Гость
Статьи
Секс с усатым …

Секс с усатым мужчиной...Как это??

Здравствуйте форумчане. Не так давно у меня появился новый мужчина. Мы пока только встречаемся,но он мне безумно нравится и скоро придется с ним заниматься сексом. Всё бы ничего,но только он имеет большие усы. Я боюсь,что он доставит мне неприятные ощущения во время кунилингуса или просто поцелуев. Девчонки,поделитесь опытом,у кого были такие мужчины...

Диана-охотница
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

усыыыыыыыыыыыыы............фе..........буе......

Гвоздь
#2

Потребуй чтобы сбрил немедленно,иначе ничего не получит!

Гость
#3

ФУУУ, я надеюсь, здесь таких небрезгливых нет... А насчет "придется" - какая-то прямо обреченность)) Не хотите - не занимайтесь

Asia
#4

Был такой, все нормально, никаких неприятных ощущений

лимпопошка
#5

я только целовалась раз с усатым мужчиной, так он еще и с бородой был, такие необычные ощуния))) но нормально, на счет всего остально с ним не дошло))

лимпопошка
#6

волосы мягкие по ощущениям, не колются))

Гость
#7

Ишь чего захотела,извращенка))))

#8

Ой не могу! Когда мне было 12 лет, меня очень беспокоил вопрос, как целоваться с мужчиной в очках :)))

Элис
#9

Щекотно, наверное =)))))

Пибоди
#10

Во время куленингвуса наверна щекотна будет...

Санта
#11

Крыс, аха, а еще не мешают ли носы.

Эхх автор, девушки о стольком заморачиваются в силу юности:) Даже вот ностальжи пробрало... щас такие вещи меня совершенно не волнуют:)

#12

Санта, точно! :)))

#13

мой мужчина и с усами и с бородой. ощущения - нормуль.

Гостья
#14

а мне усатые вообще не нравятся. Стала бы с таким встречаться, только если бы сбрил эту свою "красоту" :)

тигра рогатая
#15

нормально все, даже приятно. по крайней мере лучше чем с плохо выбритым, единственное но - волосы долго держат запахи, поэтому от них может пахнуть едой или куревом.. это вот не фонтан конечно

Гость
#16

5, 13, Тема не про усы с бородой, это другое дело совсем. Тема про УСЫ

#17
Гостья

а мне усатые вообще не нравятся. Стала бы с таким встречаться, только если бы сбрил эту свою "красоту" :)

а с этим бы тоже не стали встречацца?

http://www.woman.ru/stars/events/article/52451/?startLeaflet​=1&flagScroll=false#roll

Гость
#18

носи усы, носи усы, носи усы, носи усы, носи не ссы

Эйва
#19

У меня бывший был с бородой и усами подковкой, такие короткие. Вообще ок. Даже не помню дискомфорта. Они мягкие и губы же вытягиваюся в трубочку типа.

Гость
#20

Народ, теперь вы поняли "зачем Володька сбрил усы"?

Nura
#21

Тут фотку Киану Ривза дали, так у моего мужа точно такие же усы, но без бороды. Маленькие, аккуратно подстрижены. Никогда не позволю мужу их сбрить, он с усами на чеширского кота похож %) При поцелуе усов вообще не ощущаю. Не, усы это прикольно! Ну конечно если они мужчине идут, а не так, что усы сами по себе, а лицо само по себе :)

Гость
#22

Киану лучше без усов и бороды, я его гладко выбритым обожаю! Единственный, кто мне нравится с усами и бородой - это Зейн из "Клона", может, кто помнит такого.

Гостья
#23
суслик и козявка

а с этим бы тоже не стали встречацца?

http://www.woman.ru/stars/events/article/52451/?startLeaflet​​=1&flagScroll=false#roll

при всей моей огромной любви к Киану Ривзу, если бы увидела дядьку в таком образе - не, не стала бы. Он бы сразу по определению отпал, как НЕ мой типаж)) А вот если бы я его увидела бритым, без усов и этой поросли на щеках и подбородке, тогда дааааа! :)

А вообще да, я такая привереда - не разрешаю своему МЧ отращивать бороду. Он знает мою не любовь к усатикам и бородачам, т.ч. не противится:)

***
#24

У моего мужа усы и бородка, недавно отрастил, раньше был бритый, а когда мы познакомились - только с бородкой. Ну, что сказать? По-всякому приятно. :) Колется, конечно, немного... растительность. Но не так сильно, чтобы мешала.

Рупрeхт
#25

А че, будет тебе *** усами щекотать. По клитору шебуршить.

Мари
#26

ой фу как можно с усатым....

Диана-охотница
#27

Мнения разделились..мда..У кого то там маленькие усики,а у моего,как у Семена Буденого,только чуть пореже. Мне вообще не нравится растительность на лице,а если верить Фрейду,такие люди (с бородой и усами)имеют сексуальные комплексы и отклонения

Мари
#28

Диана-охотница

а может на фиг тебе этот Буденый?

Гость
#29

гыыы забавная темка. Гостья 23, ржу ))))

#30

Бедные усатые мужики:(

а бабы то разфукались сразу.....

Нормальные мужчины, которые имеют усы.

и вообще автор с чего Вы взяли, что мужчина будет делать Вам куни, может он даже и не собирается, а Вы тут губы раскатали))))

Врите лучше
#31

Эх, молодость, молодость!

Девица, видать, до сих пор только с подростками общалась.

#32
Гость

Народ, теперь вы поняли "зачем Володька сбрил усы"?

:)))

Mordovorot
#33

Диана-охотница | 13.07.2009, 16:50:50 [2127141269]

Не так давно у меня появился новый мужчина. Мы пока только встречаемся...и скоро ПРИДЕТСЯ с ним заниматься сексом.

А зачем что-то делать с напрягом, когда ПРИХОДИТСЯ! Вряд ли стоит. И потом еще намордники никто не отменял. И в их применении нет ничего необычного. Некоторые применяют хлысты и ошейники, а кое-кто и нечто пострашнее, так что это самый верный выход.

Nfr t

Гость
#34
тигра рогатая

единственное но - волосы долго держат запахи, поэтому от них может пахнуть едой или куревом

Или женским причендалом

Мимо проходила
#35
Mordovorot

Диана-охотница | 13.07.2009, 16:50:50 [2127141269]

Не так давно у меня появился новый мужчина. Мы пока только встречаемся...и скоро ПРИДЕТСЯ с ним заниматься сексом.



А зачем что-то делать с напрягом, когда ПРИХОДИТСЯ!

Может у них договоренность с ним - он заплатит, она с ним за это сексом займется.

Мимо проходила
#36
Диана-охотница

Здравствуйте форумчане. Не так давно у меня появился новый мужчина. Мы пока только встречаемся,но он мне безумно нравится и скоро придется с ним заниматься сексом. Всё бы ничего,но только он имеет большие усы. Я боюсь,что он доставит мне неприятные ощущения во время кунилингуса или просто поцелуев. Девчонки,поделитесь опытом,у кого были такие мужчины...

Не бойся раньше времени. Вот когда доставит неприятные ощущения, тогда так и скажешь ему об этом.

Мили
#37

Да, я тоже про Зейна из Клона сразу вспомнила. Красавчег!

Гость
#38

у автора уверенности не отнять, может он вообще не захочет с тобой ничем заниматься, а ты уже на куник раскатала)))

тигра рогатая
#39

34. ага. после куни... ужасно. а как же усатики за свои усы цепляются, это ппц!! попробуй уговори сбрить!!! фигвам!! такое впечатление что они считают что у всех мужчин одно достоинство, а у них ажно два!! то же что и у всех плюс УСЫ. а что усы вышли из моды одновременно с ансамблем верасы им пох. Сейчас в них одна быдлота ходит практически, а из мужчин поуспешнее - одни самовлюбленные типы, имхо. Может старина Фрейд был не так уж и не прав??? ведь никакого другого смымсла носить под носом эту странную пи з дя тину вроде и нет???

Гость
#40

Да просто у некоторых дефекты лица, например у многих, кто носит бороду, недоразвитый подбородок.Вот они и ходят всю жизнь с бородой, а если сбреют - будет ужос. Вот и усы наверное что-то скрадывают.

Мертвая Царевна
#41

Почему Володька сбрил усы?? (с)

хахахаха, а мне кажется с усами приятно будет куни, щекотать вас будет))))))))

Баба Фрося сьела лося
#42

"скоро придется с ним заниматься сексом" - ну, если особо не хочется, можно и сочкануть.

Диана-охотница
#43

Милая моя,может быть для Вас кунилингус нечто сродне полету в космос,т.е абсолютно нереальное,а мне,лично,еще ни один мужчина в этом не отказывал,ибо я и внешне красавица и мои губы половые весьма эстетичны на вид

тараканчик
#44
Диана-охотница

Милая моя,может быть для Вас кунилингус нечто сродне полету в космос,т.е абсолютно нереальное,а мне,лично,еще ни один мужчина в этом не отказывал,ибо я и внешне красавица





и мои губы половые весьма эстетичны на вид

... не льсти себе

тигра рогатая
#45

43. жжошь подруга, "еще ни один мужчина в этом не отказывал" почему-то сразу представилось приходит эдакая ДАМА к толстенькому лысому начальнику в кабинет и говорит Мартын Семеныч, мне бы куни за ударный труд!! а он бледнеет краснеет потеет и брык с копыт :)

инопланетянка
#46
Гость

Народ, теперь вы поняли "зачем Володька сбрил усы"?

хаха жжешь! точняк. мистификация века открыта!

а по теме. как вообще может нравится усатый нянь?

ну я рассматриваю правда усы как у николаева скажем-это ахтунг.

а вот если знаете легкие такие усишки и там с обородой-короче такой имидж-то может быть и ниче*ну вот как пример привели тут с киану ривзом в фотосессии)

а вообще я за бритость !

олеглегион
#47

Как носитель усов и бороды :) (пусть и очень редко) заявляю - все зависит от мягкости или жесткости растущей щетины. Есть конечно везунчики с мягкой щетиной. Вот их усы и борода для женщин наверное самое то. А вот с жесткой щетиной неудобств куча.

У меня лично растет жесткая до ужаса. Единственный плюс - борода растет трехцветная - щетина светло-русая, рыжая (аж чистая медь) и черная. :) Да еще и растет быстро. В идеале хоть два раза в день брейся. Да вот кожа на лице не выдерживает такого распорядка. Так что моя супруга категорически против любой растительности на моем лице. Ибо, если даже я не побреюсь скажем так непосредственно перед поцелуями, то у супруги гарантировано раздражение на коже от моей щетины. Так что бреюсь начисто.

sVolochkova
#48

Фу, дурь какая-то! У меня усатый мужик - никаких неприятных ощущений пока не доставляет! Одни только приятные...)

Гость
#49
лимпопошка

я только целовалась раз с усатым мужчиной, так он еще и с бородой был, такие необычные ощуния))) но нормально, на счет всего остально с ним не дошло))

мне очень нравится мужчина с усами и это не столь важно есть они или нет

Astra
#50

Фу, до чего отвратительно усатые мужики! терпеть не могу, так мерзко!