Гость
Статьи
Если муж хочет Вас …
Обсуждение закрыто

Если муж хочет Вас (секса), вы Всегда ему Даёте?

Такой вопрос возник между нами девочками) Всегда ли давать мужу сексика когда он только пожелает этого? Вот моя подруга говорит никогда не дает своему, если она не хочет. Даже если он хочет каждый день или несколько раз на дню. И дает только, когда ей хочется скажем 2 раза в неделю. И считает зачем давать, если она не хочет в данный момент (секса). И стоит ли быть безотказной в этом плане и всегда идти на желание своего любимого мужа скажем каждый день так каждый день ублажать его)

Олеся
40 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Да, лучше дать лишний раз, чем потом плакать горючими слезами, когда он найдет более сговорчивую особу.

Anonymous
#2

Я раньше всегда "давала",даже когда самой не очень хотелось.а потом перестала это делать,потому что мне всегда обламывалось когда я хотела, а он нет.Теперь у нас по принципу,ты хочешь, а твой партнер нет,значит сделай так чтобы ему тоже очень захотелось.и никто не умер,муж даже получше любовником стал,столько фантазии появилось.

Anonymous
#3

ЕСли прям сильно неохота или спать хочется, или плохо себя чувствую - то отказываю и он все прекрасно понимает. Правда не скажу ,что такие случаи часты ,но все же бывают. В какие-то из этих случаев он меня все же соблазняет) Вообще не понимаю позиции - даю всегда ,а то уйдет к другой. Неужели он не человек ,понять, что мне обязаельно нужно выспаться в какой-то момент или у меня живот болит? Нафиг мне такие мужики, которые от меня хотят исключительно секса в лююбое удобное им время.

Тина
#4

Олеся похоже муж вашей подруги мой любовник

Shmuzzz
#5

Жена пришла с работы уставшая, замученная, с сумками тяжелыми, дома - дел невпроворот. А еще и муж пристает - просит сделать ему минeт. И вот все она переготовила, перемыла, перестирала, перегладила, чуть живая ложится в постель и муж еще тут со своим минeтом... И она, уже засыпая, ему говорит: "Дорогой... пoдрoчи в стаканчик... я утром выпью..."

Тина
#6

9))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Anonymous
#7

если у тебя болит сильно живот или температура, тогда насиловать себя не нужно.а вообще.....по-моему, когда любишь, всегда его хочешь

CCCP
#8

а что делать када я хачу, аон мне не дает ??

Anonymous
#9

Не давать! Вы женщина и имеете право быть " не в настроении" и "не хотеть".ВСе те, кто из серии "дать готов?-всегда готов!"- воют на сайте о мужиках-кобелях или же в поиске оного мужика.А еси у вашего мужа все время "стояк" дайте ему успокоительного.Или путь карьерой займеться- на полезное неуемную энергию направит.А воообще еси мужик кобель- то все равно появиться другая ***.

Anonymous
#10

Если каждому давать, то развалится кровать))))))))))))))) Автор, что у вас за терминология "давать"...... мм. Автор - мужчина?

Anonymous
#11

Млин, это ж надо не иметь собственного достоинства заниматься сексом когда не хочешь, только исключительно для того чтобы мужик никуда не пошел.

Буня
#12

Фуууу. Давать. Терминология такая какая-то... Ну, как будто секс - не обоюдное удовольствие, а обязанность и наказание. Занимаемся сексом по обоюдному желанию. Бывает, что некогда, кто-то болен, устал, все понятно и воспринимается обеими сторонами вполне адеквватно. А вообще, постановка вопроса мне не понятна, а особенно подход как у ╧ 1,2 и 3.

Кошечка
#13

А мне иногда бывает легче дать, чем объяснить почему не хочу!

рыбка (золотая)
#14

Когда больная - температура, отравление, когда сильно идут месячные - то нет. А так я сама почти всегда хочу. А если даже не хочу в начале, то потом в процессе начинает нравиться. Оргазм свой я всегда получаю. Случаев с "нехочу" бывало очень мало. Думаю, что гормоны. А вообще - если мужчина хороший любовник и у вас гарантирован хороший секс и хороший оргазм, то почему бы не давать. Себе же в радость.

Олеся
#15

как по графику)?)) или же все же поразнообразнее)

Олеся
#16

ведь секс дело такое желания не терпит отлогательств Про Это и суть вопроса изначально заданного)!

Олеся
#17

всмысле несовпадения желания во временом периоде Я например желанна и возбуждена днем, а к вечеру засыпаю вместе с организмом, а он прийдя с работы укладываясь спать начинает приставать ... )

Anonymous
#18

меня напрягают не сами приставания, а их неожиданность, например, ложимся спать, хорошенько посексились, оба испытали оргазм, он вроде бы спит, и не вроде - он спит и храпит.., я не сплю, привычка не спать еще 2-3 часа .прислушиваюсь к дочке, почти засыпаю, и тут он внезапно на меня залазит!, без ласк ,без ничего, просто тупо спросонья залазит и начинает трах, я не успеваю возбудится толком, как он уже кончает и снова засыпает. раньше я думала что он лунатик, это может быть в любое время ночи.

Anonymous
#19

Всегда, но я чаще хочу.

Shenchik
#20

Если у меня живот болит или температура, то секс отменяется. И он это понимает :) В другое время отказа не будет)) Люблю я его ;))

Забава
#21

Я в основном всегда подставляюсь (кроме критических дней и всяких болезней). Если болею, муж и не пристает никогда. А так всегда пожалуйста. Мне и так маловато будет

Lekker
#22

"сексик"... слово-то какое!)))))))))))

Anonymous
#23

Нормальный мужик поинтересуется хотите вы или нет. значит вы для него как резиновая кукла для справления собственных нужд

Anonymous
#24

Будете злоупотреблять недаванием,пойдет налево искать

принцесса
#25

а почему нет?!Иначе на стороне искать будет.

M.Monro
#26

Что значит "давать"? А Вам-то что, секс не нужен? И вообще - секс это один из способов коммуникации)) Если не хотите общаться с мужем - он будет общаться с кем-нибудь другим;)

Anonymous
#27

А если вам хочется секса, ваш муж вам дает?

Anonymous
#28

у нас пока наоборот, он меньше хотеть стал. А я наоборот всегда за секс. Согласна с 4.

фноним
#29

"Даю" в таких случаем ротиком или ручкой)

Shmuzzz
#30

Если без анекдотов - я считаю, что удовольствие от секаса должны получать оба партнера, соответственно оба должны этого хотеть. А если один не хочет - задача другого сделать так, чтобы его захотели. Можно, конечно, отдаться мужу в полусонном состоянии... у меня такое было пару раз, после напряженного рабочего дня... чувствовала себя резиновой Зиной из секс-шопа. Да и мужчине трaхать такое вот нечто удовольствия наверное мало... Так что главное тут - понимание друг друга. Разумничалась я что то сегодня. )))

Anonymous
#31

Хм, странно как то. У меня муж такой что уже через поцелуй забываешь-сама хотела или дала потому как он хотел.

Anonymous
#32

Да-да, что делать, когда я хочу, а мне не дают????? ((((
Меня сегодня обломали. Я, конечно, сама виновата, нечего было всю сегодняшнюю ночь его сексом мучить. Сама не выспалась, ему не дала спать почти. Придется, наверное, искать мужчину, который хотел бы столько же заниматься сексом, сколько и я. Ну а любовь-то куда деть??? (((

Anonymous
#33

18, 19 nakonec to hot kto to umnii

Ritka
#34

3, а почему вы будете плакать горючими слезами? Вам что жалко что ли? Или вы считаете что его *** принадлежит только вам? Вообщем автор ответ прост: выбирайте между тем что вы будете это делать без желания, то есть практичеки это и есть изнасилование вас или узнать что у него завелась другая. Что для вас неприятнее? Также многое зависит от отношений: может он и не пойдёт налево, если он порядочный человек или пойдёт налево, но вы никогда об этом не узнаете если он наполовину порядочный. Ну а если он пойдёт на лево, да ещё и вы об этом узнаете, то за фигами такой вообще нужен? Простите, дерьмецо какое то, а не мужик. Не, ну если вы себя совсем не уважаете, то конечно и такой сгодиться.

Anonymous
#35

a я нe otкaзывaюсь. Дaжe eсли нe ксoчetся, to в прoцeссe mуж taк зaвeдёt, чto mнe ужe ксoчetся. :)

Не ангел
#36

За исключением редких случаев почти никогда не отказываю. У нас ситуация обратная)))

Олеся
#37

А вы все всегда Это делаете когда только спать улеглись)

Anonymous
#38

32, это ненормально, либо он вас не уважает, либо болен.

Anonymous
#39

даю, потому что тоже его хочу.. и сама пристаю к нему))

Anonymous
#40

Я всегда отказываюсь, но в результате он все равно меня соблазняет ;-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: