Гость
Статьи
Беременность первый …

Беременность первый триместр болею ОРЗ

Привет всем коментаторам, у меня 4-5 недель беременности, старшая только начала ходить в сад и приносит домой все инфекции, сегодня с утра появилась вялость, горло уже болит, глотать вообще не могу, насморка пока нет, кто как пролечился? в жк пока на учете не стаю, не опасно ли ребенку в таком сроке может ли потом отразится на нем?

Кетти
8 ответов
Последний — Перейти
#1

конечно опасно. начинается самое формирование...сходите к гинекологу, просто на приём спросите, что лучше делать.

Гость
#2

Пей молоко с медом ,полоскай горло,иди у врачу )желаю здоровья тебе и будущему ребенку

Гость
#3

А че позже заделать ребенка никак было?

гость
#4

таблетки лизобакт одно из самых безопасных средств и при этом эффективное.

Гость
#5

Народные средства в помощь,тёплый чай с мёдом и лимоном,чай с клюквой,малиной,ромашкой горло полоскать,содой,нос африном промывать,да много всего,неужели не знаете все эти рецепты?

#6

стОю. У вас уже заведомо больной ребенок родится.

Гость
#7

Полоскайте горло как можно чаще,ромашка,календула,пить что то я бы не рискнула

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lillu
#8

Может отразится,а может не отразится. Никто Вам этого точно не скажет. Раз Вы уже заболели и ничего с этим не поделаешь, то зачем теперь переживать и думать об этом?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: