Гость
Статьи
Потеряла интерес к …

Потеряла интерес к мужчине после первого секса.

Хотела бы спросить, бывало ли у кого-то такая ситуация, когда после первого секса у вас пропадал интерес к мужчине? Мне кажется я поторопилась с интимом и перескочила эту фазу, где все такое прекрасное и конфетно-букетное. Ее по сути не было. Нет больше бабочек в животе... Он хороший парень, но я ощущаю себя какой-то мертвой. Хотя совсем недавно он вызывал во мне бурю эмоций. Что со мной происходит?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

вы сами ответили на свой вопрос. слишком рано.

секс то хоть ниче был?

Sтрекоза
#2

пральна, автор. теперь имей ему мозг своей холодностью. пускай помучается, не всё же девочкам страдать на тему "не слишком ли рано ему дала".

Автор
#3

Я никогда не страдала этим стереотипом и всегда "давала" когда хотела. Как правило проходил месяц. А тут меня торкнуло, я думала что готова и хочу этого. А сейчас мне очень жаль что я потеряла часть своих эмоций. Кажется теперь я понимаю эмоциональную сторону вопроса, почему стоит подождать... Секс кстати был ничё.. Вот именно что.. всего лишь ничё.

:)
#4

А что ваши мужчины после секса переставали ухаживать и хотеть вас, как до секса? А по сути, видимо вам просто нравятся не конкретные мужчины, а сам конфетно-букетный процесс...

Автор
#5

Нет. Просто после секса начинается другая стадия отношений.. А тут я не готова еще к этой стадии. Наверно мне действительно нравился именно этот период, который я взяла и сломала :(

#6

Автор, вы просто взрослеете.

Не обязательно влюбляться в каждого, с кем вам приспичит переспать.

Мини бикини
#7

Бывает такое, автор. Это только говорят, что типа парни теряют интерес к девушке, которая быстро отдалась...у меня вот наоборот такого не бывает, т.е. вообще не важного на каком это свидании случилось. просто у меня после первого секса тоже иногда пропадает интерес к мужчине, как и у вас...не знаю от чего зависит.

Эврика
#8

У меня такое было. Ухаживал за мной хороший мальчик, у меня бабочки были, уже думала, а не влюбиться ли. Потянула его в постель, а секс мне не понравился. Пипетка мала, да и мальчик стеснительный, а еще первозданные заросли в интимной зоне и подмышках. В общем, я после первого секса пропала. Не отвечала на его смс и звонки, была всегда занята, во встречах отказывала. А он распалился после ночи, долго еще меня третировал. Я уже с другим начала встречаться, а он названивал.

Эврика
#9

И я считаю, что такое случается не потому, что с сексом поторопились. Я сейчас уже 2 года с парнем, с которым на первом свидании в постели оказалась. У нас такая химия случилась! А если люди друг другу как любовники не подходят, то сколько не тяни с сексом, а лучше не будет. Только хуже - привяжетесь, а секс не устраивает.

Эврика
#10

С тем пипеточным мальчиком мы недели 3 друг к другу присматривались. А мои долгие отношения (3 штуки по 2-3 года) начинались с секса в первую же неделью.

Гость
#11

Автор, вас просто этот мужчина не устраивает. После конфетно-букетного периода тоже самое оказалось бы, а так - время сэкономили. Ищите другого.

Гость
#12

Эврика, пипеточный еще не самый несчастный. У меня дружбан есть, у него по колено. У него столько обломов было, не перечесть. Одна девушка по молодости прямо когда разделись отказалась, даже попробовать вставить не дала. "Я с быком не буду" и все...

Аннечка
#13

Как так можно - всем с кем встречаться - давать!!!!!!

745лет
#14

Автор 3: "не страдала этим стереотипом" и тут же: "Как правило проходил месяц"... )))

Аннечка 13: А как можно встречаться и не давать?? Получается: вы можете круглосуточно и безвозмездно трахать парню мосх, а ему ещё и не дать... Вы когда встречаться начинаете - сразу секс предполагайте! ... ой а может вам 11 лет, извините.

Гость
#15

10. Эврика | 18.11.2009, 22:48:23 [3882829723]

С тем пипеточным мальчиком мы недели 3 друг к другу присматривались. А мои долгие отношения (3 штуки по 2-3 года) начинались с секса в первую же неделью.

Эврика! Так может поэтому и не держатся Ваши отношения больше 2-3 лет? Количество не есть качество.

Ялочка
#16

Да часто такое бывает) даже иногда поцелуй "без накала", произошедший раньше положенного может охладить. Нужно эмоциальное напряжение, флирт, игра взглядов, общение для чувств, ну а если этот мужчина мне не особо подходит и я знаю что ничего не выйдет, кроме как легких любовных отношений, то и не парюсь.

Гость
#17

У меня тоже так бывало. Скорее соглашусь с тем, что рано для секса. зеленый плод всегда уступает созревшему. нужно подкопить эндорфины.)

Гость
#18

Мне первый раз тоже не понравилось, попробуй ещё с кем-нибудь.

амели
#19

У меня была подобная ситуация((( не очень приятно. Еще не достаточно познав друг друга оказались в постели. все вроде и хорошо, но искра погасла((

девушки. не спешите!!!

А может, просто парень не тот!!! Настоящая любовь не гаснет!!!!!!!!!!!

BELLA
#20

Парадокс, но со мной буквально вчера произошло то же самое. Мне чуть за 40. Но я скорее всего догадываюсь почему. Секс с ним мне не понравился- я люблю мужчин, которые внимательны к женщине в постели. А когда я поняла что он из тех что «потребители» (трахнул в своё удовольствие)- вся моя подкорка сама отключила к нему интерес. Второго раза не будет- не хочу такого секса) Но феномен внезапной потери интереса оказался любопытен 🤣

Гость
#21

Столько лет с вопроса прошло, а ситуация сейчас 1 в 1. И даже не знаю так и должно быть с хорошим человеком или нет.. Чувствую что-то не то. И поторопилась хоть я объясняла что не будет сразу секса и поцелуев. В итоге дала вольную и что. Я угасаю. Человек раскрывается дальше, секс был будто с ннзнакомцем на фоне того что я вижу сейчас. Да и я понимаю что люди разные до конца не узнаешь. Кажется у нас нет химии. И есть совпадение в большинстве качеств что хотела и мне подходят. Учить показывать, потом для кого этот выпускник достанется

Гость
#22

По молодости я всегда добивался секса с девушками, потом терял интерес и переключался каждый раз на новую. Но в последнее время заметил тенденцию о том, что вроде я и хочу отношений, но после секса наоборот девушки уже начали терять интерес. То есть секса у меня не меньше, чем лет 10 назад в молодости, но уже хочется что-то серьёзного, но каждый раз девушку теряют интерес, хотя и говорят многие, что мне с тобой лучше всех.
Я конечно не обламываюсь, ибо считаю , что я всё равно в выигрыше, поскольку девушка мне уже ДАЛА, то есть ЗАЧОТ. То есть в любом случае я победитель. А то , что она не хочет продолжать- это уже её проблемы и это уже её поражение.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: