Гость
Статьи
проблемы в половых …

проблемы в половых отношениях с мужем

хочу попросить совета, так как сама не в состоянии разобраться. Дело в том что я состою в гражданском браке, моему мужу 26, мне 21 год. Живем в отдельной квартире, оба работаем, оба ведем активный …

Maria
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ГОСТЬ
#51
Maria

>>Может кстати муж ждет и намекает вам на анилингус (вылизывание ануса партнера) а до вас намеки недоходят. Неужели вы толкаете его на измену?



Знаете, если у моего мужа есть аткие фантазии, он мог бы поделиться со мной, а я уже ответила бы ему: хочется ли мне делать это или нет и по какой причине (я считаю минет и кунилингус: обычными ласками, а вот лизание ануса: это уже больше извращение для меня, на это я не совсем согласна)...но он же мне даже ответа никакого вразумительного не дает....вы даже не представляете, как на самом деле это понижает самооценку.....я думаю что он брезгует, хотя я слежу за собой, делаю интимные прически, да и вниманием мужчин не обделена.... Я понимаю если бы я грязной или вонючей была.... так нет, причина не в этом...поулчается что он брезгует мной.....а значит воспринимает меня не как близкого или любимого человека...это очень обыдно.....

Ваш текст.Не знаю как это может доставить удовольствие,но со стороны мч я была бы совсем не против такого куни

Неблондин
#52

Проблемы автора в том, что она сравнивает мужа с прошлыми любовниками, а это делать категорически нельзя! Ваши прошлые связи - это ваши проблемы, забудьте о них! Если ему не нравится делать вам куни, смиритесь, и не будьте сволочью.

АВТОР (Мария)
#53

Спасибо всем за комментарии, тема уже закрыта по той причине, что мы больше не вместе, наши дорожки разошлись))))

Всем еще раз спасибо)))

Анонимус
#54

Был прав тот автор, который говорил о возбуждении. Действительно, после оргазма от ОС во влагалище женщины вбрасывается слизь из цервикального канала матки. Именно эта слизь обладает специфическим запахом.

Гость
#55

Здравствуйте ! мне 18 лет . Я вообще не возбуждаюсь при сексе кайфа нет я страдаю от этого я замужем жду ребенка а из за чего у меня так даже при поцелуе у меня никаких эмоций нет ответе пожалуйста . спасибо!

ласковый май
#56

попробуйте давать для повышения либидо Эффекс Красный корень в таблетках) я своему давала, секс вернулся в двойном объеме))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: