Гость
Статьи
Хочу изменить своему …

Хочу изменить своему парню

Встречаюсь с парнем 2 года. Последнее время часто посещают мысли - заняться сексом с другим парнем ( просто другом, никаких особых отношений нет с ним) или с кем-нибудь еще. При чем с моим парнем …

GIF
Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

дорога на панель

Гость
#102

а мне мой парень изменяет. Но он думает, что я нечего незнаю... это так больно так жить . все горе в том,что люблю его и не могу нечего поделать с этим. как то одной страшно остаться все-таки 3 года вместе живем. посоветуйте, что-то... уже не могу в себе держать это... с ним пробовала говорить на эту тему, сразу отходит от разговора...

Гость
#103

так что мой совет всем, кто хочет изменить. будь то парень или девушка, не делайте этого. Не обманывайте. Лучше прямо скажите, что бросаете. Это очень больно когда тебе изменяют, это невыносимо БОЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!

fap
#104

Всем привет! ищу любовницу до 35 лет, можно замужнюю. Мне 26 лет, живу в СВАО, есть авто. Кому интересно пшиите fap87@list.ru

лор
#105
Автор

Сообщение было удалено

ты ***** конченная смирись) и трахайся с кем хочешь можешь даже деньги брать...

вл
#106
Гость

Сообщение было удалено

остались и даже не тянет

Соня
#108
Ната

Сообщение было удалено

Соня
#108

Точь в точь моя ситуация, тоже с бывшым был просто нереальный секс, а настоящий парень подкачал с этим но в отношениях он лучший, безумно хочу изменить с бывшим, боюсь не только отношения потерять, и то что с бывшим опять все это вспомню как хорошо бывает и сама больше от настоящего вообще никакого удовольствия не буду получать(((( поэтому и держусь

Гость
#109
pyanot

Сообщение было удалено

Какой то бред написан.🤣

Гость
#111

Просто поднадоело, это норм, у всех бывает. Изменять при этом не надо, тем более ечти

Гость
#111
fishka

а со мной в последнее время тоже самое происходит, но это потому что с моим парнем у нас не очень ладится(он играет в компьютерные игры много(((...а тут я познакомилась по интернету с другим парнем...он хочет встретиться....а я всё отказываю(общаемся уже месяца 2)...но в глубине души хочется встретиться...что делать?

таких девок которые изменяют сжечь надо

Гость
#112
Припевочка

Щас измените, потом захочется с двумя изменить... и так далее )))

Так и надо изменять )

Гость
#113

Измени ему а потом расстанься с ним. Дел-то

Гость
#114

Как говорится - если нельзя, но очень хочется - то можно. Только нужно суметь убедить себя, что всё получилось случайно и спонтанно, что это "животное" само набросилось на меня и воспользовалось моей слабостью, а я хотела просто приятельского общения... И уже после третьего четвёртого парня к этому привыкаешь и уже даже начинает нравится сама ситуация новых приключений риска и адреналина... МММ...

Гость
#116
Милана

он у тебя первый?? тогда попробуй с другим просто для сравнения, может у тебя парень в постели никакой или наоборот поймешь, что он у тебя лучший.

больные люди

Гость
#117
Автор

Спасибо Тоmу. я думала уж никто не поймет....

нашла удобный повод и вместо борьбы с похотью пошла изменять как последнее животное)

Гость
#118
Милана

он у тебя первый?? тогда попробуй с другим просто для сравнения, может у тебя парень в постели никакой или наоборот поймешь, что он у тебя лучший.

*** ты ***

Гость
#119
Милана

он у тебя первый?? тогда попробуй с другим просто для сравнения, может у тебя парень в постели никакой или наоборот поймешь, что он у тебя лучший.

вы ***?

Гость
#120
Ли

может, ему с тобой скушно? вот и тянет на порнушку

О, господи, что за скуШно? Вы, чё даже в школе не учились?

Аиша
#121
Тамара

Меня часто посещают мысли об измене...именно с бывшим согрупником, меня тянет к нему...всё началось с того что мы поцеловались...парень у меня есть, всё хорошо...з года вместе, даже в этом году свадьбу планируем...Согрупник постоянно комплименты делает мне...очень откровенные, и хочет переспать, говорит что никто не узнает и мы с ним забудем, а то думаем об этом, признался , что я ему очень нравлюсь, хочет меня, и я поняла, что хочу. Когда с парнем со своим наедине о нем думаю.Что делать переспать?, хотя я не из таких...

Эти мысли так и будут посещать, Я думаю стоит

Гость
#122
Гость

Все это делают (большинство точно) и мужчины и женщины, только об этом не рассказывают...

Согласна,зачем об этом говорить,если автор поднял тему,то в душе уже готова пойти с другим,ну и на здоровье,что ещё за терзания,я не такая.Какая?)) Живая?))неживая?все люди,иди и делай как душа просит,потом будет что вспомнить,говорю вполне серьезно.А мужчины,которые бучу поднимают,женщину удержать не в состояние,а туда же,ни разу не альфа-самцы,ротики свои закройте)))

Гость
#123

Какие же все девушки - ебучие ***. Сука.. изображают из себя добродетельных.. как хорошо, что их насилуют, воплощают их мечты. Ебучие ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: