Гость
Статьи
Нет секса

Нет секса

Девочки нужен совет. Отношения 4 года. Каждый год начинаем все сначала. Поругались, потом помирились и типа все сначала. В этот раз он снял квартиру для нас двоих, жили вместе 5 месяцев все было хорошо. Потом из за короновируса его сократили, (я на тот момент тоже без работы, не могла найти). В итоге мы переехали к его маме и ещё 4 месяца прожили с ней. Соотвественно секса можно сказать не было вообще, так как мама 24/7 дома, а когда я звала к своим родителям, пока те на даче , он говорил ему там некомфортно оставаться. В итоге мы расстались. На вечеринке общих друзей его друг сказал, что причина расставания - отсутсвие секса. Меня это очень задело. Т.е. человек обсудил с другом эту тему, друг не смог сдержать язык за зубами, но при этом он сам ничего не сделал, чтобы секс был.

5 ответов
Последний — Перейти
Моногамус
#1

Нет секса, пеки кексы и зашей пельмень.

Гость
#2

А у меня есть, бе-бе-бе

#3

купи вибратор, и будет тебе счастье.

Гость
#4

Да не парься, бабам вообще секс не нужен

Моргана
#5

Какие-то уж несерьёзные отношения,если расходитесь из-за такой ерунды,ну и хорошо,что освободилось место,встретите лучше.И мужчины и женщины обсуждают это со своими друзьями.Между вами не было таких доверительных видимо отношений.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: