Гость
Статьи
Косметический эффект …

Косметический эффект противозачаточных.

У меня всегда были прыщи, не ужасно, но вылечить не получалось. Буквально за неделю до родов обсыпало так, что места живого не было. Такое же состояние кожи осталось и после родов. Гинеколог сказала, что причина именно моих прыщей - гормональная и назначила пить Ярину не менее года. Пью три месяца, кожа очистилась полностью. Но после того как перестала кормить грудью, грудь стала ещё меньше, чем до бер-ти((( Её вообще нет((( Очень часто читала, что у многих от ОК растёт грудь. Но у меня не растет(( Мне пить ОК ещё долго, хочу перейти на такой, который имеет и антиандрогинный эффект (лечение прыщей), но также и грудь растёт, так как очень комплексую от своего нуля((

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Натали
#1

У меня ни прыщи не ушли,ни грудь не выросла.Пью два года регулон

Гость
#2

Если бы от ОК росла грудь, многие бы их для этого и пили ))) А не вставляли силикон. Полно перепробовала ОК, на кожу влияют - это да, на грудь - ни один препарат не повлиял.

Автор
#3
Натали

У меня ни прыщи не ушли,ни грудь не выросла.Пью два года регулон

А у вас причина прыщей - гормоны? Вы анализы сдавали? Просто далеко не умысел причиной прыщей являются гормоны. У кого то гормональный фон нарушен, у кого-то проблемы с желудочно-кишечным трактом, у кого-то из-за демодекоза и т.д. Нужно узнать именно свою причину угревой болезни. И есл у вас все-таки прыщи из-за гормонов, то почему не подобрали другие противозачаточные таблетки?

Автор
#4
Гость

Если бы от ОК росла грудь, многие бы их для этого и пили ))) А не вставляли силикон. Полно перепробовала ОК, на кожу влияют - это да, на грудь - ни один препарат не повлиял.

Мне во время беременности с первых недель прописали Дюфастон. Грудь выросла уже через неделю приема. Как отменили Дюфастон (на последних сроках беременности), она сдулась. Так что, градь выросла от Дюфастона точно, а не из-за беременности. Как жаль, что Дюфастон не имеет противозачаточного эффекта, так как. ОК пью и для предохранения.

Автор
#5
Гость

Если бы от ОК росла грудь, многие бы их для этого и пили ))) А не вставляли силикон. Полно перепробовала ОК, на кожу влияют - это да, на грудь - ни один препарат не повлиял.

Силикон вставляют те, кто хочет себе из ничего сделать грудь третьего размера и больше. Мне это не надо. Я мечтаю, чтобы из моей нулёвки грудь стала хотя бы 1-1,5 размера и состояла из моих тканей, а не из инородного тела - силикона...

Гость
#6
Автор

Силикон вставляют те, кто хочет себе из ничего сделать грудь третьего размера и больше. Мне это не надо. Я мечтаю, чтобы из моей нулёвки грудь стала хотя бы 1-1,5 размера и состояла из моих тканей, а не из инородного тела - силикона...

Автор, вы что. Грудь в таком возрасте уже не растёт. От некоторых ок может немного припухнуть. Но это временный эффект.

Автор
#7
Гость

Автор, вы что. Грудь в таком возрасте уже не растёт. От некоторых ок может немного припухнуть. Но это временный эффект.

Ну вот у меня от Дюфастона припухла так, что мне больше и не надо было. Стала красивого второго размера, упругая и аппетитная. Я налюбоваться не могла, а муж натолкаться))) Хочу чтобы опять так "припухла" на 1,5 размера))) только Дюфастон не противозачаточное, поэтому пить его просто так нельзя.

Автор
#8

натолкаться=натрогаться* автоисправление

''"а',гостья
#9

у меня всегда от любых ок грудь увеличивалась на размер точно! волосы лучше ногти становились кожа..,ноиногда голова болела

Автор
#11
''"а',гостья

у меня всегда от любых ок грудь увеличивалась на размер точно! волосы лучше ногти становились кожа..,ноиногда голова болела

Перечислите какие вы принимали

Гость
#12

Автор, вы собираетесь глотать все таблетки по списку, а там какие подойдут? Ну вы и глупая!!!! У вас грудь не вырастет, зато появится куууча побочек (лишний вес, прыщи, мигрень, прорывные кровотечения и многое многое другое), вы бы радовались, что вам вот так, сходу, попались подходящие вам таблетки, избавившие вас от вашей проблемы

Гость
#13

У меня от Джеса и Димиа перестали дико жирниться волосы (а собственно прыщей и раньше не было, но голову утром как мыла - так вечером уже становились ужасно сальными). А Линдинет20 на состояние волос никак не влиял, во всем подходил отлично, побочек не было, но волосы были на том же прежнем уровне, приходилось терпеть. Потом запланированно забеременела (сразу волосы стали нормальными), через несколько месяцев после родов, как грудью уже не кормила, решила опять пить ОК. А волосы уже начали опять портиться, опять мыть каждый день... Попробовала опять Линдинет20- оказалось, уже перестал подходить, пардон, мазня была раньше времени. Перешла на Джес - все отлично, и волосы тут же пришли в норму! Через пару месяцев офигела от дороговизны и перешла на аналог Димиа с таким же составом, все в порядке. Так и пью до сих пор, голову мою раз в 3 дня и довольна. Правда, кожа стала тоже немного посуше, до того бывало, лоб жирнился, сейчас такого нет, а если бывает, переносица шелушится - это нестрашно, у меня есть помогающий мне от этого крем. Грудь не увеличивалась ни при Линдинете 20, ни в беременность, ни после родов (но я и кормила грудью совсем мало, молока не было), но и не испортилась, и на Джесе и Димиа тоже не изменилась. Честно, такая же, как в 20 лет - мелкая и не обвисшая, когда 1 размер, тут и обвисать нечему. Не поправилась - опять же фигура почти как в юности разве что животик появился, но это по другим причинам - жрать надо меньше и на диване лежать, а спорт никому не помешал, ну мне как-то и не прижало.

Гость
#14

Не прикалывайтесь от этого "эффекта" ок часто мастопатия бывает вам оно надо?!

Автор
#15
Гость

Автор, вы собираетесь глотать все таблетки по списку, а там какие подойдут? Ну вы и глупая!!!! У вас грудь не вырастет, зато появится куууча побочек (лишний вес, прыщи, мигрень, прорывные кровотечения и многое многое другое), вы бы радовались, что вам вот так, сходу, попались подходящие вам таблетки, избавившие вас от вашей проблемы

Мне не сходу попались, мне их назначила гинеколог. Я думаю перейти на Диане -35, они также имеют аноиандрогинный эффект, гормон основной такой же как и в Ярине, только больше дозировка. Сейчас изучаю информацию, многие считают что Диане лучше Ярины.

Гость
#16

Вы точно точно не догоняете... Вы знаете, что гинекологи назначают таблетки наобум? Т.***** берут список таблеток с необходимым содержанием гормонов и назначают, ну если кровь на ряд гормонов сдавали, то еще могут ориентироваться на гестаген, содержащийся в таблетках. И то, что вам их назначила врач, а они подошли вам, это не показатель, это в большей степени удача. Сейчас вы пьете таблетки с самым малым содержанием эстрогенов и они подходят вам, вам очень повезло, а вы себе самостоятельно пытаетесь даже не низкодозированные, а высокодозированную Диане назначить, да они самые убойные на настоящий момент! Чем выше уровень гормонов, тем большая вероятность того, что будут побочки и такие, которые сложно будет не замечать. Не торопитесь, пропейте как минимум еще три пачки и только потом выводы делайте. И Диане лучше Ярины для тех, кому Ярина не подошла. вам подошли самые "слабые" таблетки, а вы от добра добро искать пытаетесь. Не дурите, ваша врач с ума сойдет, если узнает, чего вы от таблеток добиться хотите.

Автор
#17
Гость

Вы точно точно не догоняете... Вы знаете, что гинекологи назначают таблетки наобум? Т.***** берут список таблеток с необходимым содержанием гормонов и назначают, ну если кровь на ряд гормонов сдавали, то еще могут ориентироваться на гестаген, содержащийся в таблетках. И то, что вам их назначила врач, а они подошли вам, это не показатель, это в большей степени удача. Сейчас вы пьете таблетки с самым малым содержанием эстрогенов и они подходят вам, вам очень повезло, а вы себе самостоятельно пытаетесь даже не низкодозированные, а высокодозированную Диане назначить, да они самые убойные на настоящий момент! Чем выше уровень гормонов, тем большая вероятность того, что будут побочки и такие, которые сложно будет не замечать. Не торопитесь, пропейте как минимум еще три пачки и только потом выводы делайте. И Диане лучше Ярины для тех, кому Ярина не подошла. вам подошли самые "слабые" таблетки, а вы от добра добро искать пытаетесь. Не дурите, ваша врач с ума сойдет, если узнает, чего вы от таблеток добиться хотите.

С другой стороны, что я теряю? Я уже рожавшая, от джесса у меня долго мазало, гинеколог сказал, дозировка маленькая, у Диане дозировка от Ярины не намного отличается. Начнутся побочки, допью упаковку и вернусь к Ярине. Не понимаю женщин, которые пишут на форумах "хочу сменить ОК, у меня уже год нет либидо", или "хочу сменить ОК у меня месяцами сильные мигрени от моего ок". Зачем месяцами и годами терпеть побочки, если и ежу понятно, что если есть побочки, да ещё и не проходящие, то значит ок не подходит и надо его отменять или переходить на другой? Я все равно буду пить ОК ещё долго, хочу получить косметический эффект. Вы поймите, я очень комплексую, после кормления груди и без того небольшой, не стало вовсе. Я плоская как доска, одни соски, я ооочень переживаю. Это не тот случай, когда двойка, а хочется тройку, чтобы побольше, это реально обнять и плакать.

Гость
#18

Диане отличается от Ярины ровно же настолько, насколько Ярина отличается от Джес. Это все равно, что для того, чтобы успокоить нервы, вы не начинаете с малого (валерьянка или настойка пиона, например, а начинаете с Фенозепама. А про то, что у кого то нет либидо или появилась мигрень, так вы откройте инструкцию и прочитайте, что эти побочки относятся к частым нежелательным эффектам, они есть у многих женщин и не факт, что есть таблетки, которые им подойдут, вот и терпят.. И вы тоже взгляните правде в глаза, если бы увеличить грудь было бы так легко и просто, просто выпивая таблеточку от которой много и других плюсов, то не была бы так распространена пластическая хирургия. Выход из вашей проблемы - это увеличение груди хирургическим путем. А тот метод, который избираете вы - это еще неизвестно будет или нет, может будет, но кратковременно, а вот хапнуть проблем очень высокая вероятность. Впрочем решать вам

Автор
#19
Гость

Диане отличается от Ярины ровно же настолько, насколько Ярина отличается от Джес. Это все равно, что для того, чтобы успокоить нервы, вы не начинаете с малого (валерьянка или настойка пиона, например, а начинаете с Фенозепама. А про то, что у кого то нет либидо или появилась мигрень, так вы откройте инструкцию и прочитайте, что эти побочки относятся к частым нежелательным эффектам, они есть у многих женщин и не факт, что есть таблетки, которые им подойдут, вот и терпят.. И вы тоже взгляните правде в глаза, если бы увеличить грудь было бы так легко и просто, просто выпивая таблеточку от которой много и других плюсов, то не была бы так распространена пластическая хирургия. Выход из вашей проблемы - это увеличение груди хирургическим путем. А тот метод, который избираете вы - это еще неизвестно будет или нет, может будет, но кратковременно, а вот хапнуть проблем очень высокая вероятность. Впрочем решать вам

Вообще-то вы сильно ошибаетесь. И в Джесе и в Ярине и в Диане -35 гормон этинилэстрадиол - это эстроген. Этим они похожи. Но если у Ярины и Джеса абсолютно идентичный состав(этинилэстрадиол+дроспиренон), только у Ярины эстрогена больше, то у Диане совсем другой состав, они не идентичны! В Диане нет дроспиренона, но есть ципротерон, который как и этинилэстрадиол является антиандрогеном. И в Диане-35 дозировка эстрогена выше (этинилэстрадиол 35 мкг), соответственно, шансов на то, что грудь вырастет больше. В моем организме нарушен гормональный фон, изначально, от природы он неправильный, отсюда повышен мужской гормон и недоразвитая грудь. ОК могут навредить женщинам, у которых гормональный фон в норме, а они его меняют и портят здоровье с помощью ОК, а в моем случае ОК имеют не только проивозачаточный эффект, но и лечебный, так как поставляют в мой организм недостающий ему гормон эстроген.

Автор
#20
Гость

Диане отличается от Ярины ровно же настолько, насколько Ярина отличается от Джес. Это все равно, что для того, чтобы успокоить нервы, вы не начинаете с малого (валерьянка или настойка пиона, например, а начинаете с Фенозепама. А про то, что у кого то нет либидо или появилась мигрень, так вы откройте инструкцию и прочитайте, что эти побочки относятся к частым нежелательным эффектам, они есть у многих женщин и не факт, что есть таблетки, которые им подойдут, вот и терпят.. И вы тоже взгляните правде в глаза, если бы увеличить грудь было бы так легко и просто, просто выпивая таблеточку от которой много и других плюсов, то не была бы так распространена пластическая хирургия. Выход из вашей проблемы - это увеличение груди хирургическим путем. А тот метод, который избираете вы - это еще неизвестно будет или нет, может будет, но кратковременно, а вот хапнуть проблем очень высокая вероятность. Впрочем решать вам

Женщинв увеличивают грудь хирургическим путём потому что хотят из нулевого размера получить 3-4 размер груди. Вы где-нибудь видели, чтобы кто-то делал пластическую операцию по увеличению груди до первого или второго размера? Нет. Так вот, мне не нужен третий размер груди, я полной единичке была бы рада, а двоечка - это вообще мечта. Сейчас нет возможности делать пластическую операцию, но когда появится, то скорее всего поставлю силикон, а куда деваться. Но не больше второго размера.

Гость
#21
Автор

ОК могут навредить женщинам, у которых гормональный фон в норме, а они его меняют и портят здоровье с помощью ОК, а в моем случае ОК имеют не только проивозачаточный эффект, но и лечебный, так как поставляют в мой организм недостающий ему гормон эстроген.

И ни в чем я не ошиблась, разница между Джес, Яриной и Диане именно в количество эстрогена, вам назначили самый минимум и он вам подошел, а вы берете и самостоятельно пытаетесь себе назначить самые убойные таблетки. Вы не понимаете, что их назначают в крайнем случае, когда ничего из "полегче" не подходит?? Т.***** получается, вы заведомо хотите пить, то, что совсем не для вас, штаны же на три размер больше носить не пытаетесь, ведь так? Хотя можно поясочком потуже затянуться))

Гость
#22
Автор

Вы где-нибудь видели, чтобы кто-то делал пластическую операцию по увеличению груди до первого или второго размера? Нет. Так вот, мне не нужен третий размер груди, я полной единичке была бы рада, а двоечка - это вообще мечта. Сейчас нет возможности делать пластическую операцию, но когда появится, то скорее всего поставлю силикон, а куда деваться. Но не больше второго размера.

До второго тоже делают, почему нет? Нормальный такой размер, удобный) Вы вроде взрослая женщина, а рассуждаете как подросток, ну не увеличивают ок грудь, поймите уже, это побочка как и кровотечения, мигрени и тошнота. Она у вас один месяц может увеличиться, а второй сдуется и закончится счастье)))

Автор
#23
Гость

До второго тоже делают, почему нет? Нормальный такой размер, удобный) Вы вроде взрослая женщина, а рассуждаете как подросток, ну не увеличивают ок грудь, поймите уже, это побочка как и кровотечения, мигрени и тошнота. Она у вас один месяц может увеличиться, а второй сдуется и закончится счастье)))

То есть вы считаете, из двух зол пластическая операция всё же меньшее?

Гость
#24

Конечно)

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем