Гость
Статьи
Эффект …

Эффект противозачаточных

Девушки, у кого есть опыт с приемом таблеток кок, ответьте пожалуйста на пару вопросов.Недавно я начала пить противозачаточные, подобрала с врачом .Но уже потом у меня стали возникать вопросы о том ,что именно может снизить эффект таблеток .Например я знаю про то ,что снижают антибиотики, переизбыток витамина с и некоторые лекарства.Я вычитала где-то,что снижают и травы.И у меня возник вопрос, я любитель чаев, и у меня дома разные виды чая, соответственно из магазина, а не аптеки .Могут ли какие-то чаи из магазина снизить эффект противозачаточных? #женскоездоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
психопат путин
#1

вы - убийцы, если поддерживаете (физически или морально) российский терроризм.

психопат путин
#2

вы - убийцы, если поддерживаете (физически или морально) российский терроризм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Hugg
#3

Противозачаточные таблетки блокируют овуляцию и со временем могут привести к бесплодию

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: