Прочитала, что если ноги холодные, то оргазма не видать. Девчонки, кончающие всегда! Это правда? А то вот у меня часто холодные, кровообращение нарушено, может, из-за этого фригидна я?
о у меня проблема последнии года 4. ноги ледянные, как температура меньше 20 градусов падает, как бороться?:)) прям только ступни ледянные!!. с оргазмами проблем нету между прочим))
ЕГО девочка
[266456808]
#5
вот нравяться мне наши девченки! на что угодно готовы свалить отсутствие оргазма, но только не на неумелость мужчин! просто 5 баллов
Гость
[1564478590]
#6
Когда у мужика ноги холодные, какие же тут оргазмы?
Люсьен****
[1677768727]
#7
Холодные руки-ноги признак нездоровых сосудов, кровь плохо циркулирует.
У меня постоянно холодные руки и ноги и что? Это не значит что я не испытываю оргазм.
Джули
[3016336073]
#10
Да нет, вы не понимаете! Девочки! Если именно во время секса - холодные ступни, то оргазма не будет!!! Так написано в одном умном журнале, и меня здорово выбило из колеи. Вот вы в следующий раз когда будете сексом заниматься, большая просьба, обратите внимание, холодные ступни или нет? Может, это и тупо, но у меня почти всегда во время секса холодные, и я думаю, что из-за этого я и не кончаю.
Гость
[3844610846]
#11
Вам надо поправится,тогда и ноги будут теплые и оргазм будет. Женщины высокие с параметрами 90-60-90 практически никогда не испытывают оргазм,а вот коротконогие с большим тазом -почти всегда и глубокий. Почитайте ,об этом писал еще Леонардо Давинче. А он был не только великим анатомом,но и эстето по отношению к женщинам.
Да нет. У меня рост 163, вес 63, парметры мои 100-80-100 где-то так, ноги не длинные совсем,попа совсем не маленькая, только вот талия не ярко выраженная.
Гость
[3844610846]
#15
Это не вранье. Почитайте внимательно сайты про оргазм. Я сама удивилась этому,хотя уже слышала давно. И еще прочитала,что умные женщины имеют оргазм в разы меньше,чем глупые. В первом случае это связано со строение половых органов /они удлинены/,наличием гормонов,если Вы сидите на диете,а во втором связано с наличием каких-то центров в мозгу и неумением этих загруженных центров фиксировать оргазм.Об этом есть не одна статья и написаны они ведущими сексологами мира. И написано,что обычно вес женщины как раз увеличивается к 40 годам и только тогда она начинает испытывать настоящий вагинальный оргазм.Правда есть исключения. Но это тоже плохо. В преклонном возрасте у нее может развиться ненасытность к сексу. Почитайте и откроете для себя очень много.
Гость
[3844610846]
#16
Постараюсь завтра найти эти статьи и дать адрес.
светочка-конфеточка
[1684434665]
#17
не будет органззма, если холодный член
ау
[1198257010]
#18
оргазма не будет если ноги холодные и мозолистые, уши горячие и лохматые, мозга слишком много или мало ,попа костлявая ... короче эт похоже на гадание о размерах члена по рукам ногам носам и лысинам.