Гость
Статьи
ОК с косметическим …

ОК с косметическим эффектом

Кто-нибудь может порекомендовать современный Оральный Контрацептив с реальным косметическим (антиандрогенным) эффектом? Мне 25, к прямому назначению ОК ещё и дико проблемная жирная кожа...И как на счет побочек - снижение либидо, вены-отеки, пигментные пятна и пр.? Очень хотелось бы услышать реальные примеры...К врачам не отправляйте - пару раз мне их назначали методом тыка наобум без анализов. Так я и сама могу...

Ок
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Три-мерси, Диане.

Лисичка
#2

Джес

Облако
#3

Ну самый общепринятый от жирной кожи - Диане-35. Но сначала надо к врачу.

ZARAZA
#4

Жанин. Но лучше сначала сходить к врачу. ОК- большой риск.

Селена
#5

пила Ярину, кожа очень хорошей стала, на либидо не влияло, только вот венки полезли, пришлось бросить, сдаете кровь на анализ, может вам вообще ОК нельзя, как мне

#6

Диане обычно. Но по-либому я строго против самолечения. Тем более если вы попадаете в группу риска из-за курения, к примеру.

Ксюша
#7

Найдите настоящего врача, который сделает все анализы. Иначе нельзя. А тех, кто без анализов прописывает, вообще к женщинам допускать нельзя.

Натали
#9

Пью Ярину. Кожа реально лучше. мне 28, всю жизнь с проблемной кожей мучалась. Вроде помогает, по крайней мере никаких внезапных высыпаний на лице нет. Но есть небольшая побочка - прибавила в весе около 4-5 кг, и избавиться от которых никакая диета не помогает. Очень тянет на мучное (булочки-печеньки), из-за этого и прибавила в весе. Если сможете контролировать, то пейте Ярину. Мне ее тоже без анализов назначили. Хорошая побочка - бросила курить т.к. в инструкции прочитала что вредно вместе с таблетками.

Гость
#10

я диане 35 пила, кожа супер, никакой жирности, но поправилась((( решила, что фигура мне дороже, поэтому перешла на менее гормональные))

Анна
#11

Джес

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: