Гость
Статьи
муж отказывает....

муж отказывает....

муж не хочет секса..отказывается....бедааа...что делать? пытаюсь поговорить...замыкается...из-за отсутствия близости я страдаю...мне кажется мы стали отдаляться друг от друга...((( думаю что другой женщины нет...не хочет и меня как женщину он....все у него работает в плане физики....я интересная,стройная, ухоженная дамочка/))) но это его не волнует совсем)) вот такая грустная история....

сама нежность
25 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Надоела поди, как собака.

Гость
#2
Рупрeхт

Надоела поди, как собака.

Как вы, Рупрехт, своими пошлостями, кстати.

Гость
#3

Нежность, попробуй не мыться, не бриться, не менять одежду. Не готовь, не убирай - заметит, мало не покажется!

Turma
#4

Рупрехт прав как ни крути, хоть и грубовато выразился.

Милана
#5

Найди любовника

Клим Чугункин
#6

Постоянство приводит к унынию. Трах всегда должен быть непредсказуем. Выход я вижу только один - дать в ***.

Майский Жук
#7

Ну тут все стройные и симпотные.

Спросила бы у мужа в чём проблема, а не на вумене.

Арина
#8

Возможно, у него кто-то есть! А как еще объяснить,что здоровый мужчина не хочет секса? Поменяй свое поведение. Старайся его не замечать,не просить у него секса,как-будто тебе не нужно. Покажи ему свое безразличие, пусть задумается!

деffка на выданье
#9

или у него кто-то есть на стороне или он подцепил какую-нить заразу на стороне и лечится молча шобы не спалиться...а как долго это продолжается?

а может просто на че нить обиделся?!или вас в чем-то подозревает.выход один - поговорите с ним на прямую.

Матка
#10

гуляет на лево. мой тож другую мохнатку нашел.

гость
#11

Рупрeхт

Надоела поди, как собака.

и что посоветуете? У меня такая же ситуация!!!

Гость
#12

Любовница у него хороша, молода, стройна, в постели- страсная и нежная. и он дарит ей дорогие подарки. а ты, автор, стирай носки, готовь еду, мой посуду. а ее он будет удовлетворять и еще содержать. селяви.

Гость
#13
Гость

Любовница у него хороша, молода, стройна, в постели- страсная и нежная. и он дарит ей дорогие подарки. а ты, автор, стирай носки, готовь еду, мой посуду. а ее он будет удовлетворять и еще содержать. селяви.

Молодость не долговечна, так же на старости лет кому то будешь как домработница стирать ности, варить, гладить, а муженек будет бегать по молодым девкам, так что доля твоя не завидна, лучше замуж не выходи, живи для себя , все равно никому не нужна. Селяви.

Гость
#14

13, это ты про себя, про свою убогую жизнь....или про жизнь всех теток, сидящих на этом форуме? ))) я не в курсе, как там живут серые мыши, но я живу в роскоши!!!!! Селяви, ептэээээ;))))

шляпа
#15

я бы трахнул какую нибудь симпатяжку.

Гость
#16
шляпа

я бы трахнул какую нибудь симпатяжку.

А я бы трахнула шляпу.

Гость
#17
Гость

А я бы трахнула шляпу.

А чё мешает? Правда негигиенично...

Шляпа
#18

16 Честь имею рекомедовать себя, Семен Петрович Шпак, собственной персоной.

Гость
#19
Гость

Гость

А я бы трахнула шляпу.

А чё мешает? Правда негигиенично...

Шляпа не гигиенична?))))). Постираем, будет гигиенична)

Гость
#20
Шляпа

16 Честь имею рекомедовать себя, Семен Петрович Шпак, собственной персоной.

Приятно, приятно познакомиться)

Настена
#21

Люди добрые подскажите пожалуйста что мне делать с мужчиной который каждый день хочет секса но не любит когда его ласкают и сам тоже не ласкает!а так хочется ласки поцелуев,а ему ток залезть и слезть!вроде опрятная хорошо пахну,ну не может и все,как перевоспитать то его а?спасибо.

Малюта
#22

1. Не приставать к мужу - просто забудьте о том, что он есть

2. Переключиться на что-то другое - да хоть знакомства в интернете, не надо ждать от мужа внимания, как манны небесной

3. Еще раз пристально посмотреться в зеркало, может все-таки надо заняться собой?

4. Если все в порядке, он заинтересуется Вами, когда Вы о нем забудете и перестанете хотеть его внимания.

#23

Малюта-бред.Если на проблему забить,она(проблема) никуда не денется.Не будете "приставать"-так и будете или без секаса или с левым секасом.Может у него физиологические проблемы?Может стресс?А не обращать внимания-самое оно.Типа "Да какать мне,на то,что мы вместе не спим,пылевать на твои все пробемы,я тут просто мимо проходила."

Веревка
#24

А мне мой в такой ситуации сказал, что ему неохота шевелиться перед сном он спать хочет видите ли)) "Думаешь я тебя разлюбил? Нет, ты что дурочка".

А то что желания секса у него нет-это не другая, это понятно ЧТО...)))))

#25

Сколько лет вашему мужу? Если за 30, то в наше время - это распространённое явление. Сексологи говорият, что мужчины или умеют быть отличными семьянинами, зарабатывают, всё в дом и т.д. или хорошо трахаются и делают это не только с женой. Совет от семейного психолога - не искать причин в себе и не дипрессовать по этому поводу, а найти себе качаственного способного любовника и не мучиться терзаниями совести!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема