Гость
Статьи
Он подарил мне ЗППП.. …

Он подарил мне ЗППП.. Что делать в таких случаях?

Год назад я познакомилась с мужчиной. Мы тогда договорились о сексе без обязательств, через некоторое время решили не предохраняться презервативами. Оба при этом принесли справки. Просили, что если вдруг секс с другими, то только с барьерными средствами. Я еще раз проверялась в июне, только молочница была. Недавно заметила странные симптомы явно не молочницы, но к врачу не ходила, думала, что видимо бытовое откуда-то. А вчера я узнала, что еще минимум с одной девушкой он спал без предохранения. На неделе пойду полностью проверяться. Но доверие улетучилось. Однако он мне дорог, но как можно рисковать здоровьем?.. Надо ли ему говорить, если что обнаружится? Как построить разговор? И еще: это мне такой попался, или доверие уже ничего не стоит?

Марина
22 ответа
Последний — Перейти
Наивная
#1

А что такое ЗППП?

#2
Наивная

А что такое ЗППП?

Заболевание передающееся половым путем

#3

Дареному коню в зубы не смотрят.

Памуль
#4

3, Хихи

+1000

#5

Автор! Насмешили!

1. Вы еще ко врачу не ходили, а уже точно уверены в наличии ЗППП и обвиняете МЧ. Вы сначала анализы сдайте.

2. Вот эти 2 фразы просто поразили: "он мне дорог" и в тоже время : "договорились о сексе без обязательств". Это, простите, КАК?

3. Если у вас все же обнаружат ЗППП и МЧ вам "дорог" (как вы сами выразились), то сказать ему нужно. Но не с целью упрека (вы же договорились о сексе без обязательств), а что бы сам пролечился.

Николетта
#6

Cjukfcyf c ╧ 5

Николетта
#7

Согласна с ╧ 5

Гость
#8

бабы дуры, бабы бешенный нароТ.

Гость
#9

Высокие отношения!

Гаврила
#10

Поставьте ему песню Александра Рыбака.

Бываю
#11

"но к врачу не ходила, думала, что видимо бытовое откуда-то" поразительно :) если есть проблема, то разве лечить или не лечить зависит от источника?

#12

Конечно нужно сказать!!!О каком доверии вы сами говорите,если он с другими спит????!!!!

Гость
#13

Он наградил вас зппп, а вы его наградите ребенком :-D можете просто попугать :-D

Гость
#14

Че че делать,лечиться надо.Вот вам и урок о свободных отношениях,это ему хорошо,а вам девушка олт этого тошно.юКогда женщины начнут уважать себя

Гламурный Скунс
#15

Автор, сначала сделайте анализы. А если это правда, то по идее есть такая статья, за намеренное заражение или как там она называется. А вообще, если у вас секс без обязательств, то предохраняться надо по любому.

1223
#16

8.

бабы бешены на рот :-D

Натси
#17

Неужели вы такой неликвид, что даже на такое согласны. Он спит с другой, но все еще дорог вам, т.е. если на ЗППП вы согласны на все. Фу... вы ничтожество. О вас можно вытереть ноги.

#18

Блин, как до большинства не дохоит, что ДАЖЕ ЕСЛИ ОН ЧИСТЫЙ И ТИПО СО СПРАВКОЙ, ТО всё равно есть шанс подхватить ЗППП!!!

Мужчина может быть носителем заразы, которая у него не проявляется, а у Вас это может проявится.

Ксения
#19

Буся совершенно права! Верить на слово иногда нельзя даже себе. Имею опыт.

Лана
#20
Натси

Неужели вы такой неликвид, что даже на такое согласны. Он спит с другой, но все еще дорог вам, т.е. если на ЗППП вы согласны на все. Фу... вы ничтожество. О вас можно вытереть ноги.

Я вполне понимаю автора. А вы просто не имеете представления о других варянтах отношений кроме как рассматривать партнера как свою собственность. Безусловно надо сказать ему если результат плохой, чтоб вместе пролечиться, и еще напомнить чтоб подружке сообщил, а то она будет и дальше распространять.

Диана
#21

у нас было дело что у меня тирихоманиаз нашли а у него нет ничего,оказалось просто носитель не проевляет этого

пролечилась и его пролечили тоже,пока предохраняемся

Гостья
#22

Главное, чтобы не гепатиты и не ВИЧ, остальное не страшно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: