Гость
Статьи
Кто верит в эффект …

Кто верит в эффект первого самца? (Телегония)

Слышала о том, что существует наука (в некоторых источниках "псевдонаука"), телегония. Суть заключается в том, что мужчина, лишивший девушку девственности, закладывает в ней свой генофонд. И …

Безумная
330 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
секРитарша
#251

252, а нужны 100%ые доказательства? Если существут хоть какой-то риск, связанный со здоровьем своих же детей в будущем, то надо 300 раз подумать. Каждый тут сам выбор делает

Атеист
#252

Полный бред

Алекс
#253

Я скажу всё проще - я живу в США, знаю несколько девушек, у которых первый раз был с неграми, но женились на белых. У всех дети белые как сметана, никого даже смуглово нет.

Мария+
#254
Алекс

Я скажу всё проще - я живу в США, знаю несколько девушек, у которых первый раз был с неграми, но женились на белых. У всех дети белые как сметана, никого даже смуглово нет.

А в США известна телегония? А то я искала на англоязычных сайтах её - безуспешно.

Консультация
#255

Полный бред! Генофонд закладывают родители. Люди, с ума не сходите!!!!!!!!! Это еще более глупая тема чем про девственные плевы, которые на ветках через одну.

-100000000000000000

гость
#256

Телегонияч применяется только к ЖИВОТНЫМ!!!!!!только *** этого не знает!

Гость
#257

Не так.....Женщина рожает от того, кого безумно любит. Все запреты из практических соображений. Для того, что бы девушки не спали со всякими и народ не вымер. А опыты те.... Ох уж эти опыты. Особенно с лошадью. Да зебристость -это вырождение...

Гость
#258

Телегония - антинаучная брехня, в которую верят малообразованные, но мнительные люди!

Сами посудите - как было выгодно, если бы эта фигня действительно существовала.Толпы идеальных людей.

Гость
#259

ТУПИЦЫ!СПРОСИТЕ У СВОИХ ГИНЕКОЛОГОВ!СМЕШЕНИЕ КРОВЕЙ-ЭТО БОЛЬШОЙ ПЛЮС ДЛЯ ПОТОМСТВА!Телегония - ПОЛНАЯ ФИГНЯ!

Irina
#260

Есть волновая генетика которая к классической не имеет никакого отношения,

и это научно доказанный факт, не нужно даже чтобы мужик кончал в девушку, достаточно просто половой близости, и ваши будущие дети унаследуют как плюсы так и минусы предыдущих партнеров ;)

Мэн
#261

мне вот самому не хочется верить в телегонию у людей, но я в жизни наблюдал такое два раза.... 1) Один мой знакомый очень похож на своего брата, их даже некоторые путают и я был очень удивлен, когда узнал, что отцы у них разные, затем я увидел их маму, они на неё не похожи!!! 2) У одной моей знакомой двое детей, муж. Она светлая, полного телосложения)) он светлый, худощавый)) Так вот дети оба темные, полные..... Первый мужчина у неё был кавказец, замуж за него ей выйти не разрешили(( Вот и думай теперь верить в телегонию или нет......

Арес
#262

СМЕШЕНИЕ КРОВЕЙ-ЭТО БОЛЬШОЙ ПЛЮС ДЛЯ ПОТОМСТВА!

"Гость" вы для чего это говорите? типа спите со всеми пофиг, телегония - фигня??? понятно что многое не доказано, и что от белых родятся только белые. может этот ребенок не перенял кожу "первого самца", а перенял например характер или болезни и т.д. не обязательно рождаться черным.

Слушаю вас и думаю как испорчены женщины (не про всех), что даже не могут сами себе признаться, что они гулящие. лишь бы оправдать свой грех. Читая думаешь, что нужно спать с кем захотела и это нормально.

вы сами то послушайте о чем говорите. Вы своей дочери пожелаете такого? чтобы спала со всеми кто ей понравиться????

Гость
#263

ведь цвет глаз может быть от предков девушки,гены через несколько лет проявл

Гость
#264

Арес 1000 мужчин портят невинных девушек а потом бросают, и ты это считаешь испорченностью??? это может случиться и с твоими детьми!!!! так что бери свои слова обратно а то ооокнешься!!!

Гость
#265

http://informirui.ru/index.php/%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B​3%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F/2-telegoniya-kod-muzhchiny.html фильм о телегонии

Гость
#266

http://informirui.ru/index.php/%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B​3%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F/2-telegoniya-kod-muzhchiny.html

Андрей
#267

Телегония должна существовать хотя бы для того, чтобы остановить разложение нашего общества. А вообще много фактов, подтверждающих это явление можно увидеть здесь http://telegonia.info/

zz
#268
La Luna

July, у голубоглазых родителей не может быть кареглазых детей в принципе! Только если у кого то глаза близкие к карим. Например, болотного или желтого цвета. Если оба голубоглазые, то появление в семье кареглазово ребенка, скорее всего, говорит об измене.

La Luna

У индейцев был обычай: женщина лишала себя девственности деревянным дилдо, чтобы ее мужу ничего не мешало. Следовательно все потомки этих индейцев всего лишь Буратины:))))

zz
#269

La Luna.да чего же ты тупа...не позорься.....на уроках биологии где шастала

zz
#270
Гость

На этот вопрос лже-наука телегония ответить НЕ может. А также не может ответить на другой вопрос: Женщина выходит замуж повторно, имея первого ребенка уже (который похож на своего отца). Во втором браке рождается другой ребенок, похожий уже на второго мужа. Ну и где же здесь видна та телегония?



Или случай с Хайди Клум. Первый ребенок у нее от итальянца Бряторре, соответсвенно и ребенок похож на него. Вторые-третьи дети уже от певца Сила: и дети похожи только на этого Сила. И где же здесь телегония?



Да в большой ж.опе она, эта лженаука, там где ей и место. Страшилки и лапша на ушки молоденьких неопытных девушек. Чтоб боялись, на всякий случай :-))))))

Детский сад все это!

zz
#271

не у всех..но в вероятность я верю...

Александр
#272
Девушки, спите с теми кого любите и от кого хотите детишек, вот и всё=))

!

Александр
#273

Девушки, спите с теми кого любите и от кого хотите детишек, вот и всё=))

егор
#274

если это фигня

почему породистая псина после загула с дворнягой не может принести породистого потомства сколько потом не своди с породиками

Гость
#275

БРЕ-ДЯ-ТИ-НА ВАША ТЕЛЕГОНИЯ...и от слова не "рождение", а "гнать пугру". Только время потратила зря.

Nika
#276

А что хорошая идея. Надо принять закон, чтобы мужчина, который девственности лишил, но не женился на девушке, должен платить алименты на всех её последующих детей. Ведь это именно ОН заложил в неё свои гены и все последующие дети продолжают ЕГО род. Или лишиться девственности от умного, красивого, здорового, а потом детей хоть от косого и кривого рожай...они же всё равно должны получиться похожими на первого. (и почему в жизни так не получается...аж обидно)))) Эх, если бы телегония работала, сколько бы плюсов мы женщины из этого извлекли )))))

Гость
#277

Я понял в чем дело-создавая жизнь и законы ее существования ПРИРОДА ЗАБЫЛА ПОСОВЕТОВАТСЯ с некоторыми умниками.

Тысячи лет люди прекрасно знали об эффекте первого самца.На всех континентах и во все времена.Ветеринары тоже это знают.И тут появляется некая ТП,которая оказывается умнее всех!!Вам самим не смешно?

Виктор
#278

Верю! Ведь, уже известно, что даже такое простое вещество как вода, - это мощный носитель информации! А ферромагнетики, имеют еще большую память! А в крови железо как раз и содержится!

Юлия
#279
Гость

La Luna

Карий цвет - доминантный, серый или голубой - рецессивный, вывод у двух кареглазых не может быть светлоглазых детей, а вот у светлоглазых может быть ребенок с карими глазами, если есть кареглазые бабушки-дедушки!



ЛаЛуна права!!!!!!!!

Ну вы тут вообще придурки! У моих родителей карие глаза, а у меня (ВОТ СЮРПРИЗ-ТО!!!!) голубые! И прикол, что это у мамы первый мужчина, и на папу я похожа как 2 капли воды. Так что засуньте все ваши теории (особенно телегонИи) в одно известное место!

