Гость
Статьи
Самый долгий половой …

Самый долгий половой акт...А у вас сколько?

А если под воздействием алкоголя?

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

часа 3-4 было

Incognita
#2

Ну, не знаю! За раз или один половой акт с эякуляцией?

люблю себя до боли в пятках
#3

да, где-то часа 3, перерыв и заново. Ужасно :(( не люлю долго, натирается, потом ходить невозможно

#4

Не люблю долгие половые акты, больше нравится прелюдия. Вот её и растягиваем.

Булавка+
#5

5 часов, без алкоголя разумеется. Мы до сих пор вспоминаем с мужем, шо сказать молодые были :)

Incognita
#6

Секс, секс, без перерыва, секс, секс, как это мило.........

Анонимка
#7

А мы, когда только начинали встречаться, занимались сексом до самого утра) Часов 5-6) Без алкоголя и перерыва))

Гость
#8

Часов 6, а может больше. У нас и сейчас, после 15 лет супружества случаются подобные марафоны. Если настроение есть, то и не натирается ничего, и оргазмы совсем другие.

Кузькина мать
#9

6 часов без отдыха? Не верю!!!

Гость
#10

Перерыв на работу?

Гость
#11
Кузькина мать

6 часов без отдыха? Не верю!!!

Почему?

#12

а зачем 6 часов тереться???

Гость
#13
Кузькина мать

6 часов без отдыха? Не верю!!!

Это же не погоня за оргазмом. Когда прислушиваешься к своим ощущениям, находишь новые точки удовольствия. А вы

попробуйте помастурбировать не с целью оргазма, а пробуя то одни, то другие приемы, испытывая то одни, то другие ощущения. Я вас уверяю, оргазм здесь не главное, его достигнуть ничего не стоит, его сложнее оттянуть.

Гость
#14
Russian Girl

а зачем 6 часов тереться???

Это вовсе не обязательно. Иногда и 30 секунд достаточно.

#15

3608111955 вы имеете ввиду 6 часов с прелюдией?

Тиана
#16

30-40 минут.это,если честно.

Гость
#17

Ну, да. И с прелюдией, и с симфонией, и с взаимными ласками. А вы думали, 6 часов беспрерывных фрикций?

Анонимка
#18
Кузькина мать

6 часов без отдыха? Не верю!!!

Я раньше тоже не верила)) Раньше секс был просто сексом с натираниями всякими и тп.. А с Ним - это кайф, время пролетает незаметно и самое удивительное - ощущения и чувства не становятся блеклей.. Хотя, мы встречаемся уже 3 года) Каждый раз - как первый.

Сам секс по несколько часов (без прилюдий). Если с прилюдией, то часов 8

#19

Ну, да. И с прелюдией, и с симфонией, и с взаимными ласками. А вы думали, 6 часов беспрерывных фрикций?

Ну да, так и подумала )) Тема же вроде именно об этом, о самих фрикциях )

Тиана
#20

Анонимка! Это же здорово! Я тоже так хочу! А как это у Вас получается,если не секрет?

Гость
#21
Тиана

Анонимка! Это же здорово! Я тоже так хочу! А как это у Вас получается,если не секрет?

виагра

#22
Гость

Тиана

Анонимка! Это же здорово! Я тоже так хочу! А как это у Вас получается,если не секрет?

виагра

с алкоголем.

Анонимка
#23
Тиана

Анонимка! Это же здорово! Я тоже так хочу! А как это у Вас получается,если не секрет?

Тиана, я не знаю)) Это словами не прояснить) Да и старается, в основном, он..) Для меня самым лучшим комплиментом было как-т ораз его: "Ни одного так себе раза"..)

Анонимка
#24

Не виагра и не алкоголь)) Вы думаете, без допинга нельзя любить?))

Гость
#25
Анонимка

Не виагра и не алкоголь)) Вы думаете, без допинга нельзя любить?))

можно ), а спите wи когда?

Тиана
#26

Гость 21,я как-то побаиваюсь,вдруг с сердцем плохо станет (ему,мне-то не станет).У моего любимово вообще какие-то странности начались - раньше 2-3 часа спокойно,сейчас минута-две и все...Ну я конечно не говорю ему ничего,как буд-то все нормально.Но сама не знаю что и думать:(( Вот было полгода назад 30-40 мин. как-то,больше таког нет:(Неужели возраст?!

Анонимка
#27
Гость

можно ), а спите wи когда?

Поверьте, после такого спать совсем не хочется))

Гость
#28
Гость

а спите wи когда?

Не знаю, как анонимка, а мы это не часто практикуем. Когда дети на каникулах, или мы в отпуске.

Тиана
#29

Анонимка,искренне за вас рада! Получайте удовольствие,любви вам и счастья!:)

#30

5 часов,а должны были мариновать шашлыки...

Тиана
#31

Мой не пьет.Пойду застрелюсь:(

Анонимка
#32

Тиана, спасибо большое!!) Не отчаивайтесь, больше литературы на этот счет и тп. Главное помните, что в сеске нет ничего постыдного. Ничего такого, за что можно было бы стыдиться) Хоть сами мы и не практикуем каких-то неординарных вещей, но все-таки

А еще, почитайте про тантрический секс. Я недавно читала у Правдиной и очень удивилась, что мы, оказывается, именно им и занимаемся))

Анонимка
#33

Сделаю поправку - тантрическим сексом, описанным Правдиной, то есть пара часов на поцелуи и объятья, пара на прилюдию, ну и дальше..

Тиана
#34

Анонимка,конечно ничего постыдного нет,мы оба очень открытые друг с другом,за 6 лет чего только не попробовали,и игрушки, и "подсматривание",и садо-мазо,и необычные места.Тут с физиологией какая-то мутатень.Моему мужу 38,мож в этом дело.Говорит "не могу сдерживаться,ты так стонешь",или "ты так вкусно пахнешь..." ,ну и тд.А как раньше-то сдерживался?!

Про тантрический секс знаю,вот им-то мы раньше и занимались,когда подолгу было.А сейчас больше не тантрический,а какой-то теоретический:(

Анонимка
#35
Тиана

Анонимка,конечно ничего постыдного нет,мы оба очень открытые друг с другом,за 6 лет чего только не попробовали,и игрушки, и "подсматривание",и садо-мазо,и необычные места.Тут с физиологией какая-то мутатень.Моему мужу 38,мож в этом дело.Говорит "не могу сдерживаться,ты так стонешь",или "ты так вкусно пахнешь..." ,ну и тд.А как раньше-то сдерживался?!

Про тантрический секс знаю,вот им-то мы раньше и занимались,когда подолгу было.А сейчас больше не тантрический,а какой-то теоретический:(

А мы не пробовали игрушки и тп..) Про не могу сдерживаться тоже говорит, ты, гооврит, так кричишь, как будто вот уже..)Вы не будьте прямо секс-гейшей, играйте, убегайте, чуть-чутиь отталкивайте

У нас, в основном, так секс построен) Я его чуть-чуть отталкиваю: не сейчас, чуть позже, досмотрим и.. ну и тд) А он продолжает)

Как-то стали разговаривать об этом, я честно призналась, чт оделаю это специально_) Кстати, в чулках ни разу не встречала) Как-то зашла тема, я ему: раз-два, а потом ты сам скажешь - опять?)

Провоцируйте, но не давайтесь) Раскрыла свой самый главный секрет))

Тиана
#36

Анонимка! А вот это мысль! Мне как-то в голову не приходило,надо попробовать.Вам спасибо за идею:)

Анонимка
#37

Тиана, удачи) Все получится!)

Тиана
#38

Спасибо:) думаю,и правда получится,по крайней мере,попробовать стоит.

марьванна
#39

ё-маё... 3-8 часов секса...по 50 оргазмов...пойду сделаю себе харакири.

Будущий рекордсмен
#40

30 часов, 150 оргазмов, без перерыва, собираемся в книгу рекордов подаваться

сальса
#41

максимум 40 минут - час, больше это издевательство над писькой

Кошечка
#42

а что имеется в виду? это без всего? сам акт только? всунул-высунул? Полтора часа или два максимум было 1 раз в жизни и то я потом сидеть не могла неск дней.

Точка G
#43

не засекала, блин.

Я хочу!
#44

п**дец :((( завидую. у нас максимум минут 5.............((((((((((((((((( ему 27 лет

Фели
#45

опять песдеж,впрочем так на всех ветках...

я
#46

6 часов без перерыва

Маша з рубля и ваша
#47

8 с половиной

Я хочу!
#48

или я тут одна такая честная ??? :)))))))))))))

AddWare
#49

ну так 15 минут гдето +-5 минут, а под алкоголем жена говорит , иди опять к Своему Юрыге и дальше бухайте, протрезвеешь жду с цветами.

Гостюг
#50
марьванна

ё-маё... 3-8 часов секса...по 50 оргазмов...пойду сделаю себе харакири.

специальный ножик нужен:о) Я себе купил в кабинет на стену с краткой инструкцией на японском. Когда выучу японский - смогу сделать:о)