Гость
Статьи
Волосы вокруг сосков и …

Волосы вокруг сосков и секс. Помогите!!!!

Здраствуйте всем! У меня очень большая проблема: растут волосы возле сосков. Вышипыватья их боюсь, с гормонами все в порядке.Волося я стригу. Но вот в чем суть вопроса- предстоит секс с классны человеком, ну что мне делать с этими волосами? Может подскажите чем их удалить ил как то замаскировать? Спасибо всем за ответы

котя
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А я вот с ними ничего никогда не делала, замужем и довольна. И читала у Лимонова про секс с еврейкой Соней, так вот она тоже ничего с ними не делала, но, как видите, на отсутствие личной жизни не жаловалась))) А серьезно, думаю, что это очень у многих, и мужчины уже привыкли

Жучка
#2

ну и проблема. у меня тоже чутка растут, но я их выдергиваю щипчиками - не больно, и не растут долго. а вот состргать их - у вас они еще сильнее будут расти. уж лучше с корнем выдирать. а то потом замучаетесь с влосами.

Гостья
#3

1, Лимонову, между прочим, еврейкины волосы очень не понравились.

Болик
#4

Действительно, попробуйте их замаскировать, раз выщипать страшно

Например суперклеем приклейте шоп не торчали как метелки, авось прокатит маскировка

wiwvan
#5

Че ваще за бред такой, боюсь выщипать? типа если их состригать то они не видны и не чувствуются, мда, возьмите в руки хорошие щипчики

Элис
#6

Пинцет и еще раз пинцет. Тоже раньше волновалась, как про пинцет дотумкала (спасибо этому форуму) сразу проблема исчезла. Чего и вам советую.

котя
#7

Спасибо за ответы. У меня растут черные волосы, консультировалась у гинеколога она мне сказала, что выщипыввать нельзя, так ака может привести постоянное выдергивание к очень большим проблемам с грудью.Не буду же я трахаться все время в лифчике? Короче я не знаю что делать, а секиса то очень хочется)))

Марисабель
#8

а невыщипывая их может привести к очень большим проблемам с личной жизнью....

Irincha
#9

надо сделать электроэпиляцию. очень классная штука. волосы убирает полностью. я себе сделала года 4 назад. и теперь не парюсь )а если надо быстро убрать. то пинцет. не будет ничего такого от него. все пользуюся и ничего. ну что такое случится может?

чудовище
#10

а что страшного в выщипывании? соски шоль отвалятся?

Гость
#11

я удалила электроэпиляцией несколько лет назад. перед сексом бы постригла, т.к. на электро нужно несколько сеансов

#12

выщипывание действительно может повредить! И ваш гинеколог была права!

У меня тоже вокруг сосков есть волосы. правда они слава Богу не очень заметные и светленькие.+ между грудьми тоже вертикальная полосочка волосатая. Но там буд-то пушок. Я ничего там не трогаю. оно не очень заметно. А то ещё хуже наделаю.

Irincha
#13

а что повредить то?

Ерепейник
#14

А я их состригаю, обратно вырастают очень медленно, не сравнить с ростом волос в других местах

гость
#15

накручивайте на бигуди...

вот так
#16

выщипайте. не позорьтесь

Гость
#17

аккуратно выщипывайте и все, чего там повредишь то ?

Алина
#18

я тоже выщипываю пинцетом уже очень много лет и ничего.

Kott
#19

Вы когда-нить видели чтобы мужчина себе перед сексом волосы вокруг члена выщипывал?уверена, что нет, и ничего, они не парятся. А волосы вокруг сосков выщипывать- совсем извращение, это же безумно больно!совсем уже,на все готовы лишь бы мужикам угодить.

Бестолковая
#20

Я выщипывала, терпимо больно, но они потом врастали. Оно надо потом выковыривать их из груди?? Вот это уже и больно и вредно. Грудь - не ноги, чтоб там волоски легко и без последствий выдерались. Пользуюсь ножницами теперь

Алина
#21

19 - ну а что вы предлагаете? у меня толстые черные волосы растут на груди (и в остальным местах тоже). Это же не естественно когда там волосы. Мой МЧ, думаю, такого не поймет. Он, наверное, никогда такого и не видел. Я долгое время думала, что это только у меня одной такое. Оказалось, что эта проблема у каждой второй, даже у мамы моей (никогда не могла подумать).

Вадик-козерог(аsc козер)
#22

Я тоже их выщипываю:) , хотя парень.

Автор, ну если так больно,то не щипайте:) может парня итак все устроит

Kott
#23

Алина, что значит неестественно?

ваш МЧ идеален?

Ларка
#24

Как страшно жить (заламывая руки в стиле Р.Литвиновой)...

Тетки, вы че, офигели с волосатыми сосками ходить??

Выщипывать вредно? Дышать воздухом мегаполиса тоже не особо и чё, кто-то переехал из-за этого в деревню??? Или все сплошь на Рублевке живут? :)

Алина
#25

23 - для мужчины быть волосатым - это нормально. Ну во всяком случае так всегда считалось и считается, а вот для женщин нет, иначе женщины бы не брили ноги, не делали бы депиляцию в области бикини, не брили бы под мышками.... и представляете что это было бы?

Элис
#26

19 - совсем не больно, особенно, если с бикини сравнивать. Да с чем угодно - одно из самых безболезненных мест. И причем тут МЧ? Самой неприятно волосатой ходить.

Kott
#27

Алина, для всех нас быть волосатыми-это нормально.На нашем теле миллионы волосков, некоторые из них не заметны глазу.Когда волосы растут там-это неестественно, а выщипывать пинцетом-это естественно??Просто вы видимо темная, поэтому ваши волоски выглядят так.

женщины все время ничего не выщипывали и тем более не делали депиляцию и что это по-вашему?

Kott
#28

Элис, потому что пока не дошло до секса у автора этот вопрос не возникал.Конечно не больно, а если бикини с ампутацией конечностей сравнивать, то вообще считайте развлекаловка.

Karla
#29

Я пинцетом уже лет 10 выщипываю и ничего с грудью не случилось. У меня 3 волоска вокруг одного соска и 3-4 вокруг другого. Всегда одни и те же волоски выдергиваю. Больше волос от выщипывания не выросло. И не так уж больно. Правда иногда один волос (именно один на левой груди) врастает под кожу. Я жду пока сам выйдет и выщипываю его. Но светлые волосы я не трогаю, а они у меня тоже есть. Выдергиваю только черные. Кожа у меня ооооочень светлая и даже светлые волоски видно. Но я их все равно оставляю. Они не шокируют.

Гость
#30

блин. почитала, посмотрела у себя .. да, есть пара-тройка черных масеньких волосков, но черт возьми я не обращала никогда на это внимания! и никто не обращал, проблем не было. создаете проблемы из ничего! постригите под корень и все.

Гостья
#31

Идиотизм какой-то! Ну, волосы, ну и что? У меня вокруг сосков их штук по 7 растет, на каждой груди, я их состригаю аккуратненько каждые дней пять и ничего никому не видно. Зачем щипать-то, что за колхоз такой дремучий?! Вы может еще и уши прокалывать в домашних условиях посоветуете, иголкой, прокаленной на газовой горелке? Котя, не слушайте этих дур, не рискуйте здоровьем. Десять лет они выщипывают! Грудь, это такое место, что десять лет можно выщипывать без последствий, а на одиннадцатый ласты склеить в корчах и муках!

А про себя могу сказать, что доводилось мне представать перед мужчинами и с волосками этими самыми, не состриженными вовремя, и ничего, никто в обморок не падал и с криками ужаса из постели не выскакивал. Да и вобще, помнила про них в тот момент, похоже, одна я :). Сейчас, с рождением ребенка времени стало мало, подзапустила себя малость, и тоже ничего страшного, муж прикалывается над моими переживаниями, берется сам состригать и частенько эта стрижка перерастает в такое!!!! :)))))))))

Алиса
#32

Ну объясните мне - что может случится с грудью от выщипывания волос? Пожалуйста! Я просто не пойму в чем проблема. Эти волоски же и сами выпадают и снова вырастают и ничего не бывает ни с грудью, ни с другими частями тела. Что затрагивается во время выщипывания пинцетом? Может быть здесь есть медики, биологи и прочие - объясните неучам!

Алиса
#33

И почему стрижка этих волос безопасна, в таком случае?

Ларка
#34

Прочитав посты про жуткую вредность выщипывания волосков, я поняла, почему многие женщины не могут забеременеть. А некоторые, вот уж точно система, еще и в очках ходят! :) А меньше брови и бикини щипать надоть :)))

реалист
#35

Одного выщипывания хватит надолго - недели на 3. Поэтому вред, скорее всего, сильно преувеличен. Можно ещё перекисью водорода обесцветить волосы

лимпопошка
#36

а у меня один волос рос вокруг соска и один недалко от пупка, молодой человек зубами выдергивал)))не больно

лимпопошка
#37

я думаю пинцетом это выход. о вредности ниче не нашла

Гостья
#38

Стрижка безопасна, потому что вы не затрагиваете кожные покровы груди и вобще не повреждаете ткани. А выщипывая волоски вы можете повредить, к примеру, какой-нибудь сосудик, с виду крохотный и на первый взгляд незначительный. И при чем здесь брови и бикини? Обасть бикини, Ларочка, чтоб вы знали, находится у женщины совсем в другом месте и, уж точно, брови на груди не растут. А грудь это такое место, к которому без особых на то причин, не стоит лезть ни с чем, даже с кремом от растяжек во время беременности. Потому что это место очень чуствительно ко всякого рода провокациям. И отреагировать оно на эти провокации может очень и очень неприятно. То есть, любое вмешательство, даже самое безобидное, в неприкосновенное существование вашей груди превращается в своеобразную "русскую рулетку" - может выстрелить, а може быть и нет. Даже странно, что столько взрослых, достаточно образованных, судя по грамотным постам, женщин этого не знают. И добро бы, лезли что-то там менять в случае уродства страшного или болезни какой. А то готовы рисковать собой из-за волосков каких-нибудь дурацких. Которые, я повторяю, в большинстве случаев, кроме них никого и не волнуют особо.

Сана
#39

тогда уж лучше и не мыть её, а то мало ли что там в состав геля для душа входит

Ларка
#40

Да нет проблем, ходите все тетки, обросшие, как обезьяны, только потом не нойте: ах, муж ушел к другой, чем же она его покорила - УХОЖЕННОСТЬЮ.

Поисковик выдал:

Это популярный и эффективный (хотя несколько болезненный) метод временного удаления отдельных волосков на лице, груди и бровях. Им неудобно пользоваться, когда удаляемых волос много.

Выщипывание не имеет нежелательных побочных эффектов и, как и другие методы механического удаления, не ведет к тому, что отрастающие волосы будут жестче или темнее. Поскольку волос отрывается у самого корня, он будет отрастать медленнее, чем при бритье. Единственно, если регулярно выщипывать волосы в одном и том же месте, это может привести к образованию мелких углубленных шрамиков.

Прежде чем выщипывать волосы, позаботьтесь, во избежание инфекции, о безукоризненной чистоте как пинцета, так и кожи. Никогда не выщипывайте волосков, растущих из родинок, бородавок и других образований. Это может привести к неприятным и опасным последствиям - кровотечению, инфекции и перерождению клеток.

Маленький совет: чтобы было не так больно, возьмите кубик льда и протрите им кожу перед выщипыванием.

взято: http://krasivaya-koga.ru/?p=206

Ларка
#41
Сана

тогда уж лучше и не мыть её, а то мало ли что там в состав геля для душа входит

:))) +100000!!

Ларка
#42

Сейчас тетки набегут и скажут, что купаться надо детским мылом и это единственно верное решение! :))

Вадик-козерог(аsc козер)
#43

Мне интересно, а сколько в действительности вы знаете ,,раковых'' случаев, в результате выдергивания этих волосков? Ап?

Вадик-козерог(аsc козер)
#44

Ларка +1000

Стр@нный
#45

волосатые титьки- это уже слишком..

Гость
#46

Ха, а я знаю подружку очень состоятельного мужчины, так та даже подмышки не всегда бреет, а такие как Ларка, ходят все эпиллированные, да только ничего кроме морковки от мужика не видят

Вадик-козерог(аsc козер)
#47

Фу млин, я парень и то подмышки брею :)

Это я
#48

Я начинаю что-то с волосками делать токо летом) когда купальник надеваю. Я брею, я лучше чаще буду брить (без крема, чем выщипывать, я токо брови выщипываю.

Вадик-козерог(аsc козер)
#49

48.Это я.

А зимой в мехах рассекаешь?))))

Белокурая Бестия
#50

А-а-а, караул!!! Ну просто смешно читать, как с "умным видом" нам тут рассказывают про ужасные последствия выщипывания волосков на различных частях тела! Да еще тысячелетия назад женщины следили за гладкостью своих кожных покровов, и нечего, не вымерли!