Гость
Статьи
Презервативы +ППА

Презервативы +ППА

Девушки, подскажите есть ли вероятность забеременеть, если муж использует презервативы и плюс к ним не кончает в меня, а "как только" сразу достаёт член и эякуляция происходит уже вне в презик?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

насмешили автор. Конечно нет

Гость
#2

Конечно же есть.А вдруг презик слетит когда он будет его вытаскивать или вдруг там дырка ))))

#3

говорят, что вообще после презика тяжело забеременеть. только вот почему ?!

Гость
#4

с таким же успехом муж вобще мог бы и без Вас обходиться..

Лана
#5

3 - бред полный.

Автор, а он потом молотком по презервативу не дубасит, чтобы еще и сперматозоидов убить?

Гость
#6

5))))))

автор, он вообще зачем женился то, что с родной женой так предохраняется, странный какой-то

Сергей
#7
Лана

3 - бред полный. Автор, а он потом молотком по презервативу не дубасит, чтобы еще и сперматозоидов убить?

)))))))))))))))))))))

автор
#8
Лана

3 - бред полный. Автор, а он потом молотком по презервативу не дубасит, чтобы еще и сперматозоидов убить?

пацталом)))))))

#9

Что-то я не поняла.... А зачем вы вообще при таком раскладе презервативы портите?

#10

Автор, а он потом молотком по презервативу не дубасит, чтобы еще и сперматозоидов убить?...

Анекдот почему-то вспомнился... После секса мужчина свернул использованный презерватив в узелок и кинул в угол со словами: "Если выберется-Коперфилдом назовем!")))))

Барышня
#11

Лана, рассмешили до слёз)))))

я
#12

Поржала)))))))))

Онанист
#13

Мне кажется это разумно, если хотите быть абсолютно уверены.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема