Гость
Статьи
Потеряла интерес к …

Потеряла интерес к сексу после бывшего. Стебусь над мужчинами и счастлива, что свободна. Что со мной?

Я уже, как два месяца рассталась с бывшим. Встречались полгода. Через полгода у нас был секс. Он был вторым моим мужчиной. Мы расстались из-за ОК и ППА. Я была против и того и другого. К тому же у него был маленький. Секс у нас не получился.
Я просто была в ступоре...Понимала, что нужно раздеваться, но не могла. Я думаю, а может это был не мой мужчина. С первым мужчиной секс был суперский. Почитала темы на вумене о том, что мужики хитрее стали. В резине у них падает.Ещё они поют песни о безопасности ППА. Я сейчас просто не хочу никаких отношений. Я просто радуюсь, что я свободна....занимаюсь самосовершенствованием ...и тихо стебусь на мужчинами, над их комплексами и размером достоинства и ничего мне не надо))).
Я одна такая??
Когда с бывшим последний раз виделась, он начал приставать. Думал,что второй раз получится секс. В этот момент с языка слетела фраза "Он у тебя маленький, но форма прекрасная". Потом я ушла и захлопнула за собой дверь.

36 ответов
Последний — Перейти
#1

Получишь один раз по шее за стеб- как рукой снимет.

Гость
#2

Бред какой-то! У Вас все в порядке с головой?

Корзина вазелина
#3

Ну вообще ,конечно,это не тактично так говорить.он же не говорит вам что у вас большая/маленькая/обвисшая грудь,например. Не стоит так относится к людям

Джолечка
#4

Мдяяяяяяяяяя.

Аллочка? СамоСОВЕрШЕНСТВОВАНИЕМ?

Это, вообще, по-другому всегда называлось))))

мадам
#5

А куда делся первый, с которым был суперский секс? И чего хорошего трахаться в резинке? Лучше уж ОК пить.

Гость
#6

Скажите незнающей, маленький - это какой?

Антибабщик
#7

Автор, чего радуешься - у тебя жуткие комплексы! Иди на прием психологу, а то всю жизнь себе попортишь!

ре-диско
#8

хи-хи... ну зачем так-то мужчину опускать? а еще всегда меня интересует тот факт - вот как в песни, кто не первый тот второй, скучно как-то

Кошка бегемошка
#9

ммда,дурочка какая-то. ну унизила мужика, молодец, возьми с полки пирожок. Чувствуешь себя роковой женщиной? =D

#10

Вы самоутверждаетесь за счет других людей, АллочкаЯ. Вы дейсвительно счастливы?

НАТА
#11
АллочкаЯ

Я уже, как два месяца рассталась с бывшим. Встречались полгода. Через полгода у нас был секс. Он был вторым моим мужчиной. Мы расстались из-за ОК и ППА. Я была против и того и другого. К тому же у него был маленький. Секс у нас не получился. Я просто была в ступоре...Понимала, что нужно раздеваться, но не могла. Я думаю, а может это был не мой мужчина. С первым мужчиной секс был суперский. Почитала темы на вумене о том, что мужики хитрее стали. В резине у них падает.Ещё они поют песни о безопасности ППА. Я сейчас просто не хочу никаких отношений. Я просто радуюсь, что я свободна....занимаюсь самосовершенствованием ...и тихо стебусь на мужчинами, над их комплексами и размером достоинства и ничего мне не надо))). Я одна такая??Когда с бывшим последний раз виделась, он начал приставать. Думал,что второй раз получится секс. В этот момент с языка слетела фраза "Он у тебя маленький, но форма прекрасная". Потом я ушла и захлопнула за собой дверь.

Начну с критики. Автор, зачем надо говорить было, что он маленький, Вы захлопнули дверь, а у человека комплексы на всю жизнь. И вообще, откуда Вам знать, какой маленький, а какой нет, у Вас всего-то один мужик был. Или порно делает своё дело... Ну а похвалить Вас можно за отказ от ОК и ППА, резинки самые безопасные для ЖЗ, нафик себе здоровье портить ради кого-то там, у кого в резинках не стоит, респект, автор!

Гость
#12

как бы не было потом мучительно больно, автор!вы себя загоняете в тупик, в угол,если хотите,убегаете от себя...увы

Гость
#13

Аллочка, интересно, а маленький это сколько-10-11

aivino
#14

у моего любимого маленький, но мне очень нравится. никогда не позволю себе сказать ему, что маленький) наоборот всегда восхищаюсь

Гость
#15

да уж...в голове ни бум-бум у автора...пустота.

#16

А меня вот это прикололо:

____Встречались полгода. Через полгода у нас был секс. ----Секс у нас не получился.____ Это как раз яркий пример того. как делать НЕ НАДО! (а то вечные споры ведутся, на каком свидании "дать", и многие девушки считают, что надо подольше помариновать мужика)...Вот и спрашивается - на хрена надо было мариновать мужика ПОЛГОДА (!!!), чтобы потом сказать ему: "Пшёл вон, у тебя, оказывается, маленький член!" А раньше нельзя было проверить??) Ну..чтобы хоть знать, на кого полгода тратить. Мдя...

Ну а теперь про нынешнее психическое состояние Автора, которое характеризуется предложением: "тихо стебусь на мужчинами, над их комплексами и размером достоинства и ничего мне не надо"... Автор, это у Вас просто защитная реакция психика такая... На самом деле глубоко в душЕ Вы жутко разочарованы тем, что всё вот так сложилось...что Вы потратила на мужчину полгода своей молодой жизни, что на что-то надеялись, чего-то ожидали..а он не оправдал ни Ваших надежд, ни Ваших чаяний. Но чтобы не погружаться в депрессию по этому поводу, психика "включила защиту" в духе "какие все мужики - неудачники, недостойные меня".. В общем пытаетесь бежать от своих истинных негативных эмоций..ну что ж..бегите..Но всё же попытайтесь из случившегося вынести хоть какой-то урок... Ну, я о том, что не нужно тратить время на того, кого Вы не хотите на самом деле (да-да, именно не хотите..потому что когда хочешь мужчину, то во-первых не маринуешь его по полгода, ибо самой страсть уж как хоцца секса, а во-вторых, когда хочешь - то размер достоинства уже не имеет значения, ибо "оргазм рождается в голове").

aivino
#17

Кареглазка, ни добавить ни убавить!

+1000!

Фелис
#18

Дура автор ты...Надо по любви сексом заниматься,а не потому что время пришло.

#19

Кареглазка, подписываюсь под каждым словом. Спасибо за поддержку и понимание.

Как сказала моя бабушка "Если нет удовлетворённости, то вы скоро друг другу головы молотком поразбиваете".

Я такой человек, что мне все эмоции надо выплёскивать, а не держать в себе. Если бы я молча ушла, то злилась бы на себя очень долго. Чаще всего во многом последнюю точку всегда ставлю я.

насчёт раньше проверить.. Я приставала, а он всё стеснялася и сводил всё в шутку. Я не знала, что думать. Он давал понять,что я видит во мне не только сексуальный объект, а нечто большее.

#20

он видит во мне=

#21

18 у меня были к нему чувства. Наши отношения закрутились, завертелись.Нам было очень интересно вместе.

#22

13 - 12 см

Гость
#23

потому что когда хочешь мужчину, то во-первых не маринуешь его по полгода

мда...а вы считаете, что полгода нормальный срок, чтоб узнть человека? Тем более для девушки до 22 лет. Встречаться без секса - это нормально на первых порах отношений. А о потом начинается- я узнала, что он женат, а мы уже спим. или что-то подобное. лучше недобдеть, чем перебдеть.

мамашка
#24

Автор.

За полгода вы должны были стать по крайней мере друзьями,а вы так просто взяли и его обидели?

Ну не стоит у него, член не большой, но неужели нельзя было поделикатнее растаться?

#25

19, ___Я приставала, а он всё стеснялася и сводил всё в шутку. Я не знала, что думать. Он давал понять,что я видит во мне не только сексуальный объект, а нечто большее._____ А то и надо было думать, что не обременённый комплексами мужчина с хорошей половой конституцией на станет отбрыкиваться по полгода от приставаний девушки, в которой видит не только сексуальный объект) У парня были явные комплексы..как же Вы не смекнули?

Гость
#26

13-это не маленький.

мамашка
#27
Кареглазка

19, ___Я приставала, а он всё стеснялася и сводил всё в шутку. Я не знала, что думать. Он давал понять,что я видит во мне не только сексуальный объект, а нечто большее._____ А то и надо было думать, что не обременённый комплексами мужчина с хорошей половой конституцией на станет отбрыкиваться по полгода от приставаний девушки, в которой видит не только сексуальный объект) У парня были явные комплексы..как же Вы не смекнули?

Сейчас комплексов добавится.

Автор, очень жестоко.

#28

Автор, всё правильно сделали. *** на его комлексы, ведь Вы не сказали ему ничего нового, кроме того что он и так знал. Такая маленькая женская месть за 6 месяцев мозгоёбства.

Одно не понятно, почему сейчас не хочешь найти нормального парня.

#29

28 Это да. Парадокс, но не смотря на то, что я ещё перед сексом сказала ему,что против ППА и ОК, он всё равно лёг в постель.

В процессе он начал ныть, психовать с резинкой и угаваривать на ППА. На этом всё желание отпало.

да вроде нашёлся нормальный парень. Общаюсь с ним.

#30

Это быстро пройдёт, надеюсь, в противном случае стебаться над людьми, кот.вам ничего не сделали этт клиника. Не представляю, как в 22 можно без секса полгода жить? Бред.

#31

[quote="Zap Branigan"]

Мне нравится Зэб, такой мужчинка. :-)))

Люня
#32

Автор, необходимый этап самосовершенствования - изгнание пороков. У вас явно выраженный - гордыня (сама с ним борюсь с переменным успехом))) Гордыня обламывается быстро - достебаетесь: или влюбитесь в женатика, или попадете в безвременный и бесконечный ГБ, или станете матерью-одиночкой. И будут уже мужики над вами, неудачницей, стебаться, и более успешные товарки. Короче, молоды вы еще, все у вас впереди. Но поосторожнее будьте, некоторые люди обидчивы и злопамятны, могут и реально по шее надавать. Так и инвалидом остаться недолго.

Эрик
#33

Автор, у вас постравматичесий синдром

#34

33 точно!

злой
#35

не! полгода это жесть, я бы не выдержал. Если приглянувшаяся девушка, включает динамо больше чем на 2 недели, то она автоматически становится разглянувшейся, т.е. интерес угасает

Лорд Инквизитор Федор Карамазов
#36

Смерть! Смерть еретикам, предателям, мутантам и стебщикам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: