщин всего мира))? Я живу в Германии и могу вас разочаровать, то что пьют у вс и у нас, как небо и земля. Не поддавайтесь на рекламу. Единственное средство это НоваРинг я была приятно удивлена что в дремучей России его наконец-то увидел всет. У нас такое кольцо не НоваРинг называется, но аналог. Пользуюсь 5-й год. ВСЁ ОТЛИЧНО.

леся
#38

[quote="Ирина"]Кольцо НоваРинг. Намного лучше и надёжнее свечей, презиков и ОК. От него не полнеют.[/quote

у меня из-за новаринга начался цистит (побочка). теперь живу с хроническим циститом! оч.приятно(

Гость
#39
гость

Гостьмедик17.В нашем мире сейчас все вредно.А вы думаете свечи не вредны.

И даже если таблетки настолько вредны,то почему их принимабт столько женщин.От них еще никто не умирал.

Я высказала свое мнение.

Презервативы не вредны. Не умирали, но здоровье подпортили конкретно. Нафиг надо, с сосудистой сеткой ходить. Да ещё всякие кровавые выделения, мигрени, рак груди. ГАДОСТЬ одним словом. В гормональную систему лучше не вмешиваться.ОК полезны, я на них 10 лет уже, никаких сосудистых сеток, ничего, и кровь даже более жидкая стала, чем до того, как пить их стала! Так как я бросила курить и выпивать алкоголь даже на Новый год и тп, вообще не пью несколько лет уже, занимаюсь спортом. А вредны ОК для тех, кто не хочет себя ни в чем ограничивать - хочет курить, выпивать, есть мясо каждый день, а потом орут, что ОК вредны. Моя подруга в свои 32 - курит, выпивает раз в 2 недели 2-3 бокала вина и ест мясо постоянно и не занимается спортом, она НЕ пьет ОК, а кровь по анализам у нее гуще, чем у меня и печень и поджелудка хуже! Я просто из-за ОК раз в полгода сдаю анализы, и один раз ей предложила сдать за компанию сходить вместе - она говорит:Давай, посмотрим, как у меня все анализы лучше будут, я же не пью ОК! Мы сходили, сдали анализы и каково же было ее удивление, когда ее анализы оказались гораздо хуже моих и ПТИ(протромбиновый индекс) зашкаливал - вот так, а вы говорите - таблетки вредны, ну-ну.

по-моему вам ОК повлияли на мозг. Ни одни таблетки не могут быть полностью полезными для организма, тем более ОК. Вы дура полная.

маша
#40

Перед сексом или после пойди по сперцуйся,кисленькой водой.Если не большая задержка месячных,сперцуйся ромашкой.И вообще жизнь даёт женщина и мужик её не заставит рожать, если она не хочет.Он контороль ведёт, по месячным вашими?

Автор (Лиза)
#41

Спасибо всем кто отозвался! Я отбросила вариант ОК и спирали еще давно, ищу другие методы..........

Спасибо огромное всем девочкам, которые посоветовали морально - ждать или поговорить - с ним сложно говорить, но попробую...

MIss
#42

А что муж-идиот? думаете, он не поймет, что если он в вас год кончает каждый день, а беременности не наступает, то вы явно чем-то предохраняетесь!?

нет, если конечно второй вариант развития событий - муж решит, что вы бесплодны и либо потащит по врачам, либо бросит ради той, которая родит. Мне кажется , лучший вариант - просто поговорить с ним и объяснить, что вы хотите подождать с рождением ребенка. В конце концов рожать-то вам, а значит и решать - ВАМ!

Пума
#44
Гость

ЛЮБЫЕ таблетки вредны для здоровья. Сгущают кровь абсолютно все, как ни подбирай. Чем так гробить своё здоровье, лучше напрямую мужу сказать, чтобы презы натягивал.

Все вредно и таблетки и свечи и спираль. Решать каждой девушке самой. Да и посути щас и есть вредно и дышать.

Гость
#45
Гость

свечи вагинальные

С ними беременеют. Они лишь только на 70% защищают

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: