Гость
Статьи
Секс в …

Секс в отношениях(тупик или нет)

Есть девушка(живем вместе). Секс у нас раз в неделю (в среднем по 20 минут)(то она устала, то у нее времени нет, то и интернете посидеть хочет и т.д. ) и чаще всего перед сном(когда глаза уже закрываются). Но расставаться не хочет. Я то же не хочу, но ведь иного выхода нет. Что посоветуете?

Василий(28)
25 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

ищите другую девушку

Гость
#2

Cделай ей предложение.

Гость
#3

в 20 минут - это что, мало??

Аня
#4
Гость

в 20 минут - это что, мало??

мало то, что раз в неделю

Василий(28)
#5

To -> Nr 2.

А что изменится?

По-моему предложение стоит делать тогда, когда все устраивает: "Ты та, о которой я мечтаю. Выходи за меня замуж."

Василий(28)
#6

To -> Nr 2.

А что изменится?

По-моему предложение стоит делать тогда, когда все устраивает: "Ты та, о которой я мечтаю. Выходи за меня замуж."

Коварный
#7

Найди тетку на стороне и добирай

Гость
#9
Василий(28)

To -> Nr 2. А что изменится? По-моему предложение стоит делать тогда, когда все устраивает: "Ты та, о которой я мечтаю. Выходи за меня замуж."

А если она не та, о которой вы мечтаете, зачем ее трахать? Естественно ей это не нравится.

Гость
#10

Да и она вас не любит)

#11

она вас просто не хочет. да, это тупик, и чем быстрее вы это поймёте, тем легче вам обоим будет жить

Гость
#12

Бросай её,она тебя недостойна!!!!!!!!!

Василий(28)
#13
Жаворонок

она вас просто не хочет. да, это тупик, и чем быстрее вы это поймёте, тем легче вам обоим будет жить

У меня такое же мнение.

#14
Василий(28)

Жаворонок

она вас просто не хочет. да, это тупик, и чем быстрее вы это поймёте, тем легче вам обоим будет жить

У меня такое же мнение.

ну и всё тогда, вопрос решён. Нет, я конечно понимаю, чувства там, все дела, но если желания нет, оно не появится. Я вот или хочу мужика (7 дней в неделю, по дофига раз в сутки) или не хочу. Выполнят повинность раз в неделю - это сплошное мучение для обоих. Она сама измучается, Вы измучаетесь, всех вокруг измучаете..короче, ...опа

Верооко
#15

Предупредите ,что найдете замену поактивнее и оживет Ваша царевна...

Заибадло
#16

Согласна с Жаворонком на все 100%. Ловить нечего.

Коля
#17

Она изменяет.

Елена премудрая
#18

Если у вас не совпадают аппетиты уже сейчас, то со временем дисгармония усилиться еще больше. Сама имею такой печальный опыт. Прямой путь либо к разводу, либо к изменам. Подумайте об этом.

Гостья
#19

Василий, я хочу каждый день! Живи со мной!

Марика
#20

Избегает секса,значит нет влечения,ну не хочет она вас.А не расстаётся потому что не хочет остаться одна.Такое часто бывает.Нет пока замены,чтоб решиться на расставание.Если есть чувства всегда есть сексуальное влечение...

Марика
#21
Гость

Бросай её,она тебя недостойна!!!!!!!!!

А может наоборот?

#22

наверное вы длительное время вместе,отношения исжили себя...нет новых ощущении,разнообразия,все приелось!!! Вариант есть такои,попробуите разнообразить свою сексуальную жизнь...сделаите то,чего не делали,смените позу...место...время...попробуите поминять что то в вашеи сексуальнои жизни с неи...прежде чем решаться на кординальную смену партнера!

Гость
#23

Если девушка принимает противозачяточные таблетки то ничего удивительного. Нужно быть поактивнее и понастойчивее. Опять же всё в ваших руках. Главное цель!

2012
#24

Автор,а раньше как было? возможно это эффект противозачаточных кстати. Если раньше было по-другому,значит все будет хорошо у вас,только сядьте и поговорите с ней по душам,узнайте чего ей не стало хватать,чего она хочет. Если же и раньше было так(плохой вариант):то она вас не очень-то и любит.Но поговорить тоже не мешало бы.Выход всегда есть.Не замалчивайте проблему

Гость
#25

заставьте ее ревновать, она оживица

я тоже часто устаю, целый день отработаю, фитнес, домой-готовить,убирать, к 12 ночи уже не до траха,конечно,но мысль о том ,что мой ненаглядный будет ходить неудовлетверенный и на баб палиться меня тут же оживляет ,а там и я вхожу во вкус , ну и все оке

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема