Гость
Статьи
Кто как познакомился с …

Кто как познакомился с мужем?

Писала в другой теме и...Одна моя подруга познакомилась с мужем, когда он в 3-ий раз выносил мусорное ведро и у него (вот "странный мужик- ключи не брал") захлопнулась дверь...И он попросился перелезть через балкон...Просто первые два раза моей подруги не было дома, только ее мама...Ну, на третий раз они и встретились...Вторая: утром после корпоратива "обнаружила" в своей постели незнакомого мужчину, которого она даже не знала как зовут (женаты 8 лет, ребенок). Третья: проработала с мужиком 10 лет в одной фирме и не обращала на него внимания (женаты 9 лет, ребенок)...А как Вы познакомились с мужем (гражданский муж более 1,5 года совместного проживания "считается")???

Вика
53 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Познакомились на работе!

Ольга
#2

по Интернету -майл.ру)

Гость
#3

в баре....пиво вместе пили)

крья
#4

По одноклассникам.Он очень занятый и мало сидит в инете.За день до этого,он играл с коллегами по работе(врач) возле больници в футбол.Коллега подбил ему ногу случайно, и он не мог двинуться..Что-то было серьезное с ногой.Вот он лежал в постели..зашел в группу и увидел меня в участниках.Написал,что давно не видел таких красивых( и нашу нациаональность) девушек.Я вообще никому знакомому никогда почти не отвечала.Ему написала спасибо! И так слово за слово..И почему-то с первого дня нас так прорвало на общение,будто 1000 лет друг друга знали.Жили в разных странах,он в Москве.Причем все складывалось как-то судьбоносно.До этого дня,у него не было девушки,со своей расстался месяца 3-4 назад.И в этот день после футбола у него было назначено первое свидание,которые конечно отменилось.Через несколько дней нашего общения у него снесло крышу ,грубо говоря.Причем для него это не характерно.На самом деле он закрыт в проявлении таких чувств.Когда он должен был уже выходить на работу,еще оставался дома неск. дней..так как после наших 10 часовых посиделок на камеру и общения,шел спать утром.Уже через месяц он оформил документы,визу и был у меня в гостях! Снял гостиницу.Не у меня дома конечно.Потом еще через 4 мес.состоялось знакомство родителей тоже в другой стране..И маленькое обручение.А сегодня,спустя полтора года,мы уже женаты 2 месяца.Я переехала жить в Москву ,ради нашей любви.Мы ждем сыночка.Вот такая лав стори!

Гость
#5

в интернете

Ярина
#6

В троллейбусе. Причем я категорически была против таких знакомств. А он не хотел заводить в этом городе серьезных отношений, поэтому тоже не собирался знакомиться. Вот и познакомились!

Вика
#7
Ярина

В троллейбусе. Причем я категорически была против таких знакомств. А он не хотел заводить в этом городе серьезных отношений, поэтому тоже не собирался знакомиться. Вот и познакомились!

Судьба! А дальше как? Вы счастливы?

эээх
#8

на дне рождении у его одноклассницы и моей однокурсницы )))

Гостюшка
#9

на теплоходе познакомились и забыли др.друга,затем спустя 5(!) лет опять увидились,начали встречаться. Потом поссорились,разошлись на 2 года. А потом уж опять встретились и опять закружилось:))2 года встречались,потом поженились. Короче,около 10 лет пудрили мозги др.другу:))))

Марсианка
#10

увидел у подруги в гостях случайно и то минутку, начал ухаживать, но тоже странно, стеснялся подойти. первый два раза подъезжал его друг))

Софья
#11

на работе

Марсианка
#12

2 подруги близкие познакомились с мужьями в барах или кафе!

Гость
#13

Пришла к подруге лучшей школьной на день рождения, а он, ее брат двоюродный, тоже приехал. Он мне как-то не понравился сразу и я, как он говорит теперь, слишком высокомерно на него посмотрела. Ну он и решил меня добиться. Вот теперь мы уже 16 лет вместе.

таня
#14

Cлучайно попала на день рожд.к одной приятельнице,он -друг ее мужа,заехал поздно вечером,чтобы отвезти ее подружек домой,я собиралась ехать на такси,уехал развозить всех,а другу сказал,что бы меня не отпускали,приедет отвезет,типа ему в мою сторону,приехал,отвез,остался,15 лет прошло,до сих пор удивляемся -случай,оба были свободны на тот момент,совершенно разные мы,он еще моложе на 5 лет,судьба,счастливы!

Моня
#15

На танцах,семейный стаж 21 год

Цыпа
#16

В вестибюле на переэкзаменовке по высшей математике, сидела с конспектом, пыталась, что-то понять.

А он стоял с группой студентов, он с другого курса был, тоже что-то перездавал, а потом он стал с группой студентом ко мне приближаться, ну мне это не понравилось и я пересела. А потом он ко мне подошел и сказал мне что я очень красивая, еще спросил сколько лет и есть ли парень)))Мне 17 было

ИО
#17

После второго курса универа (мне было 18)поехала я в спортивный лагерь инструктором по туризму. Достался отряд пацанов (15 -16 лет). Познакомились с ребятами, все нормально, а потом я села проверять документы, и оказалось, что парень, который представился как Саша, по документам - Коля!!! Я приперла так называемого Сашу к стенке, и он признался, что ему 19 лет, что он приехал из армии в отпуск и решил отдохнуть вот таким экстравагантным образом (по документам родственника). Потом он уехал в армию, отслужил,вернулся, года четыре был в статусе "лучшего друга".

Короче, женаты мы 8 лет, двое детей.

Гость
#18

на работе

Памуль
#19

А где то уже такое было...

Друг детства, познакомились практически в песочнице наверно.

dantistka
#20

на дискотеке,как и мои родители, и сестра)

Гость
#21

На дне рождении у подруги. На тот момент среди всех гостей мужского пола мой муж был единственным м.ч. который мне тогда не понравился, а через месяц мы опять той же компанией пошли в клуб и вот с того дня начались наши отношения. Вместе уже 8 лет ))

Гость
#22

В интернете - в ЖЖ. :)

ona
#23

v bare 3 goda nazad, posle 2-go svidanija stali zhit' vmeste. Polgoda zhenaty.

Никто
#24

В студенческом общежитии. Вместе скоро 23 года.

Беллиссима
#25

Я работаю в сфере недвижимости и в то время в числе прочего имела одно высотное квартирное здание, где квартиры сдаются внаем (Канада). Когда квартира освобождается, перед сдачей новым жильцам там делается ремонт. Хозяин зданиэ нанял одну фирму ремонтировать квартиры и мой будущий муж был одним из совладельцев. Но с ним я не встречалась, а все дела вроде договоров и оплат вела с его партнером. Но работали ребята сами. И вот в один прекрасный день я пошла делать инспекции квартир, чтобы иметь представление, в какой стадии готовности они находятся. И вот захожу - а там! По пояс голый (было жарко!), длинноволосый, мускулистый и смуглый стоит и красит мужчина моей мечты! Я просто к полу приросла в тот момент.

Потом, естественно, нужно было соблазнить, охмурить :)))

18 октября отметили 5-ю годовщину :)

Без Башни
#26

На пляже Адриатического моря.

Касатка
#27

А мы с мужем познакомились благодаря чату на МУЗ-ТВ :-))) Он туда написал, что хочет жениться, а я ему уже на номер ответила, что лучше чем я жены ему не найти))) Познакомились, встретились, через шесть месяцев поженились, уже второй год вместе))) И каждый день говорит, что я была права, лучше не бывает))) ТОлько спрашивает всё, где же я была раньше ... Дело в том что нам уже по 30 лет, и он не был никогда женат... Меня ждал)))

#28

а мы познакомились во дворе, на волебольной площадке, он жил в соседнем подъезде, а мы и не видились. потом встретились, сначала просто дружили и я его сватала подружке своей (сама занята была). потом поняла какой он все таки - МОЙ! 5 лет нам уже :)

Maria
#29

А мы на сайте "дамочка" играли в любовь с первого клика...вот пара и совпала, уже как 2 года вместе

Мама обезьянки
#30

На заправке, попросила его помочь открыть крышку бензобака, потом он меня на кофе пригласил. Женаты три года.

Пикантная брюнетка
#31

на сайте знакомств,у меня была жуткая черная полоса в жизни и он тут как тут появился,написал-я ему ответила,когда встретились-он мне не понравился,я все время придумывала отговорки,чтобы с ним не встречаться,а он не отступал,приезжал и ждал меня около подъезда...в итоге я сдалась)))через месяц вместе стали жить отдельно от родителей...2,5 года живем вместе из них 4 месяца состоим в официальном браке)

#32

Самое приколькое знакомство среди моих знакомых - она долбанула своей Дэу Нексия бампер его Камри, он вышел повопить, видит - сидит неживая, синяя от страха девушка, ему ее так жалко стало, что женился.:) Растят двойняшек, Дэу не продают, держат как семейную реликвию.

сенсэй
#33

У бильярдного стола. Я училась играть (в компании друзей), он подошел с критикой и указаниями: я, видите ли, неверно все делала, а друзья не поправляли мои ошибки. Вместе 12 лет, женаты 5 лет (долго жили в ГБ). До сих иногда ходим играть в билльярд. Иногда я даже выигрываю!

Гость
#34

на сайте знакомств, через год поженились

Лори
#35

Выхожу из лифта,он-заходит.Думаю:"парень какой симпатичный"...Потом через какое-то время опять вместе в лифте ехали...Оказалось,судьба..))

Автор
#36
Лори

Выхожу из лифта,он-заходит.Думаю:"парень какой симпатичный"...Потом через какое-то время опять вместе в лифте ехали...Оказалось,судьба..))

Доездились :)

Гость
#37

На улице. Предложил подвезти,согласилась. 5 лет счастлива)))

Корица
#38

на улице! я приехала после каникул, а он этим же поездом встречал посылку от матери. Увидел меня сразу (точнее мою огромную сумку), шел за мной в метро, наблюдал, как я еле тащу эту тяжелющую сумку. А когда вышла из метро и была готова уже эту сумку выбросить, в этот момент он и предложил помочь донести её до общежития. Дело было в Питере, а оба мы из Мурманска)

#39

Подруга познакомила.

Гость
#40

Форумчанки,как я за вас рада!А ко мне часто подходят знакомиться и я их всех отшиваю,хотя некоторые нравятся(как какая-то защитная реакция)

Гость
#41

в аське. причем до этого не общались . просто была в другом городе, и не знала как доехать на трамвае, увидела, что статусы мои читает, и решила спросить. Напросился проводить)))

марфуша
#42

я принтер пришла заправить в общаге. Еще и бабла содрал)))

Мася-2
#43

На первом курсе института. Муж старше, потому что у него это уже был второй ВУЗ + армия.

Янка
#44

А я с мужем познакомилась в церкви!!!! Да-да именно там мы с ним крестили девочку вместе до этого не виделись и не знали друг друга....после крестин прошло пол года и мы начали жить вместе....а через 8 мес поженились!!!

Вика
#45

В секс-шопе. Он куклу пришел покупать, а я искусственный член. Ничего не купили, зато познакомились. Вместе 5 лет

Вика (автор темы)
#46
Вика

В секс-шопе. Он куклу пришел покупать, а я искусственный член. Ничего не купили, зато познакомились. Вместе 5 лет

Вот это не я написала (ники одинаковые), но здесь точно было "крайне актуальное знакомство":))))- потребности совпали:)))

Внимательно прочитала написанное в теме: статистику вывести не удалось:(...:), но очень всё интересно и у многих серьезные знакомства выходят за известную схему "работа-учета-дни рожд.друзей" :)

алкося
#47

А МЕНЯ ПОДРУГА С МУЖЕМ ПОЗНАКОМИЛА, МЫ ВСЕГО ОДИН ДЕНЬ ОБЩАЛИСЬ, И ЕМУ ПРИШЛОСЬ УЕХАТЬ ПОТОМ.ЗАТО ПОТОМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ МНЕ ДЕЛАЛ ПО СМС. ПРИКОЛЬНО,ДО СИХ ПОР ВСПРМИНАЕМ И СМЕЕМСЯ,МЫ ВМЕСТЕ УЖЕ 6 ЛЕТ И СЧАСТЛИВЫ.

Olia
#48

на улице, когда прятались от дождя. мне было 15, ему 19. вместе уже 9 лет. двое детей.

Гость
#49

По интернету"вапдавап" такой сайт знакомств,хотя оба ни чего не искали просто время убивали,у него была девушка,я на тот момент только разошлась с парнем.потом вообщем номерами обменялись-он позвонил когда мы с подругами пошли в кафе ну и короче тоже туда с друзьями нарисовался

#50

Мне тогда было 17, ему 18. Я решила подработать няней, работала у ребенка уже месяца 2, а он все хвастался своим двоюродным братом, какой он сильный, красивый. На какой-то семейный праздник как раз и приехал этот брат, я сразу глаз положила, ребенок не соврал. Начали общаться, рассказала, что уже 2 месяца работаю тут няней. Попросил телефон, я сначала как-то опасалась давать, но семья благополучная, богатая, ведут себя соответственно. Ну я и дала ему номер.Встретились через 3 дня, погуляли, очень комфортно было с ним, как за каменной стеной. Весь день гуляли, потом до дома проводил. Жить вместе решили через полтора года, вышла замуж я в 22, ребенка родила в 24. Второго родила в 27. Сейчас старшему уже 10, младшей 7. Живем душа в душу!