Гость
Статьи
Из-за курения

Из-за курения

Добрый день) Может ли быть такое, что из-за курения парень не может часто заниматься сексом? Может один раз ,но долгий, а после этого нужен долгий отдых (хотя иногда,но очень редко бывает и второй раз). Например секс может быть утром один раз, а второй только вечером. Ещё иногда бывает,что после долгого процесса там просто начинает падать . Он из-за этого расстраивается и ему стрёмно. Он очень любит секс (в голове с этим все в порядке) Он крепкий, здоровый, алкоголь пьём ооочень редко, питание нормальное, НО он курит . Может ли это быть причиной ?
(Дело точно не во мне, мы об этом разговаривали)

Юлия
12 ответов
Последний — Перейти
Кошатница
#1

Да , курение убивает не только легкие , но и сосуды , пагубно действует на ВЕСЬ организм .

Света
#2

Курение - причина импотенции?
Разумеется, нет - тогда бы половина мужиков на земном шаре были бы импотентами, как ваш.

Кошатница
#3
Света

Курение - причина импотенции?
Разумеется, нет - тогда бы половина мужиков на земном шаре были бы импотентами, как ваш.

А так и есть , судя по форуму

#4
Света

Курение - причина импотенции?
Разумеется, нет - тогда бы половина мужиков на земном шаре были бы импотентами, как ваш.

Я не говорила , что он импотент вообще-то

#5
Света

Курение - причина импотенции? Разумеется, нет - тогда бы половина мужиков на земном шаре были бы импотентами, как ваш.

А они и есть импотенты. Вы не знали?)

#6
Youlka

Я не говорила , что он импотент вообще-то

Не волнуйся, ему уже не долго осталось.)

Гость
#7
Света

Курение - причина импотенции? Разумеется, нет - тогда бы половина мужиков на земном шаре были бы импотентами, как ваш.

Света,ваш парень тоже курит,вот и возражаете,т к правду больно слышать...понимаю!

Гость
#8

Курение вредно, но разным людям оно бьет по разным местам. Мой отец был половым гигантом, его хватало и на мать и на нескольких любовниц одновременно. Мог до 60➕, т.е. практически до самой смерти. Мать аж плакала, так как ей после 50 было уже не надо. Но у него все на сердце пошло, подряд инфаркт и 2 инсульта. У мужа сестры тоже с потенцией было все в порядке, но в 40 с небольшим открылась энфизема легкого, предупредили, что если не бросит, будет рак. От рака легких умер его отец. Мой муж не курил никогда, к 40 годам был уже никакой как мужик. В общем, прямой зависимости нет, но лучше все-таки не курить.

Гость
#9
Гость

Света,ваш парень тоже курит,вот и возражаете,т к правду больно слышать...понимаю!

Какую правду больно слышать? Я уже выше писала, что мой муж не курил никогда, практически никогда не выпивал (фужер вина по праздникам), прав.питание, ЗОЖ, ни лишнего веса ни диабета. Всегда был слаб, к 40 уже начал выдыхаться, к 50 полнейший импотент. Мне вот больно было слышать рассказы матери, сестры и подруг, чего могут или могли в этом возрасте их курящие мужики.

#10
Юлия

Добрый день) Может ли быть такое, что из-за курения парень не может часто заниматься сексом? Может один раз ,но долгий, а после этого нужен долгий отдых (хотя иногда,но очень редко бывает и второй раз). Например секс может быть утром один раз, а второй только вечером. Ещё иногда бывает,что после долгого процесса там просто начинает падать . Он из-за этого расстраивается и ему стрёмно. Он очень любит секс (в голове с этим все в порядке) Он крепкий, здоровый, алкоголь пьём ооочень редко, питание нормальное, НО он курит . Может ли это быть причиной ?
(Дело точно не во мне, мы об этом разговаривали)

Курение влияет конечно, он еще сильнее влияет секс с одной и той же женщиной. Пусть попробует переспать с другой женщиной и если все будет ок, то дело не столько в курении, сколько вы уже приелись ему. Когда выясните обязательно отпишитесь, очень интересно)))

#11
Гость

Какую правду больно слышать? Я уже выше писала, что мой муж не курил никогда, практически никогда не выпивал (фужер вина по праздникам), прав.питание, ЗОЖ, ни лишнего веса ни диабета. Всегда был слаб, к 40 уже начал выдыхаться, к 50 полнейший импотент. Мне вот больно было слышать рассказы матери, сестры и подруг, чего могут или могли в этом возрасте их курящие мужики.

А он был слаб только с вами или со всеми женщинами? Мне например сложно представить, чтобы я испытал зверское возбуждение посмотрев на 40-ка летнюю женщину и уже совсем невозможно представить, чтобы я захотел 50-ти летнюю...

Максим Сучков
#12

Юлия,Вы счастливый человек,курящие парни лучше других людей, они как правило красивые чистенькие, продвинутые,ласковые,и порядочные.Пусть Ваш молодой человек проверит свое здоровье,перебои с сексом у него по каким-то другим причинам, курения наоборот вызывает желание занятся сексом и сильнейшую эрекцию,, пусть девушки целуют ноги и молятся за таких парней,и за то,что они у вас есть,и не в коем случае не терроризируйте его, чтобы бросил курить,этим Вы сделаете хуже и себе и. ему.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: