Гость
Статьи
Если муж вас не хочет?

Если муж вас не хочет?

Если муж вас не хочет,вам не ставиться казаться ,что вы не сексуально привлекательная уже?

Если муж вас не хочет?
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да мужу жена уже примелькалась,надоело с одной и той же.

Депрессивная
#2

Если муж вас не хочет,вам не становиться казаться ,что вы не сексуально привлекательная уже?(исправила ошибку)

nezastlivaya
#3

Я в браке всего 3.5 года. Секса не было более двух месяцев. Сначала были перерывы по 3-5 дней, потом неделю, месяц, теперь уже 2 месяца. Что любовницы у него нет -знаю на 100%. Просто он считает возможным наказывать жену отсутствием секса за видимые и мнимые провинности. Сначала мучалась жутко, темперамент никуда не денешь. Сама инициативу проявляла.Потом махнула на все рукой и стала заедать все тортиками. Как результат: теперь сама его не хочу, набрала почти 20 лишних кило! 10 -во время беременности и 10- заедая свои проблемы. Никогда на других мужиков не смотрела, хотя сама мужским вниманием не была обделена никогда, считала что замужней женщине это не к лицу. Сейчас то ли весна так действует, не хочу больше решать проблему тортами, надоело быть верной женой и просто мамой, хочу снова стать женщиной. Хочу жить!

марьванна
#4
nezastlivaya

Я в браке всего 3.5 года. Секса не было более двух месяцев. Сначала были перерывы по 3-5 дней, потом неделю, месяц, теперь уже 2 месяца. Что любовницы у него нет -знаю на 100%. Просто он считает возможным наказывать жену отсутствием секса за видимые и мнимые провинности. Сначала мучалась жутко, темперамент никуда не денешь. Сама инициативу проявляла.Потом махнула на все рукой и стала заедать все тортиками. Как результат: теперь сама его не хочу, набрала почти 20 лишних кило! 10 -во время беременности и 10- заедая свои проблемы. Никогда на других мужиков не смотрела, хотя сама мужским вниманием не была обделена никогда, считала что замужней женщине это не к лицу. Сейчас то ли весна так действует, не хочу больше решать проблему тортами, надоело быть верной женой и просто мамой, хочу снова стать женщиной. Хочу жить!

офигеть.

(*_*)
#5
nezastlivaya

Я в браке всего 3.5 года. Секса не было более двух месяцев. Сначала были перерывы по 3-5 дней, потом неделю, месяц, теперь уже 2 месяца. Что любовницы у него нет -знаю на 100%. Просто он считает возможным наказывать жену отсутствием секса за видимые и мнимые провинности. Сначала мучалась жутко, темперамент никуда не денешь. Сама инициативу проявляла.Потом махнула на все рукой и стала заедать все тортиками. Как результат: теперь сама его не хочу, набрала почти 20 лишних кило! 10 -во время беременности и 10- заедая свои проблемы. Никогда на других мужиков не смотрела, хотя сама мужским вниманием не была обделена никогда, считала что замужней женщине это не к лицу. Сейчас то ли весна так действует, не хочу больше решать проблему тортами, надоело быть верной женой и просто мамой, хочу снова стать женщиной. Хочу жить!

100% говорите? угу.....

Дама с горностаем
#6
Депрессивная

Если муж вас не хочет,вам не становиться казаться ,что вы не сексуально привлекательная уже?(исправила ошибку)

Так и есть.

nezastlivaya
#7

Если говорю 100%-значит так оно и есть. Он из той породы людей "усрамся, но не сдамся". Знает, что налево не пойду. А ему отсутствие секса особых неудобств не доставляет- в лучшие наши дни секс по 2 минуты происходил. Ему, вообще, чаще 1 раза в неделю и не надо.Таков уж видимо его темперамент.

эльф
#8

у меня муж с таким же темпераментом...выход один - найти любовника!!!

Sveta
#9

Меня тоже не хочет... Но я чувствую что это из-за того, что он очень сильно устаёт на работе, да и я что-то расслабилась... Дома бардак, сама хожу как попало, лентяйка и кушать нечего потому что денег нет на продукты. В итоге настроения нет и секса не очень хочется... Как говорится, быт заел...

Sveta
#10

сами мы виноваты. Нельзя нам расслабляться. И домогаться их не стоит. Надо всегда быть в тонусе, себя любить и не толстеть ни в коем случае! Всё, пошла делать уборку и приводить себя в порядок! Может хоть и не сегодня (сегодня мой сутки не спал,сидел за компом и работал), ну постепенно всё встанет на свои места))

nezastlivaya
#11

То, что себя в порядок надо приводить это правильно. Но дело даже не в этом, и не в необустроенном быте. Они начинают так себя вести, когда перестают бояться нас потерять. МОй совершенно омерзительно стал себя вести после того как я засела в отпуске по уходу за ребенком. Пятый этаж, лифта нет, ребенка вынести погулять- почти подвиг. А он ушел на работу в 8 и пришел с работы в 8 вечера. С ребенком сидеть некому. Ну и куда я на фиг денусь? Я уже дичать начинаю. Их скотское поведение от нашей беспомощности.

nezastlivaya
#12

Да, надо следить за собой, но дело не только в этом или в бытовой стороне. Они начинают так себя вести, когда перестают бояться потерять нас. Мой начал омерзительно себя вести с тех пор как я засела в отпуске по уходу за ребенком. Пятый этаж, лифта нет, ребенка с санками на себе вынести погулять-занести- почти подвиг. С коляской почти невозможно. Он на работу в 8 ушел, в 20 вернулся. Ребенка оставить не с кем. Куда я на фиг денусь? Я уже дичать начинаю.

nezastlivaya
#13

странно, то ни один мой комментарий не отправлялся,а теперь оба появились :))))

Sveta
#14

А ещё на них компьютер отвратительно действует!!! У нас как появились ноутбуки, теперь мы по ночам не сексом занимаемся, а с компами сидим... Я ещё всегда могу оторваться ради такого дела как намечающийся секс, а вот его за уши от компа не оттащишь!!! Буду ходить перд ним голая, в чулках туда-сюда - всё равно если сидит за компом - даже и не заметит, начну обижаться - вообще наорать может(((

Гость
#15

Да схожая ситуация, приходит с работы и за комп.Потом на диване полежит в телевизор попялится.А потом идет спать, и пока подвалишься к нему под бок, он уже храпит. Утром тоже некогда, соскочил позавтракал и на работу. И любовник девочки это не выход. Я пробовала, и не почуствовала того удовлетворения которого так хотела. Иврать человеку с которым живешь очень неприятно.Вот и парадокс жизни, я пока холостая была - у меня все было регулярнее и ярче.

nezastlivaya
#16

я пока холостая была у меня тоже проблем с этим не было. Муж одержал победу в конкурентной борьбе. Выбирала, выбирала, и вот что выбрала. Сегодня ровно 5 лет как мы начали встречаться. Ни цветочка, ни подарка. Выпила бокал вина по этому скорбному поводу. Ни пробовола алкоголь уже 2 года ( беременность, ГВ). И думала больше не захочется. А сегодня как-то накатило. Я тоже чувствую, что любовник не выход, потом будешь еще и от гадливости к себе страдать. Но и полюбить очень долго не получится, внутри все, как выжженная пустыня. Так чтож совсем в монахини заделаться?!

Sveta и Депрессивная, у вас то хоть сдвинулось с мертвой точки?

Гость
#17
nezastlivaya

я пока холостая была у меня тоже проблем с этим не было. Муж одержал победу в конкурентной борьбе. Выбирала, выбирала, и вот что выбрала. Сегодня ровно 5 лет как мы начали встречаться. Ни цветочка, ни подарка. Выпила бокал вина по этому скорбному поводу. Ни пробовола алкоголь уже 2 года ( беременность, ГВ). И думала больше не захочется. А сегодня как-то накатило. Я тоже чувствую, что любовник не выход, потом будешь еще и от гадливости к себе страдать. Но и полюбить очень долго не получится, внутри все, как выжженная пустыня. Так чтож совсем в монахини заделаться?! Sveta и Депрессивная, у вас то хоть сдвинулось с мертвой точки?

Да,вот нам повезло с мужиками. У вас хоть ребенок есть, а мы с такой регулярной половой жизни даже забеременеть не можем.Я ему объясняю, что от ветра дети не родяться,но он как будто и не слышит.Сама сижу иногда и думаю, зачем тогда семейная жизнь, если семьи как таковой нет? Тут девочки выход только один - искать другого мудика и разводиться.Но не все могут конечно из-за недостатка секса кординально изменить жизнь.

nezastlivaya
#18

А я и не из-за недостатка секса хочу менять свою жизнь. Это одна и з множества причин. У нас с мужем крах по всем фронтам.А то, что Вы от такого мужика не забеременели -радуйтесь.Потому как такие мужики они полуимпотенты во всем:в постели, в чувствах, поступках.Рождение ребенка не изменит отношения с таким мужем в лучшую сторону, а только усугубит проблему. я рада, что ребенок есть, но дети должны жить в семье, настоящей, где родители любят и уважают друг друга. Если бы не ребенок я бы давно развелась. А так страшно- остаться одной с ребенком на руках. Когда раздается звонок в дверь она так неуклюже бежит( ей всего годик) с улыбкой и говорит "Папа, папа", она радуется его приходу.сердце кровью обливается, жаль лишать ее этого. Не рожайте от таких мужей. Дальше все будет хуже и хуже!

Гость
#19
nezastlivaya

А я и не из-за недостатка секса хочу менять свою жизнь. Это одна и з множества причин. У нас с мужем крах по всем фронтам.А то, что Вы от такого мужика не забеременели -радуйтесь.Потому как такие мужики они полуимпотенты во всем:в постели, в чувствах, поступках.Рождение ребенка не изменит отношения с таким мужем в лучшую сторону, а только усугубит проблему. я рада, что ребенок есть, но дети должны жить в семье, настоящей, где родители любят и уважают друг друга. Если бы не ребенок я бы давно развелась. А так страшно- остаться одной с ребенком на руках. Когда раздается звонок в дверь она так неуклюже бежит( ей всего годик) с улыбкой и говорит "Папа, папа", она радуется его приходу.сердце кровью обливается, жаль лишать ее этого. Не рожайте от таких мужей. Дальше все будет хуже и хуже!

Да у нас тоже проблемы не только в сексе,и чудес от него уже никаких не жду. А просто хочу ребенка потому,что устала жить одна,потому что не кому отдать всю свою заботу и ласку.И я абсолютно не жду,что рождение ребенка как-то изменит нашу семейную жизнь.Мою конечно изменит очень сильно.

ZZZ
#20

19

не спешите принести себя в жертву и не забивайте в себе женщину

Гостья
#21

Мой муж тоже совсем не хочет заниматься сексом. Пока у меня ребенок постоянно дома, то общаюсь по инету с другими мужчинами. А вот выйду на работу и обязательно найду себе любовника, или если все будет хорошо - нового спутника жизни.

Вот читаю некоторые комментарии и удивляюсь. У меня дома наоборот порядок постоянно, кушать приготовлено (даже при отсутствии денег), подогрето, принесено, под нос поставлено, белье постирано, поглажено, по местам разложено, утром на работу обедик собираю, домашними делами не напрягаю... И то постоянно чем то недоволен. Поэтому у меня просто нет другого выхода.

Мадина
#22

10лет брака,Одно время декрет дома двое детей подряд,и сама видела как интерес пропадал.Истерики крики загулял.Потом дети подрасли вышла на работу шекарная з.п.пол дня на работе,каждое мои выходные приодевалась салоны,работа требовала. (Как раз в это время муж остался без работы) Он как озобоченный на выходных пристовал.ночью так и так. Чяс снова на декрете на 3 ребенка,Он остыл иногда замечяю что даже не хочет,Наше проблема если я как выходу на раб.он боится что я что то могу делать на стороне.А чяс знает что целыми днями дома. Вот проблема в чем. И потом мужику не нужно голову морочит по мелочям это купила то наити не могу,поверте им это не истересно. Не толстеити ухаживаите по мере возможносьти за сабой и делайте это при нем,и бутьте чу чуть скрытной

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: