Гость
Статьи
боюсь реакции подруги

боюсь реакции подруги

муж моей подруги разводится с ней из-за меня. почти год у нас с ним были непонятные отношения (работаем вместе. она меня к нему устроила), недавно случился секс и он подал на развод с ней. она очень сильно его любит и у нее тяжелейшая депрессия. чувствую себя очень плохо и я, он предлагает мне отношения, говорит, что любит, а я люблю его. детей у них нет.
боюсь, что когда она об этом узнает, то либо убьет меня, либо с собой что-то сделает, а я буду виновата.
как быть в этой ситуации? плиз, не наезжайте, а дайте дельные советы

кофе с молоком
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

еще неизвестно кому повезло. вы забрали мужа гулящего, а подруга себе нормального найдет

серёгина жена
#2
гость

еще неизвестно кому повезло. вы забрали мужа гулящего, а подруга себе нормального найдет

действительно

Бу
#3
гость

еще неизвестно кому повезло. вы забрали мужа гулящего, а подруга себе нормального найдет

Ваш текст

+100

Акварель
#4

С*КА ТЫ!!!!!!!!!!!! и ОН С*КА!!!!

Гость
#5

Мама с первым мужем дружили с семейной парой.Когда мама легла в больницу с моим братом-у него обнаружили лейкемию,некогда ее задушевная подруга начала ходить к ним в дом к мужу-якобы заботилась,а мама спокойна была,верила ей,тоже снюхались они,развелся он с мамой и на этой подруге ее женился.Когда брат умер не могли сообщить отцу по телефону-она не давала ничего сказать-говорила не звони сюда,бросала трубку,хоть мама и несколько лет не общалась с ними-"подруга"испугалась что она позвонила,пришлось ехать родственникам чтоб сообщить о смерти сына.Это ужасно,но бывают такие "подруги"-бессовестные женщины.

Гость
#6

Вы ответите еще за это! Ну а вообще, Боженька жену пожалел, а вас уже покарал обоих животных.

Карга
#7

Думай... Сама виновата... Я перед парнями/мужьями подруг сразу ставлю невидимый барьер, через который перейти просто немыслимо. Друзья и моральные принципы для меня всегда на первом месте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: