Гость
Статьи
Секса ноль

Секса ноль

Дурацкая тема, абсолютно банальная. Мой молодой человек не занимается со мной сексом. Почему мне в принципе понятно, потому что меня он не хочет + у него определенные проблемы (а-ля простатит, хотя кто знает, все ли так серьезно?). Волнует совершенно другой вопрос, зачем он все-таки со мной живет? У нас очень хорошие отношения, он очень нежно ко мне относится, обниматься-целоваться, это в порядке вещей... Зачем же тогда он вообще со мной поддерживает такие отношения и говорит, что любит, если не хочет, и в этом плане я его не привлекаю?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, ну глядя на ваше фото, я бы тоже не стал

#2

***, правда, вы юзерпик сменить не пробовали7

Бат
#3

Ха! А в посте автора нигде не сказано, что автор девушка... Так что юзп самое то может оказаться.

Гость
#4

3, ну и что. Для *** тоже не ахти!

#5

3- а вы в анкете посмотреть не пробовали?............

Evilen
#6

дура! любит он тебя.

#7

юзер пик под ник, если ничего умнее сказать не можете то лучше бы промолчали... ото так сразу видно что фильмы вы в из принципа не смотрие )

#8

6 - в том что любит, я кстати совершенно не сомневаюсь (

#9
doctor_evil

юзер пик под ник, если ничего умнее сказать не можете то лучше бы промолчали... ото так сразу видно что фильмы вы в из принципа не смотрие )

мадам, вы тут про фильмы или про свою тему?

#10
sofka

мадам, вы тут про фильмы или про свою тему?

я просто ответила ) а вообще про тему... но пока никто ничего особо умного не написал...

#11
doctor_evil

sofkaмадам, вы тут про фильмы или про свою тему?я просто ответила ) а вообще про тему... но пока никто ничего особо умного не написал...

а кто тут че умного может написать? если хочешь потрахаться - пиши, че-нить намутим

#12
Мусор

а кто тут че умного может написать? если хочешь потрахаться - пиши, че-нить намутим

мусор, блин, столько мужского обаяния.........я таю..........

#13
Мусор

а кто тут че умного может написать? если хочешь потрахаться - пиши, че-нить намутим

Кто-нибудь 100% может. А на "потрахаться" ммм... Онанизм наше все. Эфективно и дешево. :)

Я о, скажем так, близости с человеком, которой хочется, когда ты к нему не ровно дышешь. Если ее этой самой близости не хочется, то это странно... Что меня и мучает.

#14
sofka

Мусора кто тут че умного может написать? если хочешь потрахаться - пиши, че-нить намутим



мусор, блин, столько мужского обаяния.........я таю..........

ммм, детка, ты создана природой для меня. мы понимаем друг друга с одного слога

#15

Сделайте так, чтобы это был ноль с палочкой :) Проявите инициативу. И по сколько вам лет, если вы уже простатиты приплели?

Оксана
#16

некоторые мужчины видят в своей жене мамочку ,т.е материнская забота и любовь его вполне устраивает

#17

О себе:

Юзерпик не сменю. И да возрадуется мозг обывателя!

Ну и не меняйте. Хороший юзерпик.

#18
doctor_evil

Волнует совершенно другой вопрос, зачем он все-таки со мной живет?

Любит он вас просто. А привлекают не только сексом. Наверное с вами хорошо и интересно. Но я бы поставила вопрос по-другому: А зачем вы с ним живете?

Birka
#19

Автор, меня ваш ник развеселил. Ситуация кажется комичной, уж простите... А если честно, Вы мужчинка?

Birka
#20

Вернее изображение

Вадим
#21

закажите http://www.railis.ru/railis.do/8

он безвреден. поможет 100%

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: