Гость
Статьи
знаки вимания до и …

знаки вимания до и после секса

Барышни, вопрос такой: если вы относительно недавно знакомы с МЧ, вы обращаете внимание на второстепенные знаки внимания до и после секса? например-спите ли вы в обнимку, был ли утренний секс, предложил ли он завтрак итд.
дело в том, что женщины склоны делать выводы на пустом месте,додумывать все из мелочей. вроде бы все очевидно,но вот я сама не могу спать в обнимку,терпеть не могу секс утром . при этом могу очень любить.. а для многих мужиков при сексе на 1 раз- вся эта мишура- тоже часть программы.. и потом они исчезают,как и планировали, а мы-то думаем- ну как-же, они были так внимательны даже в мелочах..
то есть какой ваш опыт? это все- таки однозначно связано с общим отношением к вам, или нет?

viva
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Утренний секс - второстепенный знак внимания...?

Мия
#2

Я считаю, что знаки внимания очень важны, если уж дело дошло до секса и даже если продолжения отношений кто-то из двоих не хочет. Пусть уж все будет красиво. Секс - это секс, а отношения - это отдельно. И если оба друг друга устраивают в общем и целом, то последуют и отношения.

Гость
#3

"... сама сама сама.... стоянку поезда на 10 минут сократили...." (С) Вокзал для двоих

Гость
#4

знаки внимания очень важны, какие бы отношения в дальшейшем не сложились но всe равно очень важно. я считаю если у людей произошел секс значит они оба здесь и сейчас, и все должно быть красиво и с максимум внимания. пока ты здесь - выложить полностью. не люблю халтуру, невнимание, когда на тебе экономят время и думают да ну буду я еще к ней нежность проявлять, оказывать внимание - обойдется. такое отношение отвратительно.

Гость
#5

выложить - выложиCь

gest
#6

Во-во, правильно вы сказали, автор, что женщины потом ДодумаюТ, причем сообща. Кто сказал, что это "обязательная программа"? Все должно быть по настроению, по ситуации, а не как из учебника заучено - секс, завтрак в постель, пятнадцатиминутные объятья и благодарности. А если утренний секс в рабочий день? Я, например, иногда сама вырываюсь, чтоб успеть на работу собраться и поесть перед выходом.

Рупрeхт
#7

А еси кончел на летсо эта знаг внеманея посли сегса?

Дама в пижаме
#8

Забота и внимание еще никому не повредили. Да это действительно обидно и неприятно чувствовать себя "использованной". Невербалка в этом плане незаменимая вещь.

viva
#9

пардон за опечатки, у меня ноут старый, клавиши заваливаются))

про знак внимания "утренний секс" я, конечно, загнула))) сама посмеялась сейчас. имелось ввиду валяие в обнимку, всякие нежности с утра..

и я спрашиваю не о том, важны ли эти мелочи или нет- конечно ДА, ВАЖНЫ. просто если они есть- всегда ли по- вашему опыту это ознчало серьезность и перспективность отношений, и, наоборот, вседа ли их отсутсвие- признак одноразовой интрижки?

Мари
#10

попыталась вспомнить поведение после первой ночи утром и не смогла :) имхо вы заморачиваетесь. отношение видно не по тому, как парень себя после секса ведет - и до, и после, и во время...

viva
#11

10-да понятно, да.

мне просто интересен опыт других все же, являлось это прямым показателем качества отношений, или нет.

это кстати вопрос теоретический, я на конкретные отношения таким образом тайно не гадаю)

прохожая
#12

Не занимайтесь теоретическим самокопанием. Воспринимайте ваши отношения такими, как они есть. Сложится в дальнейшем - замечательно, не сложится - значит, это не ваша половинка.

Наташа Барба:)
#13

viva, по-моему это не имеет никакого отношению к серьезности или несерьезности отношений. Все индивидуально и зависит от конкретного человека. Я бы даже сказала от его привычек. Скорее всего мужчина так ведет себя со всеми девушками после секса. И вы правы. Я тоже сталкивалась с тем, что некоторые дамы принимают это за признак серьезности отношений, а потом недоумевают почему с ними расстались.

бЮЬЕ ХЛЪ
#14

Аесли он после секса в пятак даст, это что?Тоже знаки внимания?

#15

знаки вимания и выминания

Лаванда
#16

знаки вынимания )

чувак
#17
Лаванда

знаки вынимания )

)))))))))))

viva
#18

отлично)))))))

#19

Лаванда))))

"Вечность - это время, между тем как ты кончил и Она ушла".

Женушка
#20
viva

например-спите ли вы в обнимку

Нет, пообнимаемся и спим отдельно, неудобно в обнимку вообще.

Если у меня был оргазм, то отворачиваюсь и засыпаю. Женщины, которые жалуются, что мужья отворачиваются - просто не кончают. Иначе сами бы поступали так же. Что за разговоры после оргазма, другого?

предложил ли он завтрак

Я бы подумала, что странный. Еще не хватало, мне, женщине предлагать завтрак. Это моя забота, ударило бы по самолюбию, если бы он этим занялся.

и потом они исчезают,как и планировали, а мы-то думаем- ну как-же, они были так внимательны даже в мелочах..то есть какой ваш опыт? это все- таки однозначно связано с общим отношением к вам, или нет?

Никакой связи нет вообще. Мужчина имеет полное право исчезнуть, так же как и я. Это вопрос выбора, не захотела больше - чего продолжать и себя насиловать. Или его, если ему больше не хочется.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: