Гость
Статьи
Предстоит секс. Боюсь …

Предстоит секс. Боюсь реакции

Сейчас мне 20. Раньше я никогда не задумывалась над этим. С класса 6 прогуливала физ-ру. Сейчас тоже спортом заниматься лень. Сидячий образ жизни, днем универ, вечером у компа. Да ко всему, всегда питала слабость к фаст-фуду. С фигурой всё норм, при росте 160, вес 45. Но вот кожа... На ягодицах и бедрах один сплошной целлюлит. Трогаю сама рукой, противно, аж до брезгливости. Представляю, что обо мне подумает мужчина, когда "нащупает". Что делать?

Крокодильчик
17 ответов
Последний — Перейти
Какашка и весна
#1

Я думаю, ответ очевиден - застрелиться!

#2

1

а если пистолета нет?

Тогда на помощь придёт верёвка и мыло:)

Крокодильчик-когда мужчина с женщиной в постели, он на недостатки фигуры не обращет внимания, так что успокойтесь, а для себя лучше-займитесь спортом!

Гость
#3

Мужчина будет обращать внимание какая ты в постели а не какая у тебя кожа.

#4

трусить чаще попой, ну зарядки какие-то делать, больше двигаться и меньше такую гадость кушать.

Ну джакузи должно помочь.

#5

трусить чаще попой, ну зарядки какие-то делать, больше двигаться и меньше такую гадость кушать.

Ну джакузи должно помочь.

Purple sky
#6

В спортзал! Или фитнес в домашних условиях. Не жрать всякое ***.

Если сейчас собой не займетесь - потом станет только хуже. К 30 Ваш целлюлит будет заметен и в одежде. Так что вперед))

Лилу
#7

абонемент в спортзал тебе в помощь))) Ну а если, автор, ждете совета, как избавиться от всего этого за 5-7 дней (до того самого секса) - то ничем вас не порадуем, такого чудо-средства я по крайней мере не знаю)

Гость
#8

Парень с криками "целлюлит, караул" вскочет с кровати и никогда больше у него не встанет )))))))))))))))

Если вид хреновый, то хоть удовлетвори его по-полной!

irinushka
#9

купите гель для душа со скрабящими частицами и детское масло типа джонсонс бэби. в спортзал запишитесь. я вот потеть не люблю, поэтому периодически хожу на йогу.

#10

Та лан,в 20 лет реально изменить ситуацию к лучшему за неделю,особенно учитывая что с весом у автора всё в порядке.Если всё лень,то просто ешьте нормальные продукты,можно есть много,главное,чтоб это была не продукция пищепрома.Если делать упражнения тоже лень,то просто пошатайтесь пешком по городу часа 2-3.

Ну и первый секс можно,конечно,устроить в темноте.А потом пару ночей в позе наездницы и целлюлита как не бывало.

PowerOfDreams
#11
Гость

Мужчина будет обращать внимание какая ты в постели а не какая у тебя кожа.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОНЯТЬ КАКАЯ ТЫ В СЕКАСЕ- У НЕ ДОЛЖЕН ВСТАТЬ !!! А , ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ЭНТО 90% УСПЕХА

тра-ля-ля
#12

мне хватило 3 сеансов антицеллюлитного массажа!! может кому и больше надо, мне было достаточно. и главное--РУЧНОЙ!!! он более эффективный, хотя и болючий до жути))

Конь в тулупе
#13

> Крокодильчик-когда мужчина с женщиной в постели,

> он на недостатки фигуры не обращет внимания

Если он, мягко говоря, не избалован женским вниманием, то не обращает, иначе ещё как обращает.

Гость
#14

Странно, возможно ли это:чтобы при 45 кг был целлюлит? Не-е-ет, мне кажется, это не жир, а просто обвисшая или растянутая кожа.

Это же дело поправимое, всего-то и делов: регулярно выполнять комплекс упражнений на подтяжку ягодиц и всё.

а вообще,если мужчина по-настоящему любит, то не обратит внимания на такую мелочь.

#15
Конь в тулупе

> Крокодильчик-когда мужчина с женщиной в постели, > он на недостатки фигуры не обращет внимания Если он, мягко говоря, не избалован женским вниманием, то не обращает, иначе ещё как обращает.

Да вы что?

А знаете сколько я знаю страшных мужчин с ужасной фигурой, и про них я могу сказать, что они избалованы женским вниманием, так вот что, на себя пусть посмотрят для начала, а то что ж получается, у самого зеркальная болезнь, а от женщины будет требовать идеальной фигуры? Опа не слипнется у вас:) губки закатайте все!

Гость
#16

Девушка, затяните с сексом еще на месяц, а пока заигрывайте, интригуйте. Встречайтесь по разу в неделю. В это время бегом в фитнес-клуб 3 раза в неделю, а дополнительно может и на массаж антицеллюлитный. За это время Вы поправите форму, да и парень будет Вас хотеть любой уже))).

шляпа
#17
Крокодильчик

Сейчас мне 20. Раньше я никогда не задумывалась над этим. С класса 6 прогуливала физ-ру. Сейчас тоже спортом заниматься лень. Сидячий образ жизни, днем универ, вечером у компа. Да ко всему, всегда питала слабость к фаст-фуду. С фигурой всё норм, при росте 160, вес 45. Но вот кожа... На ягодицах и бедрах один сплошной целлюлит. Трогаю сама рукой, противно, аж до брезгливости. Представляю, что обо мне подумает мужчина, когда "нащупает". Что делать?

чего паришся? кому твой целюлит вперся?когда он увидет тебя без одежды у него совсем другие мысли будут и они будут явно не о цилюлите, а о том какбы поизощренее трахнуть тебя красавицу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: