Гость
Статьи
Как удалить волосы …

Как удалить волосы вокруг сосков ?

Здравствуйте.

Очень нужен совет, как навсегда избавиться от волос вокруг сосков. Появились из-за проблем с гормонами. Когда начала выщипывать, стало только хуже. Подскажите, пожалуйста, безопасный метод без следов и риска для здоровья.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Аяжан
#1

Добрый день!У вас есть вк или ватсап я вам хотела что то сказать?

Гость
#2

Эпилятор Вам в помощь.

Гость
#3

Бональные щипчики.

Гость
#4
Гость

Бональные щипчики.

Я хочу удалить так, чтобы они больше никогда не росли. После щипчиков они стали темнее и толще, да и когда они даже просто начинают снова прорастать, но подцепить их пока нельзя, вид уже неэстетичный.

Гость
#5

Бритва

Гость
#6
Аяжан

Добрый день!У вас есть вк или ватсап я вам хотела что то сказать?

Скажите тут,всем интересно

автор
#7
Гость

Добрый день!У вас есть вк или ватсап я вам хотела что то сказать?

Скажите тут,всем интересно
Слышала что в Россий есть один человек этнотравник Фадеев Михайл Борисович он изготавливает разные средства травами для здоровья женщин,и еще средство для удаления лишних волосков навсегда,называется травяной Елей она14,он сам в инете написал что это средство помогает даже если вам не помогли электроэпиляция и т.д.Один флакончик такого средство стоит 5500рублей,стоит ли верить незнаю,но наверно можно попробовать,может и произойдет чудо)))Кстати он уже занимается этим 25лет....

Лаура
#8

Электроэпиляция. Несколько сеансов.

Гость
#9

Доброе утро! Лазерная эпиляция. Могу рекомендовать ТОЛЬКО александритовый лазер. Удалила волосы на всём теле, 5 лет ничего не растёт. Ну, как ничего. Белый пушок. Но такой лазер подходит только для тёмных волос. Кавказским женщинам в этом плане повезло-у них удаляется всё- так как все волосы, и пушковые, тёмные.

Валерия
#10

Случайно наткнулась на эту ветку,ранее у меня была такая же проблема.каждый день приходилось выщипывать пинцетом.Решила прочитав отзывы пойти сделать лазер паломар считался лучшим,7 процедур у разных специалистов, в том числе и купикупон с акцией.
Это всё таки лохотрон.столько денег потрачено,волосы по началу не расли ,через месяц все волосы вновь отрастали и даже пушковые появились.в области подмышек немного результат был волосы мягче стали, а вот на груди больше пушка появилось.
Этот метод мне не помог , решила на электроэпиляцию пойти.
На самом деле только это метод помог.правда было больновато, но мастер порекомендовала нанести крем эмлу и сверху накрыть пленкой.
3 процедуры уже прошла и есть результат ,40% ушли навсегда.Главное найти проверенного опытного специалиста.Мне повезло с моим мастером!

Дарья
#11

А что у вас стало хуже, после выщипывания? Я только так и делаю, пинцетом дёргаю и всё. Может у вас слишком много волос? У меня штук по пять растут вокруг, без проблем пинцетом.

#12

У меня такая же проблема , сначала пушковые были это норма была, а потом взяла и начала выщипывать щас ужасно всё выглядит , очень вас понимаю

Валерия
#13

У меня больше волос выросло после пинцета по 20 мин на каждую сторону ушло на удаление электро.А щас после нескольких сеансов по 3 -4 шт. растут и то дохлые.Хочу начать подмышки и руки.К лету может и успею оголиться)))

Гость
#14

У меня тоже много.. я бритвой убираю.. потом кремом смазываю, без боли и быстро.

Гость
#15

Я удалила электроэпиляцией.

Олег
#16

Эти проблемы давно решабельны с помощью фотоэпиляции cbh-beauty.ru/services/hardware/photoepil это и безболезненно и эффективно и без последствий для здоровья