Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно заниматься сексом по телефону?

Что лучше говорить? Как описывать те или иные желания и действия? Девочки, поделитесь опытом и предложениями)

Еленочка
64 ответа
Последний — Перейти
мариша & Ко
#1

А-а-а!!! (Эротично)

Коварный
#2

Das ist fantastisch!

кукла
#3

надо говорить с заложеным носом-это нуу очень сексуально)

Коварный
#4

Включаешь виброрежим на телефоне и засовываешь в труселя. Только будь аккуратна, чтобы телефон от влаги не коротнул.

Гость
#5

А номерочек не подкинешь???

Гость
#6

а зачем по телефону если можно дома!!

Гость
#7

секс по телефону отстой, то ли дело потыкать вживую

Лена
#8

секс по телефону нельзя спланировать, это должно происходить естественно, для этого нужна буйная фантазия как у меня!

Саша
#9

Ищу партнершу для занятий сексом по телефону. Александр

маша
#10

я хочу

Олег
#11

девушка для занятий сексом по телефону.

Олег
#12

девушка для занятий сексом по телефону.

Олег
#13

если интерестно пиши Deeple@ua.fm

аврора
#14

работу предлагаешь?

никита
#15

хочю занятся сексом с молодой красоткоё только в живую))!!!!

даша
#16

надо говорить:я снимаю ливчикк

ОЛЯ
#17

ХОЧУ ЗАНИМАТЬСЯ СЭКСОМ В ЖИВУЮ

ОЛЯ
#18

ХОЧУ НАЙТИ ПАРНЯ ДЛЯ ОНАЛЬНОГО СЭКСА

Настя
#19
Саша

Ищу партнершу для занятий сексом по телефону. Александр

Я уже здесь

Гость
#20

а ты нехочеш секса

Гость
#21

Блин,давайте одну хоть фантазийку подкиньте,для секса по телефону,а то мне парень через час уже звонить будет!Хелп ми!

с
#22

такая шляпа

Арслам
#23

Я хочу заниматся сексом по телефону и реале 89183408438

Гость
#24

вчера сексом по телефону первый раз в жизни занимался... это скажу я вам очень прикольно)))

Марина
#25

Блин, та же проблема завтра мой бывший парень будет звонить хотели заняться а что говорить незнаю, еслиб по теме кто- то что-то написал...

Марина
#26

Ха..., кто ищет тот всегда найдет!!:) оказываеться в инете есть сценарии занятия секса по телефону - можно просто прописать и найти, вот один из них:

Сценарий ╧1 ╚Игра, в которой нет проигравших╩

Идеален для тех, кто давно хочет попробовать что-то новое, но боится об этом сказать.

Правила игры: приготовьте две симпатичных непрозрачных емкости (это могут быть коробочки, пакеты, мешочки, шкатулки). Напишите на клочках бумаги все глаголы, которые могут доставить удовольствие: например, гладить, лизать, посасывать, царапать, щекотать, связывать, хлопать - и сложите в одну из коробочек. В другую коробочку сложите бумажки, на которых будут написаны названия разных частей тела (и мужских и женских). Затем как следует перемешайте ≈ после чего вам остается только достать по одной записочке из каждой коробки, чтобы совместить часть тела и действие. Основное условие - не подглядывать!

Подсказка: совсем не обязательно зачитывать вслух то, что написано в записочках, которые вы вынимаете, пусть это будет приятным сюрпризом!

Плюсы: вы получаете отличную возможность попробовать то, чего хотели, но о чем стеснялись сказать.

Минусы: некоторые комбинации могут выпасть несколько раз. Но такой ли это минус? Могут не совпасть эрогенные зоны и степень воздействия на них ≈ так что лучше вытянуть записочку еще раз и обойтись без ненужного травматизма. Иначе говоря, при комбинации ╚глаза ≈ щипать╩ или ╚глаза-царапать╩ попытку лучше повторить.

Алина
#27

Мне 19, займусь сексом по телефону всего за 10 wmz(мои расходы на связь), позвоню сама, регион не важен. Мальчики пишите lina.ali92@mail.ru, жду :*

света
#28
Настя

Саша

Ищу партнершу для занятий сексом по телефону. Александр

Я уже здесь

Ваш текст

сергей
#29

привет! напиши мне, и мы сможем регулярно заниматься сексом по телефону. valua123@rambler.ru

Викто
#30

Лена я тебе отвечу...

Раньше когда этот вопрос был для меня часто задоваемый я нашол ответ) Кто хочет узнать пишите RvD.1995@mail.ru

БУДУ ЖДАТЬ!!!

милана
#31

я хочу секса с сексуальным мальчиком что-бы его член плавна шёл по моей письки и не грубый секс

Гость
#32
Саша

Ищу партнершу для занятий сексом по телефону. Александр

саша это ты????0_о

ддаша!
#33

хочу секса!

Гость
#34

секс по телефону с девушкой, девушки пишите номер звонок с меня бесплатно!!!

гость
#35

Звони - 07224 после ответа автомата вводи 0062

Секс по телефону.

Гость
#36

Жажду безумного и интересного секса по телефону!!!Сообщения интересны, но лучше только общение по телефону. Звоните,буду ждать 0996147598

Гость
#37

Хочу страстного секса по телефону, обмен интим фотками! Жду 0661826934

олеся
#38

будет приятно занятся сексом по телефону звоните 89032790610 Леся не только с мужчинами но и с женщинами!

Андре
#40

Девушки зделаю незабываемый секс по телефону, только с Украины. Мой номер 0988819706. Жду

nonamE
#42
Еленочка

Что лучше говорить? Как описывать те или иные желания и действия? Девочки, поделитесь опытом и предложениями)

Заходи к нам. Наши телефонистки обслужат Вас по высшему разряду. Даже не сомневайтесь. https://vk.com/callsex

sergeenko
#43

в дополнениие дам полезную информацию по номерам

В интернете сложно найти правдивую стоимость разговора, поэтому выкладываю сюда, так как сама работаю в сервисе в Москве и в курсе событий!

Все номера круглосуточные, без платы за межгород

Номера для секс по телефону РОССИИ:

8-809-505-3572 (45 руб/мин+НДС)

или на короткий номер 07223 добавочный 4453 (57 руб+НДС)

2+1 секс с двумя девушками √ 8-809-505-6530 (69 руб/мин+НДС)

Секс по телефону для УКРАИНЫ:

0-900-107-681 (12,5 грн/мин + НДС)

Кати
#44

Позвони мне и ты поймёшь, как нужно заниматься сексом по телефону!!!

Мой телефончик 89202972949, я буду жать тебя!!!

Алексей Назоренко
#45

Обычный классический секс по телефону для России и Украины, работает вроде с 2007. да это так - девушки доводят тебя до такого оргазма, который тебе и не снился я пробовал уже

Достаточно старый сайт и сервис секс по телефону располагается по адресу honbu.ru там хотя бы стоимость на номере не меняют,

сколько написано столько и есть, советую номер 8(809)5053572 многоканальный для РФ

С Уважением, Алексей Назоренко

Гость
#46
Гость

А номерочек не подкинешь???

далер
#47
милана

я хочу секса с сексуальным мальчиком что-бы его член плавна шёл по моей письки и не грубый секс

Гость
#48

ого

Гость
#49

с наступающим!!

Гость
#50
Гость

А номерочек не подкинешь???

067566682