Гость
Статьи
Я в сексе ноль

Я в сексе ноль

Мы женаты 6 лет. На днях поругались с мужем,и в ссоре муж сказал,что я в сексе ноль. Были у него и получше. Вот думаю,что делать?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Тренироваться на других. Надо же как-то опыта набираться теперь. )

Гость
#2

В школе сексу увы не учат.Изучай теорию по интернету.

Гость
#3

Это последний пункт, который важен в браке.
На первом месте единство взглядов.

Гость
#4

а надо что-то делать обязательно? ну ляпнул и ляпнул. забыть.

Старая колдобина
#5
Гость

Это последний пункт, который важен в браке. На первом месте единство взглядов.

За единством взглядов люди ходят в кружки по интересам и церкви. Брак в принципе основан на том что сходят два разнополых (чаще всего) человека для удовлетворения и реализации своих половых потребностей. Если бы в основе брака были интересы молодые девушки вступали бы в него со старыми женщинами.

Гость
#6
Жанна

Тренироваться на других. Надо же как-то опыта набираться теперь. )

зачем? чтоб этот кАзел удовольствие нахаляву получал? пусть мучается с нулевой, так ему и надо

Гость
#7
Гость

зачем? чтоб этот кАзел удовольствие нахаляву получал? пусть мучается с нулевой, так ему и надо

Не будет она ублажать-будет другая.

Гость
#8
Гость

Не будет она ублажать-будет другая.

доооо... уже бегут, теряя трусы, ублажать неудовлетворенного женатика

Автор
#9

Что жтон тогда женился на мне? Надо было на той,которая не ноль. А то спустя 6 лет выясняется,что ноль. Так страдать 6 лет.

Автор
#10
Жанна

Тренироваться на других. Надо же как-то опыта набираться теперь. )

Видимо так)

Гость
#11
Автор

Что жтон тогда женился на мне? Надо было на той,которая не ноль. А то спустя 6 лет выясняется,что ноль. Так страдать 6 лет.

в следующий раз ляпнет, ты ему и скажи - так тебе и надо, неудачник

Гость
#12
Автор

Что жтон тогда женился на мне? Надо было на той,которая не ноль. А то спустя 6 лет выясняется,что ноль. Так страдать 6 лет.

Давайте иначе вопрос поставим, а по-вашему Вы ноль или нет?Вы себя как в сексе оцениваете?

Автор
#13
Гость

Давайте иначе вопрос поставим, а по-вашему Вы ноль или нет?Вы себя как в сексе оцениваете?

Нормально оцениваю. Не считаю себя нулем.

r
#14

ляпнул мужик)) 6 лет устраивала, а щас значит нет. Свяжите его и трахните страпоном. Разнообразие бл-ять

Гость
#15

Женщина не может быть нулем, если мужчина ее хочет. Даже если она просто лежит и думает, какие обои поклеить в спальне. Я например предпочту бревно, которое хочу я, чем страстную, которая хочет меня, но на которую у меня не очень стоит. Ваш муж на что-то обижен. Может быть, видит ваше нежелание. Или накрутил себя. Или манипулирует, чтобы вы соглашались чаще) Не берите в голову. Берите в другие места)
Женские любовные техники это больше для импотентов. Норм мужик свое и так получит) Даже не заморачивайтесь.

Гость
#16
Автор

Нормально оцениваю. Не считаю себя нулем.

Ну и не парьтесь. Женщина в сексе нулем быть не может) Это мужская прерогатива)

мужское мнение
#17
Автор

Нормально оцениваю. Не считаю себя нулем.

Это сказано с горяча!
Главное в семье взаимопонимание!
Сам виноват за 6 лет можно уж притереться, научить как кому нравится!

Гость
#18
мужское мнение

Это сказано с горяча!
Главное в семье взаимопонимание!
Сам виноват за 6 лет можно уж притереться, научить как кому нравится!

Если сильно хочешь конкретную бабу, ее умения неважны. А если тебе важны ее умения, значит, не так уж ты ее и хочешь)

Гость
#19
Автор

Что жтон тогда женился на мне? Надо было на той,которая не ноль. А то спустя 6 лет выясняется,что ноль. Так страдать 6 лет.

Надо было так ему и ответить. Что вы делаете во время секса?

Гость
#20
Гость

Если сильно хочешь конкретную бабу, ее умения неважны. А если тебе важны ее умения, значит, не так уж ты ее и хочешь)

Истина

Автор
#21
Гость

Надо было так ему и ответить. Что вы делаете во время секса?

Наверное как все делаю. Целуемся, ласкаю его,смотря в какой позе находимся,двигаюсь. Так чтобы лежала и не шевелилась,такого нет.

Гость
#22
Гость

Это последний пункт, который важен в браке.
На первом месте единство взглядов.

Правильно. У нас единство взглядов. Поэтому пойду соседку ахать. Это ж не так важно, секс какой то.)))

Гость
#23
Автор

Наверное как все делаю. Целуемся, ласкаю его,смотря в какой позе находимся,двигаюсь. Так чтобы лежала и не шевелилась,такого нет.

У меня было однажды шикарное бревно) Вообще не шевелилась, но я ее хотел больше, чем предыдущую иппливую. И это был отличный секс) Было интересно ее раскрывать. Еще вопросы?)

Агрегат25см
#24

Пиши адрес,я проверю, действительно ли ты ноль или нет

Автор
#25
Агрегат25см

Пиши адрес,я проверю, действительно ли ты ноль или нет

Ок)

Агрегат25см
#26
Гость

У меня было однажды шикарное бревно) Вообще не шевелилась, но я ее хотел больше, чем предыдущую иппливую. И это был отличный секс) Было интересно ее раскрывать. Еще вопросы?)

Саси дальше xyeц бестолочь и не лезь во взрослые разговоры

Гость
#27
Агрегат25см

Саси дальше xyeц бестолочь и не лезь во взрослые разговоры

По твоему нику понятен размер твоих комплексов, дружок) Ты бы хоть не палился так явно)

Гость
#28

ну ноль так ноль)) я тоже полный ноль, причем всех кавалеров изначально предупреждала что я бревно, чтоб не велись на мою секси внешность- - сексом заниматься не умею и не люблю...Однако что то никого мои признания не остановили ))) А вообще не известно что хуже - жена бревно или шл...ха ))

Аллилуйя
#29

Ну и сказать ему, чтобы учил. Под хорошим мужиком и бревно зашевелится. Прям взять за руку и потащить. Пусть этот гуру секса вас обучает.
Мне как-то мой заявил, что ему секс на... не нужен, раз я ему куни не даю делать. Они много что ляпают со злости

#30

Срочно на курсы

Денис
#31
Автор

Мы женаты 6 лет. На днях поругались с мужем,и в ссоре муж сказал,что я в сексе ноль. Были у него и получше. Вот думаю,что делать?

женщина в сексе как музыкальный инструмент!!! ее надо настраивать..на это порой годы уходят) если 0, то проблемы мужчины..не смог вас настроить

Гость
#32
Гость

Ну и не парьтесь. Женщина в сексе нулем быть не может) Это мужская прерогатива)

ага,да,утешайте себя,что достаточно завалиться на брюхо и приспустить трусы

Гость
#33
Аллилуйя

Ну и сказать ему, чтобы учил. Под хорошим мужиком и бревно зашевелится. Прям взять за руку и потащить. Пусть этот гуру секса вас обучает.
Мне как-то мой заявил, что ему секс на... не нужен, раз я ему куни не даю делать. Они много что ляпают со злости

Аминь,а что с куни не так?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема