Гость
Статьи
растут волосы вокруг …

растут волосы вокруг сосков

Пожалуйста, помогите, растут волосы вокруг сосков. что делать, выщипываю щипчиками, а их становится больше!

Ника
44 ответа
Последний — Перейти
#4

у меня тоже растут, но такие малюсенькие. не очень заметные. Я их и не трогаю.

тетя Соня
#5
Вишня

Ну, если щипчики уже не помогают, то пора переходить на большие щипцы. Соски не оторви.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ты такая добрая!

Гость
#6

а я их сбриваю аккуратненько и все.

Брюнетка
#7

только не щипчики.электро поможет навсегда

Гость
#8

сбривай, и никаких проблем..

Гость
#9

электроэпиляция конечно

Ника
#10
Котлета

ну мы чем поможем то? прийти выщипать?

для особых умников сраных, просьба не отвечать!

Ника
#11

отвечайте пожалуйста, только по теме, в тупых комментариях ни кто не нуждается!

Ника
#12
Брюнетка

только не щипчики.электро поможет навсегда

Вы имеете ввиду фотоэпиляцию в салоне?

Гость
#13

http://maslyanaya-nastojka.tiu.ru/ удаление волос навсегда

Ника
#14
Гость

http://maslyanaya-nastojka.tiu.ru/ удаление волос навсегда

Спасибо

Лика
#15
Ника

Пожалуйста, помогите, растут волосы вокруг сосков. что делать, выщипываю щипчиками, а их становится больше!

Ни в коем случае не выщипывайте. Электроэпиляция - самый проверенный и надежный способ. Я избавилась от волосков в этой области э/эпиляцией

Ника
#16
Лика

НикаПожалуйста, помогите, растут волосы вокруг сосков. что делать, выщипываю щипчиками, а их становится больше!Ни в коем случае не выщипывайте. Электроэпиляция - самый проверенный и надежный способ. Я избавилась от волосков в этой области э/эпиляцией

Лика, подскажите пожалуйста, какой процесс, сколько стоит и где делали?

Спасибо огромное!

Lavina
#17

Я вчера ходила делать э\э в области бикини, заодно и у сосков убрала, достали уж сил неть) Сначала тоже щипчиками выщипывала, а потом они стали разрастаться со страшной силой. С сосков убрала только самые длинный и жесткие, потому что обезболивать не стала, да и времени на бикини хотелось оставить по больше. Так что обе груди получились на 2 минуты работы))) Стоит такое удовольствие 16 р.минута, я делала в салоне на академической, там мастера хорошие, профессиональные.

тетя Соня
#18
Lavina

Я вчера ходила делать э\э в области бикини, заодно и у сосков убрала, достали уж сил неть) Сначала тоже щипчиками выщипывала, а потом они стали разрастаться со страшной силой. С сосков убрала только самые длинный и жесткие, потому что обезболивать не стала, да и времени на бикини хотелось оставить по больше. Так что обе груди получились на 2 минуты работы))) Стоит такое удовольствие 16 р.минута, я делала в салоне на академической, там мастера хорошие, профессиональные.

скажите телефон плииз и адрес

А вот теперь я автор
#19

это больно?

Нелля
#20
Lavina

Я вчера ходила делать э\э в области бикини, заодно и у сосков убрала, достали уж сил неть) Сначала тоже щипчиками выщипывала, а потом они стали разрастаться со страшной силой. С сосков убрала только самые длинный и жесткие, потому что обезболивать не стала, да и времени на бикини хотелось оставить по больше. Так что обе груди получились на 2 минуты работы))) Стоит такое удовольствие 16 р.минута, я делала в салоне на академической, там мастера хорошие, профессиональные.

Спасибо, скажи пожалуйста, адрес и телефон!

Ая
#21

Автор, если волосатость не наследственная особенность, проверьте щитовидку в первую очередь!

Lavina
#23

Вот ссылка на сайт http://amareno.ru/ , там подробно описано про виды эпиляции, про цены и т.д. И телефон там же указан. Удачи в борьбе за чистоту кожи))) По поводу боли - конечно больно) а как же иначе, если маленький разряд тока дают. Но существуют спасительные средства, ультракаин например, вкололи дозу) и ничего не чувствуешь, я по началу даже удивлялась))) + есть еще крема и успреи обезболивающие, так что этот вопрос можно решить.

Наталка
#24

Девочки, если стали расти волосы у сосков - это звоночек о том, что по гинекологии у вас начинаются проблемы. Проверьтесь у гинеколога+эндокринолог. Так проявляются миомы, мастопатия.

Гость
#25

Автор,кроме щитовидки у Вас похоже проблемы с падпочечниками. Никаких выщипываний и э

пиляции на груди. Категорически противопоказано. Срочно ко врачу сдавать анализы и делать УЗИ.

Гость
#26

НАДПОЧЕЧНИКАМИ.

Ольга
#27

А я всегда выщипывала пинцетом и думала что ничего страшного....но тут меня так напугали что наверное побегу к эндокринологу(((

Елена
#28

Надпочечники... ну не знаю. Вообще не знаю ни одной женщины, у которой бы волос вокруг сосков вообще не было. По крайней мере 1-3 все равно есть. Может о проблемах со здоровьем стоит говорить когда волос появляется много?

Гость
#29

Обычно волосы на груди женщин растут тогда,когда преобладают мужские гормоны или когда полностью не раскрыты надпочечники. В первом случае -к эндокринологу,там пропишут гормоны. Во втором- к нефрологу. Иначе потом будут проблемы с почками. Но эпиляция волос на груди категорически запрещена. Надо стричь.

Брюнетка
#30

я так не думаю,можно удалять волоски путем электроэпиляции, а вот лазер и фото рискованно

#31

Про проблемы со сдоровьем не обязательно совсем...Волоски пропадут после родов,если пить противозачаточные,если сделать лазер или фото.У меня много подруг с темным цветом волос,смуглых...у них волосы по мужскому типу растут-усики,грудь,руки-все рассказываю по их опыту.

Брюнетка
#32

а как быть с теми которые рожали и волосы на груди не исчезли

ТАТА
#33

а какие проблеми могут возникат при фотоэпиляци?

Гость
#34

сходи к врачу,сдай на гормоны,у тебя преобладают больше мужские гормоны чем женские,это не шутка,а серьезно,потом уже поздно может быть,желаю удачи

Соня
#35

Евгения
#36

мне 17 лет, тоже растут волосы вокруг сосков...это ужасно! что мне делать? неужели проблемы с гинекологией??

Лера
#37

я тоже сильно боюсь.мне 18 лет и у меня большие ареолы околососковые..

и волоска 3 на них.

что это вообще

Лера
#38

это ужасно

Саша
#40

мне 19, есть проблемы с почками, и очень много волос, но перед тем как зайти в гугл, я уже выщипала на правой сиське, ахахах не знаю, мои падруги меня заставили сделать это, они делают и им нечего.

#41

Автор привет!Тема очень рая но хотелось бы узнать как у вас дела?у меня просто тоже такая же проблема(((

#42

старая опечаталась

Таня
#43

Я уже 2 месяца как пользуюсь элос эпилятором Me Quartz, девченки это лучше чем ходить в салоны, поверьте. Я на салоны столько денег выкинула, что уже 10 а то и больше бы элос эпиляторов бы купила себе. Заказывала из Великобриатнии, по началу конечно не верилось что эффект будет, но сейчас вижу существенные результаты, волосы удаляются уже маленькие островки волос остались, и то ростут медленне и тоньше и светлее. Главное что удаляет и лампа не нагревается, и не больно, а еще из преимуществ у него лампа на 100 000 вспышек, а значит не нужно больше покупать допольнительные лампы. Когда захотела тогда и использую. Если кому надо ссылку то вот здесь я покупала, за 24999 руб дешевле не нашла нигде www.my-elos.r

#44

На моем теле столько волос было на всех местах, что напоминала себе орангутанга. Посчитала, что на элос эпиляцию всего тела уйдет денег как на машину. В итоге мама просто купила профессиональный элос эпилятор себе в салон красоты. Не такой как тут все рекламируют за 20 тысяч рублей. А настоящий для профессионального использования с большой по площади ручкой( меньше неприятных выстрелов) плюс система для охлаждения- на ручке образуется слой инея, который сразу остужает кожу после вспышки.

В итоге на сегодняшний момент сделала 2 раза подмышки, голени и неглубокое бикини. Боюсь сразу все делать( вдруг все-таки вредно). По боли ноги и подмышки фигня. Бикини неприятно. Думаю что глубокое будет даже больновато.

По итогу в подмышках -80% волос. Ноги где-то 50% ушло, а бикини хуже всего, так как на бедрах волосы светлее и тоньше.

Закончу с этим и примусь за руки, бедра полностью, низ живота и усики.

Девочки милые, я миллион всего попробовала: фото, электро, восковую эпиляцию... И все равно царапала своего мужчину этой ужасной щетиной. Комплексы, слезы, вросшие волосы, отказ от коротких юбок и куча всего. Я начала от этого избавляться и вижу результат. И вам того же желаю!

Если есть вопросы, пишите boomtequilaboom@rambler.ru

Аппарат новый, лампа тоже. Так что если у кого есть желание попробовать, моя мама косметолог сделает все по ценам копеечным. Желаю всем девочкам избавиться от этой ужасной растительности. Всех с наступающим!

Марина
#45

Ужас

#46

Лучше всего элос эпиляция. Все волосы убрала за 3 сеанса. Ноги, бикини, подмышки и вокруг сосков заодно.

Мечта
#47
FebruaryLegend

На моем теле столько волос было на всех местах, что напоминала себе орангутанга. Посчитала, что на элос эпиляцию всего тела уйдет денег как на машину. В итоге мама просто купила профессиональный элос эпилятор себе в салон красоты. Не такой как тут все рекламируют за 20 тысяч рублей. А настоящий для профессионального использования с большой по площади ручкой( меньше неприятных выстрелов) плюс система для охлаждения- на ручке образуется слой инея, который сразу остужает кожу после вспышки.

В итоге на сегодняшний момент сделала 2 раза подмышки, голени и неглубокое бикини. Боюсь сразу все делать( вдруг все-таки вредно). По боли ноги и подмышки фигня. Бикини неприятно. Думаю что глубокое будет даже больновато.

По итогу в подмышках -80% волос. Ноги где-то 50% ушло, а бикини хуже всего, так как на бедрах волосы светлее и тоньше.

Закончу с этим и примусь за руки, бедра полностью, низ живота и усики.

Девочки милые, я миллион всего попробовала: фото, электро, восковую эпиляцию... И все равно царапала своего мужчину этой ужасной щетиной. Комплексы, слезы, вросшие волосы, отказ от коротких юбок и куча всего. Я начала от этого избавляться и вижу результат. И вам того же желаю!

Если есть вопросы, пишите boomtequilaboom@rambler.ru

Аппарат новый, лампа тоже. Так что если у кого есть желание попробовать, моя мама косметолог сделает все по ценам копеечным. Желаю всем девочкам избавиться от этой ужасной растительности. Всех с наступающим!

А город какой?

инна
#48

мой брат рассказывал,что познакомился с красивой девочкой,ну и когда дело дошло до всяких ласк,он начал целовать сосок,и сначала не понял что у него между зубами застряло,когда отдуплил что это волосы на сосках у женщины его чуть не вырвало,он отвернулся и все!!! а дама не смогла понять что не так. так что женщины-не будьте как обезьяны!!!

Гость
#49

у меня вообще во время полового созревания начали расти, так что не думаю, что тут виноваты почки или гинекология. Какие могут быть мужские гормоны в 11-12 лет, когда все началось?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: