Гость
Статьи
изменились сексуальные …

изменились сексуальные предпочтения - значит появилась другая?

Девочки, не знаю, накручиваю я себя или нет. Знакомы 3 года, из них 2 года встречаемся и 1,5 - живем вместе. Вроде бы, все было отлично, но тут мне по мединским показаниям запретили иметь секс какое-то время (уже нет его 2 месяца). Обходимся оральным - ему. И тут, пару дней назад он буквально нападает на меня с куни, и это повторяется каждую ночь.
А вопрос вот в чем. Дело в том, что за все время он делал мне куни пару раз, без особого удовольствия, и это меня устраивало, потому что я к этому тоже весьма прохладно отношусь. А тут - вдруг вот так. Теперь думаю, не появилось ли у него другой девушки, которая его на куни "подсадила"? Или просто ему надоедает тупо оральные секс ему? Точно знаю, что пока мы не встречались, и он жил с другой девушкой, он ей начала изменять, так как был плохой секс. Сейчас спрашиваю его - не колется, отвечает, что верен. Предлагала ему сходить в массажный салон с продолжением, позвать в гости какую-нибудь девочку (чтобы он с ней занимался сексом, а я смотрела) и всякие другие вещи, чем бы можно было заменить наш секс, но он отказывается...
Всем спасибо за мнения!
Забыла написать - он еще пару недель назад настойчиво предлагал мне анал, но я жестко отказалась - не переношу этот вид секса.

гость
18 ответов
Последний — Перейти
Стерва
#1

тут вот одна в соседеней теме поменялась партнерами, теперь не знает че делать.

Гость
#2

просто совесть замучила парня, что вы ему делаете, а он вам нет. а вообще фу насчет в гости какую-нибудь девушку. это мерзко

#3

да тут вероятность 50\50))) ждите других улик)))

Luna
#4

Может, порно насмотрелся.

Светская алкогольвица
#5

Автор, а чего вам измены бояться, если вы сами ему предлагаете других? по-моему у вас все сбалансировано

Синьорита
#6

Какая другая девушка,Автор,Вы в своем уме? Вы сами даете ему зеленый свет на измены.. Он поймет,что это для Вас не серьезно и сможет спокойно ... Вы ему даете оральный секс,он Вам. От же странные. Вас ласкают,ведут себя не эгоистично- что-то не так. А если при Вас будут трахать другую-это норма. Все перемешалось.. Любите себя и будте уверены в себе. И в том,что достойны любви. Иначе ниче не получится.

Гость
#7

Писец, два месяца мужику потерпеть не дадут. Ага, тащите ему баб на веревочке и смотрите, как он их тр*хает.

Если изменять начал при отсутствии обычного секса по ув. причинам и всего два месяца, да на х он вообще обосрался, такой мужик рядом.

Синьорита
#8

А когда беременны будете,Автр? Ему тоже придется терперь может быть... А приучите гулять,так и заразу принесет. Надо это?

гость
#9

Других девушек я предложила, потому что мне самой без секса очень худо, и я его понимаю, и врач сказала с усмешкой - ну, детка, жди другую!

А при чем тут я ему - о мне, если 2 года это не работало?

Сама измена меня не смущает, это просто физика, а смущает тот факт, что он будет врать...Поэтому я хочу предотвратить... я и ему так сказала.

гость
#10

9, это я, автор

тигра рогатая
#11

помоему парень понял что у вас от отсутствия секса поехала крыша и решил срочняком спасать ситуацию.Можно сказать парень геройствует на почве вашего сексуального удовлетворения, а вы его подозреваете бог знает в чем. Автор, прежде чем предлагать мужику посторонних баб вы мозг включать не пробовали? иногда очень знаете ли помогает!!!

.A
#12

kakaja bol'naja vrach,takoe skazat'....и врач сказала с усмешкой - ну, детка, жди другую!

Синьорита
#13

Дык потому что секс у вас был...а теперь нет... Вы его орально и он подумал,что Вам тоже хочется,поэтому тоже решил орально.

А по поводу измен, улики еще другие быть должны.

Да и вообще, не заморачивайтесь,раз секс с другой-физика просто для вас.. Выздоровеете же.

Прога
#14

Думаю, что вы себя накручиваете.

Зёбра
#15

да,автор, у него другая. а на вас он технику отрабатывает.

29
#16

я вот в детстве тоже геркулесовую кашу не любила, а лет в 6 как-то попробовала и понравилось... до сих пор ем.... Все бывает. Села на диету, творог терпеть не могла, а получилось, что надо, через месяц - это была любимая еда ))))

Гость
#17

***!

вы что, с ума сошли????

пусть ждет!!!!или у вас там прям серьезная очень причина????

странно все это, или я просто собственница такая, и чтоб мой мужчина трахал других-никогда!!!!!!!!!!!!!

и правильно вам сказали: вы сами провоцируете его, даете ему волю вам изменять! смотрите, потом плачевно вам это обернется!!!!!!!!!!!

Ягуся
#18

Ну и что вы тупите? Просто не эгоист, захотел доставить вам удовольствие, а вы его уже в измене подозреваете. Анал мне самой кажется противным, но он, скорее всего, предложил вам, потому что не может заниматься традиционным, но хочет естественного взаимодействия с вами. Если б нашел любовницу - не до вас бы ему было.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: