Гость
Статьи
Секса ноль

Секса ноль

2 года живем. Он старше на 7 лет.Муж меня не хочет.. говорю сегодня скажи в чем причина секса нет. Ребенка хочу. Он говорит что ему порядок важен в квартире. У меня порядок. Все чисто но нк идеал для него. Каждый день пылесосю мою пол. Еда новая в основном.. он типа сам вчера кухню вымыл. Орет зачем тогда я ему. Ужас реально.если не пристанешь первая.то ему и пофиг.

Инесса
16 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

Типа я неряха у него не стоит..но не так уменя вме норм. Я работаю после работы иду мыть

Али- баба
#2

Да все просто. Он вас не любит. Примите и распишитесь.

Инесса
#3
Инесса

Типа я неряха у него не стоит..но не так уменя вме норм. Я работаю после работы иду мыть

Что он выше меня по работе.
Я типа ни о чем. Сплю.

Инесса
#4
Али- баба

Да все просто. Он вас не любит. Примите и распишитесь.

Купила сертифкат на ми..нет он в шоке был.типа игруля а дома я убираю
Типа убираю а тебя не хочу уже.. уборка и чистота важное. Типо он раньше в чистоте жил

#5

Что за х ту я сейчас прочитала?

Али- баба
#6
Инесса

Купила сертифкат на ми..нет он в шоке был.типа игруля а дома я убираю
Типа убираю а тебя не хочу уже.. уборка и чистота важное. Типо он раньше в чистоте жил

Инесса, вы, наверняка, прекрасная женщина. Зачем вы себя под плинтус загоняете? Ну снимите эти дурацкие розовые очки. Вас не любят. Все. Точка.

Гость
#7

Может ему нужна еще и немножко вумная🤔 с кем можно поговорить

Инесса
#8
Али- баба

Инесса, вы, наверняка, прекрасная женщина. Зачем вы себя под плинтус загоняете? Ну снимите эти дурацкие розовые очки. Вас не любят. Все. Точка.

Думаю да.. не любят. Типо грязно у меня отговорки. Скоро др у меня. И у него я купила ему шикарный подарок и подарила заранее. Так вышло. Мы планировали уезжать.. он щас упрекает типа скандал закатила и без подарка останешся. Бред такой

Виктория
#9

Может у него слабая половая конституция? Он у вас девы по знаку зодиака? Просто знаю что мужчин дев так волнует чистота. Возможно да, у него в мыслях другая девушка, а с вами сожительствует

Гость
#10

А вы бездомная, у него в услужении ? Зачем так унижаться , "принеси, подай, пошла вон". Таких не любят и даже не трахают.

Гость
#11
Инесса

Думаю да.. не любят. Типо грязно у меня отговорки. Скоро др у меня. И у него я купила ему шикарный подарок и подарила заранее. Так вышло. Мы планировали уезжать.. он щас упрекает типа скандал закатила и без подарка останешся. Бред такой

Конечно, отговорки. "Неряха" вообще ни при чем.

Гость
#12

У меня жена когда молодая была тоже могла все захламить и не убрать. Но... как там в песенке в 90-е пелось: "И на голове я имел ее тоже".

Гость
#13

Вот он настоящий мужик-никаких развратов только секс для детей. И только ветер ему разварты. Чистый, надежный и верный.

Гость
#14

Не любит. Не хочет.

#15

Вы в браке живете?

Вероника
#16

У меня муж когда пожаловался на свое мужское здоровье, я немного сначала напряглась если честно, но потом капсулы Йохимбе форте ему купила. Вот он их пропил и ему намного лучше сейчас. Пробуйте, все наладится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: