Гость
Статьи
Как забеременеть от …

Как забеременеть от мужа ?

Вместе 7 год , детей пока нет , он хочет но годика через 2-3 я и так жду долго , мне уже 30...
Эгоист , говорит сначала дом постоим , потом ещё построим как раз через 3 года в самы эй раз , а сам хочет , от детей друзей не отлипает ... Очень любит детей но боиться , у него дочь от первого брака 14 лет , поэтому не спешит ...
Предохраняемся ппа, на свечи , таблетки не поведётся ...
Любим друг друга , но эта его нерешительность убивает уже ...
Есть тут кто нибудь кто беременел хоть как то от мужа , который нерешительный ?

Ольга
20 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

Сдайте амг, может уже и спешить некуда, а может результат этого анализа добавит решительности вашему мужу (амг показывает запас яйцеклеток)
Ну а если с амг все хорошо и здоровье вам позволяет подождать годика 3,то результат всегда можно подделать)

Гость
#2

а вы остаться *** матерью одиночкой хотите потом?? я его понимаю у него дочь есть и ему хватит он накушался, он уже узнал какой ад дети потому и не хочет их, это вы дура думаете что дети это розовые сопли, вот обьясните внятную причину нафига вам ребенок? вам заняться нечем? жить скучно? или чтооо?))

Гость
#3

Мне кажется, не стоит в тайне от мужа это делать. Лучше попробуйте поговорить. Ищите другие способы, но обманывать мужа не надо, непонятно чем это для вас может кончиться

гость
#4

Да, соседка у меня так рожала, сейчас счастливейшая РСПха на минимальных алиментах

#5

Автор, не нужны ему больше дети - у него уже есть. На Вас ему плевать. И с чего Вы взяли, что он Вас любит?..

#6

Если Вам нужен ребенок от этого мужчины и он рядом, то договариваться, например, поставив жесткие сроки когда, в других случаях, это будет только Ваша проблема, один его ребенок уже растет без него, при всей его любви к детям.

Гость
#7

И да автор, у него уже РАСТЕТ ДОЧЬ НА СТОРОНЕ....это вам ни о чем не говорит??? вы такой же участи своему ребенку хотите??? и это притом что он ОБОЖАЕТ детей))))

вжик
#8

Говорите, что на противозачаточных, где-то с полгода при нём принимаете таблетки, можно купить упаковку, а положить в них витамины. Когда привыкнет рассалбляться без страха о залёте, вперёд и песней, только нужно время и терпение. С презиком продырявить (классика), с миньетом не глотать, а пойти в ванну типа зубы почистить или выплюнуть, через шприц влить себе во влагалище. Говорить, что у вас отличный цикл и подходит календарный метод, тоже время нужно что бы привык, там сами додумаете. Способов уйма, но подумайте оно вам надо? Ребёнок должен быть желанным обоими родителями. А вот так путём обмана я считаю унижение какое-то. Попробуйте разговорами, что хотите продолжения вашей любви, ну не знаю. Я вот наоборот предохраняюсь, что бы не залететь, муж очень хочет третьего. Я пока нахожу отговорки, но скорее сего скоро уговорит, уж очень красиво подкатывает.

Гость
#9

Не надо ждать у моря погоды, вам уже 30. Если хочет быть с вами - он не должен лишать вас права быть матерью, продолжать свой род. Если ему не надо, лень и т.д. - надо мирно, цивилизованно расставаться и подыскивать себе мужчину нацеленного на это все. Тянуть особо некуда вам лично, если начинать с кем-то другим - это тоже время, найти человека, повстречаться, присмотреться, года 2-3-4 уйдет. Я в свое время мужу прямым текстом сказала - уважаю его нежелание иметь детей, но я лично хочу, бездетной или рожающей в 40 я себя не вижу, так что нет смысла мучить и держать друг друга, надо подыскивать людей со сходными взглядами на такой важный жизненный вопрос. Мой, правда, согласился тогда на ребенка, а теперь безумно любит его, лучший отец в мире. Но я бы не обиделась и не делала бы трагедии если бы отказался. Это все-таки моя жизнь, я бы в любом случае делала как надо мне в этом вопросе, это не какая-то ерунда, чтобы уступить.

Аааа
#10
Гость

Не надо ждать у моря погоды, вам уже 30. Если хочет быть с вами - он не должен лишать вас права быть матерью, продолжать свой род. Если ему не надо, лень и т.д. - надо мирно, цивилизованно расставаться и подыскивать себе мужчину нацеленного на это все. Тянуть особо некуда вам лично, если начинать с кем-то другим - это тоже время, найти человека, повстречаться, присмотреться, года 2-3-4 уйдет. Я в свое время мужу прямым текстом сказала - уважаю его нежелание иметь детей, но я лично хочу, бездетной или рожающей в 40 я себя не вижу, так что нет смысла мучить и держать друг друга, надо подыскивать людей со сходными взглядами на такой важный жизненный вопрос. Мой, правда, согласился тогда на ребенка, а теперь безумно любит его, лучший отец в мире. Но я бы не обиделась и не делала бы трагедии если бы отказался. Это все-таки моя жизнь, я бы в любом случае делала как надо мне в этом вопросе, это не какая-то ерунда, чтобы уступить.

+1 почему автор должна подстраиваться под мужа ? Почему не учитывают ее желания и возраст? Конечно мужикам легче в этом плане , но женщины чтоб не говорили против природы не попрешь.. я б поставила вопрос ребром .. был бы или толчек мужу как в вашей истории или сохраните себе годы в ожидании и найдёте кто с вами на одной волне .. по поводу каких то уловок кроме того как его как то напоить или возбудить чтоб в порыве страсти то ещё можно залететь , а так все эти шприцы , дырки в презервативе все туфта

Гость
#11

сомневаюсь,что он вам МУЖ,если строится,то он это хочет оформить только на себя. И да,ему не нужны больше дети.Кстати,наследницей на построенное он уже обзавелся.

Гость
#12

Видимо ему не нужны больше дети, так и будет завтраками кормить до 45 лет и оставит без детей вас.
И вы выходя за такого чем думали? Уже разведённый с ребенком. Неужели можно с таким быть счастливым? Он и вторую семью развалит.
Лучше бы вы искали кого- нибудь другого, нормального мужчину, без всяких бывших семей. Хотя в вашем возрасте уже конечно не так легко встретить не б/у.

Гость
#13
Аааа

Не надо ждать у моря погоды, вам уже 30. Если хочет быть с вами - он не должен лишать вас права быть матерью, продолжать свой род. Если ему не надо, лень и т.д. - надо мирно, цивилизованно расставаться и подыскивать себе мужчину нацеленного на это все. Тянуть особо некуда вам лично, если начинать с кем-то другим - это тоже время, найти человека, повстречаться, присмотреться, года 2-3-4 уйдет. Я в свое время мужу прямым текстом сказала - уважаю его нежелание иметь детей, но я лично хочу, бездетной или рожающей в 40 я себя не вижу, так что нет смысла мучить и держать друг друга, надо подыскивать людей со сходными взглядами на такой важный жизненный вопрос. Мой, правда, согласился тогда на ребенка, а теперь безумно любит его, лучший отец в мире. Но я бы не обиделась и не делала бы трагедии если бы отказался. Это все-таки моя жизнь, я бы в любом случае делала как надо мне в этом вопросе, это не какая-то ерунда, чтобы уступить.

+1 почему автор должна подстраиваться под мужа ? Почему не учитывают ее желания и возраст? Конечно мужикам легче в этом плане , но женщины чтоб не говорили против природы не попрешь.. я б поставила вопрос ребром .. был бы или толчек мужу как в вашей истории или сохраните себе годы в ожидании и найдёте кто с вами на одной волне .. по поводу каких то уловок кроме того как его как то напоить или возбудить чтоб в порыве страсти то ещё можно залететь , а так все эти шприцы , дырки в презервативе все туфта мне вот наоборот детей не 0очпться, проблем с ними не в проворот

Автор
#14
AVD

Автор, не нужны ему больше дети - у него уже есть. На Вас ему плевать. И с чего Вы взяли, что он Вас любит?..

С того что я могу определить любит меня человек или нет ;)
А то что мужчины нерешительные « не все конечно» в этом вопросе, я не знала.
О ребёнке думаю года 2 раньше не хотела сама ,дела были , а сейчас уже возраст и тогда не думала что будет с этим проблема ...
Я не спрашивала у вас плевать ему или ещё что то, о его отношении ко мне я и без вас знаю , а делать какие то выводы из 2 строк в моем вопросе не надо ! Вопрос был конкретный знает кто как забеременеть или нет ? Может кто пробывал как то ?

Автор
#15
Гость

И да автор, у него уже РАСТЕТ ДОЧЬ НА СТОРОНЕ....это вам ни о чем не говорит??? вы такой же участи своему ребенку хотите??? и это притом что он ОБОЖАЕТ детей))))

Мне это говорит о там что он замечательный отец , тк я вижу его отношение к дочери и детям друзей !

Автор
#16
Гость

сомневаюсь,что он вам МУЖ,если строится,то он это хочет оформить только на себя. И да,ему не нужны больше дети.Кстати,наследницей на построенное он уже обзавелся.

Не сомневайтесь

Фрося
#17
Автор

С того что я могу определить любит меня человек или нет ;)
А то что мужчины нерешительные « не все конечно» в этом вопросе, я не знала.
О ребёнке думаю года 2 раньше не хотела сама ,дела были , а сейчас уже возраст и тогда не думала что будет с этим проблема ...
Я не спрашивала у вас плевать ему или ещё что то, о его отношении ко мне я и без вас знаю , а делать какие то выводы из 2 строк в моем вопросе не надо ! Вопрос был конкретный знает кто как забеременеть или нет ? Может кто пробывал как то ?

Можно сказать, что пьёте гормональные контрацептивы. Когда все случится, сказать, что не подействовали, такое бывает.
Автор, только зачем врать? Когда правда раскроется, хуже будет.

Аааа
#18
Автор

С того что я могу определить любит меня человек или нет ;)
А то что мужчины нерешительные « не все конечно» в этом вопросе, я не знала.
О ребёнке думаю года 2 раньше не хотела сама ,дела были , а сейчас уже возраст и тогда не думала что будет с этим проблема ...
Я не спрашивала у вас плевать ему или ещё что то, о его отношении ко мне я и без вас знаю , а делать какие то выводы из 2 строк в моем вопросе не надо ! Вопрос был конкретный знает кто как забеременеть или нет ? Может кто пробывал как то ?

Автор сколько вам лет 30 или 30 с хвостиком , это две большие разницы .. так же к доктору ходили ? Здоровье нормальное или уже так себе ? Надо от этого отталкиваться .. дальше , вы говорите муж « не готов» , а как он был готов к первому ребёнку ? Я так поняла у него есть ребёнок , не значит ли это что именно от вас он детей не хочет ? Здесь много нюансов , которые вы не описали .. плюс вы говорите он «строиться» значит ли это что деньги в притык ? Или это никакого отношения не имеет .. дайте больше информации , потом и советовать можно будет

Аааа
#19
Аааа

Автор сколько вам лет 30 или 30 с хвостиком , это две большие разницы .. так же к доктору ходили ? Здоровье нормальное или уже так себе ? Надо от этого отталкиваться .. дальше , вы говорите муж « не готов» , а как он был готов к первому ребёнку ? Я так поняла у него есть ребёнок , не значит ли это что именно от вас он детей не хочет ? Здесь много нюансов , которые вы не описали .. плюс вы говорите он «строиться» значит ли это что деньги в притык ? Или это никакого отношения не имеет .. дайте больше информации , потом и советовать можно будет

И муж ваш .. старше или моложе или ровесники ? В общем проясните вначале ситуацию :)

Гость
#20

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Отношения
Всего: 363 238 тем
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 215 307 тем
Предыдущая тема