Юлия
#280
Гость

Я понял в чем дело-создавая жизнь и законы ее существования ПРИРОДА ЗАБЫЛА ПОСОВЕТОВАТСЯ с некоторыми умниками.

Тысячи лет люди прекрасно знали об эффекте первого самца.На всех континентах и во все времена.Ветеринары тоже это знают.И тут появляется некая ТП,которая оказывается умнее всех!!Вам самим не смешно?

Слушай сюда, ТХ. Мужики уже достали своими дебильными теориями. Если вам нравится себя сравнивать с собачками, кошечками и фиг знает ещё с кем, но лично мне это претит. Эту теорию про первого самца придумали короткочленые мудаки, которым завидно, что есть мужики нормальные, со здоровыми половыми органами,а не обрубками.И всегда именно на этом держалась эта самая "теория".И когда же до вас дебилов дойдет уже, что мир меняется, что женщины уже не такие как раньше! Что лично я не хочу жить по правилам, которые придумал какой-то импотент 300 лет тому назад, чтоб его жена не смотрела налево! И если такие умники под номером 285, которые даже имя написать постеснялись пытаются навязать правила, то пусть выполняют их сами. Учи придурок историю, и если что, на Руси парень должен был быть таким же чистым как и девушка, чтоб было здоровое потомство. А не натрахавшийся *** и целочка. Когда будет научно обоснован этот бред, тогда и стоит говорить. Но как была эта лабуда, так и будет ей.

гость
#281
Безумная

Слышала о том, что существует наука (в некоторых источниках "псевдонаука"), телегония. Суть заключается в том, что мужчина, лишивший девушку девственности, закладывает в ней свой генофонд. И вследствии, является генным отцом всех будущих детей. Я не знаю верить в это или нет. Я сама ещё не начала половую жизнь, но встечаюсь с парнем довольно долгое время. Думаю этот факт довольно оспоримый, но всё же существует много подтверждающих откликов этого явления.

Кто верит в телегонию?***)

гость
#282
гость

девушки милые, да не обязательно, чтобы в вас КОНЧАЛИ. Гены и хромосомы- это штука сложная. С ними не поспоришь. Да и связь со спермой тут ни причём вовсе! У моей знакомой было так:

Вышла замуж девственницей за мусульманина, через 3 года он умер, прошло ещё несколько лет она родила ребёна от голубоглазого светловолосого мужчины. Ребёнок же с карими глазами и тёмными волосами.

Конечно не обязательно,писька даже в резинке свою душу видимо в ввас оставит,навсегда!!!!Сперма из огранизма выводится,а вот душа пиписьки вашего первого останется в Вас навсегда и (плевать на эту вашу биологию,где говорят что эмбрион зарождается из спермотозоида и яйцеклетки) когда придет время душа пиписьки оплодотворит вашу яйцеклетку.Все очень научно и доказано серьезными учеными

#283

Ок, допустим что данное явление существует, с теперь объясните мне, темноте несусветной, какие гены передадутся будущему ребенку при хирургической дефлорации, ну или если девушка потеряет девственность не при половом акте??!

Ах да, оплодотворение-это слияние двух хромосом, ни о каком-то там третьем отце не упоминается ни слова)

Немезида
#284

Бред всё это. Нет ни одного достоверного факта, который бы со 100% гарантией доказывал существование так называемой телегонии. А это было бы лекго выяснить, проведя эксперимент: Допустим, взять 1000 женщин, вышедших замуж не девственницами и родивших ребенка от мужа. И провести анализ днк с мужем,ребенком и первым мужчиной, при условии что первый мужчина живет в другом городе или стране, чтобы исключить факт измены и зачатия от него. И всего делов то. И пусть хотя бы у одной покажет, что отцом является ее первый мужчина. Тогда можно будет говорить об адекватности этой теории..

Мармотка
#285

Я проблемы не вижу.

Даже если все это правда!

Первый мужчина у нормальной девушки это ВСЕГДА интуитивно самый брутальный самый самцовый и прочее- ведь большинство в постели первый раз по большой "гормональной" любви оказываются! а влечение у женщины особенно у молодой может пробудить только здоровый и качественный "производитель"

Это потом уже с возрастом начинаешь думать:"ну и что что он аллергик - зато человек хороший/ну и что что он кривоногий-зато богатый/ну и что что у него лысина- зато замуж берет"

А первые разы - тут ведь не головой думаешь а просто влечение))

и потом что если вылезут гены не отца ребенка а маминого прадедушки- тоже ребенка "порченным" объявлять)))

И удивляют мужчины которые так ревниво относятся к "чужим генам" не имея в своем генофонде ничего хорошего.

Да пусть лучше ребенок генетический набор от первого самца унаследует чем аллергию/узкие плечи/склонность к ожирению от родного папы!!

Ксения
#286

Я верю в это явление , и это стыдно быть не первой у своего мужа .

Алексей
#287
Юлия

ГостьЯ понял в чем дело-создавая жизнь и законы ее существования ПРИРОДА ЗАБЫЛА ПОСОВЕТОВАТСЯ с некоторыми умниками.

Тысячи лет люди прекрасно знали об эффекте первого самца.На всех континентах и во все времена.Ветеринары тоже это знают.И тут появляется некая ТП,которая оказывается умнее всех!!Вам самим не смешно?Слушай сюда, ТХ. Мужики уже достали своими дебильными теориями. Если вам нравится себя сравнивать с собачками, кошечками и фиг знает ещё с кем, но лично мне это претит. Эту теорию про первого самца придумали короткочленые мудаки, которым завидно, что есть мужики нормальные, со здоровыми половыми органами,а не обрубками.И всегда именно на этом держалась эта самая "теория".И когда же до вас дебилов дойдет уже, что мир меняется, что женщины уже не такие как раньше! Что лично я не хочу жить по правилам, которые придумал какой-то импотент 300 лет тому назад, чтоб его жена не смотрела налево! И если такие умники под номером 285, которые даже имя написать постеснялись пытаются навязать правила, то пусть выполняют их сами. Учи придурок историю, и если что, на Руси парень должен был быть таким же чистым как и девушка, чтоб было здоровое потомство. А не натрахавшийся *** и целочка. Когда будет научно обоснован этот бред, тогда и стоит говорить. Но как была эта лабуда, так и будет ей.

Посмеялся я над этим комментарием не плохо)))На Руси все соблюдали этот закон и в семье было от 8 до 13 детей!!!ЭТО К СЛОВУ ОБ ИМПОТЕНТАХ!!!КСТАТИ ТОГДА ТВОЙ ПРА ПРА ПРА ПРА ПРА ДЕД))) ТОЖЕ БЫЛ ИМПОТЕНТОМ вот он тебя сейчас вспомнил))))

А так таким как ты стоит пожелать огромных половых органов и при этом каждый день новых))))

Slash
#288

Эта статья как свежий глоток воздуха, давно, подозревал, об этом! Телегония, безусловно есть, - это фантомные явления, в которые мало кто верит, но они есть! Когда человек остается без конечностей, например, без ног, - ноги сильно болят, хотя их уже нет! Вот это и есть фантомная боль!!! Вывод, - фантомные явления существуют! Бред, заключается в другом: что отсутствие секса, - вредит здоровью! Вот где бред, так бред!!! Мне 34 года, я целомудренный и одинокий человек, и чувствую себя прекрасно: бегаю, работаю, учусь, дома занимаюсь гирями, гантелями, штангой. Отдыхаю активно: путешествие, море и горный туризм, увлечение авиацией, ≈ заряжает просто на все 100%. Кроме того, при активных физических нагрузках (особенно, после спринтерского бега), усиливается выработка соматотропина, ≈ низкомолекулярного белка, который сжигает жир, и улучшает обмен веществ. Если адреналин, повреждает клетки, то соматотропин, ≈ служит своего рода защитой. Еще один бред: секс, - продлевает жизнь?! Сколько живут наши дедушки и бабушки, которые жили без разврата и распущенности? 80-90 лет, а то и больше! И сколько живут сейчас, когда разврат и полная распущенность? Сейчас люди мрут как мухи, особенно мужики! Так что, польза секса, - полный бред!

Евгений
#297

кроме лицевой части фотографии есть еще и оборотная сторона.Посмотрите что там у вашего сына "написано"

Евгений
#298

самыми первыми Законами поведения являются КНИГИ ВЕРЫ(православной, мусульманской и пр.) И ни в одной из религий не приветствуется добрачные половые отношения людей.ЭТО вам ни о чем не говорит? Женщина входящая в дом мужа не девственницей несет в род мужа ЧУЖУЮ кровь!!!!!!!!!!!!!!

Евгений
#299

А чем вы отличаетесь от перечисленных биологических особей? Только тем что прямоходячая и умеющая писать кометы. Биологические законы Земли распространяются на все виды жизни

Надежда
#300

У мужчины тоже остаётся след от всех женщин, так что мужчины тоже должны блюсти чистоту генов, а не спать со всеми подряд

Иван
#302

Это полнейший бред. Во-первых, он не согласуется с открытыми и изученными механизмами оплодотворения. Во-вторых, люди, затирающие про волновой геном и верящие в это, вы не правы. Телегония - проверяемая теория, которая опровергнута опытным путём, в неё не нужно верить. Если вы верите в то, что земля плоская, то от этого она не станет плоской. Кроме того, вы постоянно применяете религиозные аргументы, что весьма некорректно. Никакой телегонии нет, иначе ДНК-тесты на отцовство не показывали бы родство между ребёнком и не первым партнёром женщины. А вообще не делайте непроверяемых утверждений.

Гость
#303

Бред какой-то. Если мужчина верит в телегонию, то либо он пытается оправдать своих тараканов и комплексы, либо уроки биологии в школе прогуливал.
Как мужчина, так и женщина являются от рождения носителями генов целых поколений. При их союзе может проявится любой ген. У ребенка могут проявится внешние черты любого из звеньев поколений. Ребенок будет нести только генную информацию унаследованную от родителей.
А многочисленные половые связи - это риск для здоровья, но никак не телегония.
У некоторых мужчин просто пунктик, они любят всё "новое". Воспринимают женщину как вещь.

Лилия
#304
Евгений

самыми первыми Законами поведения являются КНИГИ ВЕРЫ(православной, мусульманской и пр.) И ни в одной из религий не приветствуется добрачные половые отношения людей.ЭТО вам ни о чем не говорит? Женщина входящая в дом мужа не девственницей несет в род мужа ЧУЖУЮ кровь!!!!!!!!!!!!!!

А сама женщина не чужой крови по отношению к мужчине? И еще у мужчине по религиям многим позволено много жен, и любовницу- ниче. причем нагулять детей на стороне вообще ниче зазорного.... Это просто шовинистское мировоззрение, когда мужчина хочет что б ему можно то, что женщине нельзя. И виновата кстати женщина, и в том, что ее обманули, и что бросили)) типа блудливая)) с мужиков спросу нет, это наоборот, даже за достижение считается)) А еще мужиков многих канозит когда жена успешнее его в карьере. Потому бабам надо половину запретить, что б себя чувствовать самым главным, основным, умным.
Кстати на ветеринарных и по разведению ПЛЕМЕННЫХ собак форумах предлагают не париться по поводу подобного.

Гость
#305

Есть один очень действенный способ проверить кто оправдывает своих тараканов.Сможешь ли ты рассказать о всех своих "приключениях" своему мужу,отцу,брату,другу,матери,сестре,подруге,бабушкам,дедушкам,а самое главное СВОИМ ДЕТЯМ!!! и лучше всего рассказывай с описанием всех подробностей!!!Прежде чем такую чушь писать попробуй найти в себе хотя бы остатки СОВЕСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#306
Гость

Бред какой-то. Если мужчина верит в телегонию, то либо он пытается оправдать своих тараканов и комплексы, либо уроки биологии в школе прогуливал.
Как мужчина, так и женщина являются от рождения носителями генов целых поколений. При их союзе может проявится любой ген. У ребенка могут проявится внешние черты любого из звеньев поколений. Ребенок будет нести только генную информацию унаследованную от родителей.
А многочисленные половые связи - это риск для здоровья, но никак не телегония.
У некоторых мужчин просто пунктик, они любят всё "новое". Воспринимают женщину как вещь.

Есть один очень действенный способ проверить кто оправдывает своих тараканов.Сможешь ли ты рассказать о всех своих "приключениях" своему мужу,отцу,брату,другу,матери,сестре,подруге,бабушкам,дедушкам,а самое главное СВОИМ ДЕТЯМ!!! и лучше всего рассказывай с описанием всех подробностей!!!Прежде чем такую чушь писать попробуй найти в себе хотя бы остатки СОВЕСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#307

Всё правильно написано. Многие мужчины относятся к женщине как к вещи. Об этом всидетельствуют и карьерные достижения, и уровень материального вознаграждения на рабочем поприще. мне как то доводилось иметь диалог с женщной в поежде. она весьма осведомлённая в впоросах религии. так вот она и начала меня убеждать в том - что телегония - это не теория, а факт. И женщина в жизни должна иметь сексуальный контакт, ну, имеется в виду с семяизвержением во влагалище, только с одним мужчиной. Всё остальное - величайший грех. На мой вопрос: а если мужчина бросил семью, ушёл к другой, стал алкоголиком, ну, в конце концов, летальный исход, тогда как, она на всю жизнь должна быть сама, никогда не выйти замуж только потому, что другому мужчине родит ребёнка с генами своего бывшего мужа. Ответ мне последовал с заканиями, препинаниями, и невнятностями. так что не гоните чушь, религиозники. Я своё отношение в религии характеризую словами: почём опиум для народа. У человека прежде всего должна быть вера в высшую сущность, как бы она не именовалась: субстанция, субстрат, Бог, космос, Вселенная. Главное верить, что у тебя есть душа, данная свыше. А вот именно церковники разных мастей и сеят такую чушь, словно существует телегония. К слову, коммунисты также поддерживали эту теорию. Хотя известно, какие они "богословы" были.

Гость
#308

Вы будете просто шокированы тем, насколько отношения между мужчиной и женщиной могут кардинально менять судьбу друг друга. Речь не про про счастье или страдание, речь идёт о кардинальных изменениях всей жизни !
Удивительно, но факт — энергообмен между мужчиной и женщиной начинается уже даже при встрече взглядов, не говоря уже о каких-то более близких, а тем более интимных отношениях. Энергообмен означает, что мужчина и женщина становятся энергетически взаимо сообщающимися (соединенными в единую систему) сосудами. Результат — начало между ними взаимообмена энергетикой низкого и высокого порядка соответственно закону сообщающихся сосудов. Природа мужчины — энергия идеи и цели, а природа женщина — это энергия силы достижения и Любви.
Проще говоря, для реализации идеи необходима сила, а энергетически её можно получить только от женщины. Т.е. женщина, являясь берегиней силы, может её только отдавать. Вопрос лишь в том, кому и как она отдаёт свою силу? С кем и как она общается? Не от того ли многие семьи рушатся, что жена начинает отдавать свою силу кому-то другому, а не своему мужу ?..
Важно понять, что между мужчиной и женщиной энергообмен начинается буквально с первого встретившегося взгляда. Поэтому жизненно необходимо понять принципы действия этого энергообмена и в соответствии с ними выстраивать своё поведение в отношении с противоположным полом. Например, со дня рождения у каждого мальчика есть мать, берегиня, которая вдохновляет его, одаривая силой материнской любви. В каждой женщине мужчина подсознательно ищет источник силы, который бы зарядил его активностью достигать свои цели. Ответственность женщины — кому, как и сколько дарить свою берегиню (энергия женщины оберегает того, кому она её отдаёт).

Гость
#309
Безумная

Слышала о том, что существует наука (в некоторых источниках "псевдонаука"), телегония. Суть заключается в том, что мужчина, лишивший девушку девственности, закладывает в ней свой генофонд. И вследствии, является генным отцом всех будущих детей. Я не знаю верить в это или нет. Я сама ещё не начала половую жизнь, но встечаюсь с парнем довольно долгое время. Думаю этот факт довольно оспоримый, но всё же существует много подтверждающих откликов этого явления.

Телегонии у людей не существует, но ахаться со всеми подряд все-равно не стоит.