Гость
Статьи
Секс при короновирусе

Секс при короновирусе

Здравствуйте.
В связи с этим короновирусом, теперь страшно заниматься сексом.
Предстоит секс с мужчиной. Мы боимся этого заражения, поэтому планируем заниматься в презервативе, в медицинских перчатках, масках. Никаких поцелуев, и прикосновений. Я не знаю, получится ли. Кто нибудь пробовал что то такое же?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Лучший секс при любых опасениях - каждый у себя дома. В таком случае даже не обязательно предохраняться, но есть небольшой шанс получить пристрастие к такой форме секса.
Надеюсь у вас все получится. Главное берегите себя.

Мистер Библз
#1

При коронавирусе только вирт.

Гость
#2

Ну и что это за удовольствие?Все равно что торт через целлофан пожевать.Лучше уж обойтись рукоблудием.😁

Лада седан баклажан
#3

Хахаха, потом отпишитесь обязательно. Перчатками половые органы не трогайте-это слизистая всё равно, и если на перчатках будет вирус, то результат обеспечен

Гость
#4

Глупая шутка, автор.

Гость
#5

ага, стоя в ластах в гамаке

Гость
#6

Какой-то пиз. дец
Если так боитесь - не занимайтесь! В чем проблема? Ну а перчатки, маски - полный бред... Не думаю что у вас получится страстный секс...

666
#7

ты еще хлорку ему в oчкo залей

гость
#8

Скафандр сразу наденьте, чего мелочиться

#9

Вы забыли ещё про одну главную вещь, не забудьте на писдуууу и яйца целлофаан положить, а то презервативвв на куййй одените, а яйцааа будут писдыыы прикасаться - об этом вы не подумали, а лучше скафандр оденьте, вырежьте там дырки и занимайтесь вашими орально-генитально-фекальными удовольствиями, хе ,ибо ваша разводка повеселила

Гость
#10

Заблевшие коронавирусом трахаться хотят сильнее. А значит они будут искать очень активно себе половых партнёров. Берегите себя.

Гость
#11

Конечно же трахаться надо, чтобы опорожнять свои яйца и чувствовать себя лучше. Но будьте осторожными. Заражённых людей тянет на секс сильнее.

Гость
#12

автор(ша), скоро выйдет постановление от властей: трахаться только в костюме химзащиты, иначе - никакой гарантии..))
так что - готовьтесь))

#13

Здравствуйте! Пробовали многие в виде ролевых игр в кожаных масках и латексных перчатках. Но при этом в голове не было страха! А вот ваша идея вся пронизана переживаниями. Сможете ли вы расслабиться и получить удовольствие? Важно понимать, что половая передача коронавируса не доказана (еще не успели исследовать сперму и выделения из влагалища), но во время секса придется очень постараться, чтобы не осуществить контакты слизистых оболочек верхней части туловища.

ДОКАЗАНО, что вирус COVID-19 передается от человека к человеку при близком контакте воздушно-капельным путем.
Но пока не очень понятно, как долго COVID19 живет на мягких поверхностях, например, на одежде, волосах, диване, постельном белье.

Что можно предпринять, если очень хочется секса:
1. Парная мастурбация. Вы можете не касаясь друг друга, наблюдать за ласками друг друга. В помощь игрушки разные. Не забудьте их хорошо помыть))
2. Если хочется именно полового акта, то наверное стоит выбирать позиции, в которых лица партнеров не встречаются. Это не гарантирует ничего, но снижает вероятность.
3. Самое безопасное 100% - это виртуальный секс!

Консультация-сексолога. рф

Гость
#14

Презерватив и маска и позы безопасные . Женщина сверху или на животе и мужчина заходит со стороны спины . В этих позах женщина может чуть опустить маску и дышать носом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: